Деньга Князя Дмитрия Донского. Чекан: осень 1381 года – весна 1382 года. На одной стороне был изображён воин в профиль, надпись гласит: «Печать князя великого Дмитрия». На другой же стороне арабской вязью: «Султан справедливый Хан Тохтамыш да живёт долго!» *** P. S Тохтамыш разграбил и сжёг Москву в 1382 году. Чекан монет видно не понравился, или прислужники Золотой Орды перестарались с лобызаньем.
Так, перестарались. Бо перед цим, у 1380р. московські воювали на Куликовому полі за лєгітимного Тохтамиша проти хунти Мамая.
Проф. Преображенский Недавно в Шереметьево открыли новую полосу. Теперь самолёты садятся, пролетая чуть ли не между домами. Жильцы этих домов, как видим, просто в восторге. Но это ничего. Им надо просто потерпеть. И недолго - всего лишь до смерти. https://twitter.com/i/status/1181462706483802112
- А ты уже готов получать пизд@лей от Росгвардии, если тебе, не дай бог, перестанут платить зарплату годами?! https://twitter.com/i/status/1181395216009482240
хрєнассє...ацапам рибу даром роздають а вони незадоволені...то протухша, то черги...сука з вертольота треба було розкидати...по 1 рибині...ну щоб могли випустити пар
Зато без биндер. А вечером скабееву с соловьевы зазырить и нормас. Можно спать спокойно. На Украине вообще хунта.. и замерзнут без газа зимой.