За одну ніч маніяк вбив три людини в Чернігові

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von ГИМНАЗИСТ, 21. Apr. 2010.

Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.
  1. ГИМНАЗИСТ

    ГИМНАЗИСТ Leutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    9
      проданные:
    18
    Beiträge:
    1.850
    Ort:
    г.Чернигов
    http://www.gorod.cn.ua/news_16739.html

    Собсно вот.На данный момент милиция вроде как установила личность маньяка,и вроде как блокирован район города где живет этот персонаж.Вся милиция на ушах.Кол-во жертв растет в геометрической прогрессии (от бабушки к бабушке).Среди бела дня напал на мужчину на одной из основных улиц города.
     
  2. Интересные лоты

    1. Оригинальный комбинезон для технического персонала американской армии. Ткань средней плотности на тё...
      800 грн.
    2. (в наличии 2 шт.)
      Рабочий (технический) комбинезон. Пошив классический : застёгивается на змейку, два нагрудных карман...
      500 грн.
    3. Комбінезон новий виробництва Іспаніі. Резинка пояса тягнеться +20 см.
      750 грн.
    4. Летный комбинезон Бундесвера, армейский летный комбинезон, серый. польотний. Оригинал BW. Германия....
      2200 грн.
    5. Зручний, легкий та теплий термолайнер комбінезона Бундесверу (Bundeswehr), одягається як окрема річ,...
      1999 грн.
  3. ГИМНАЗИСТ

    ГИМНАЗИСТ Leutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    9
      проданные:
    18
    Beiträge:
    1.850
    Ort:
    г.Чернигов
  4. по телевизору ужэ показывали.точно какойта писх-рэмбо недаделаный.
     
  5. Зевс

    Зевс Oberst

    Beiträge:
    4.437
    Неожиданное продолжение получила история с этим маньяком. Его уже якобы задержали и он оказался приверженцем фашизма:eek: А убийства приурочил к дню рождения Адольфа Гитлера:eek:

    http://www.pravda.com.ua/news/2010/04/21/4952550/
     
  6. Svan

    Svan Schütze

    Вот если бы в момент нападения его бы самого грохнули. То того кто это сделал посадили бы по полной.
    Вот так и живём. На улицы не выходите, бойтесь. А дадите ему в лоб получите срок от власти.
     
  7. FOX24

    FOX24 Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    32
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    81
    Beiträge:
    11.203
    Ort:
    Дніпро
    Есть кто с Чернигова на форуме? Доложите обстановку!
     
  8. Grun Elefant

    Grun Elefant Stabsgefreiter

    по почерку похоже псих, а по дате - провокация... повесят сами знаете на кого. Держите в курсе, думаю должны быстро такого поймать.
     
  9. в городе план перехват усилиные патрули.фотороботы расклеяны
     
  10. rocsta

    rocsta Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    112
    Лоты
      на продаже:
    10
      проданные:
    271
    Beiträge:
    19.208
    Фашист пойман,лопата отобрана.
    ---------------------------------------------------------
    Черниговский маньяк пойман, лопата отобрана

    Работники милиции сегодня вечером около часа назад задержали жителя Чернигова, который вчера убил на улицах города трех человек и еще одного покалечил.


    Как сообщил директор Департамента связей с общественностью МВД Украины Дмитрий Андреев, задержанный – молодой человек, 1988 года рождения, по данным медиков, он болен шизофренией.

    По словам Д. Андреева, у задержанного изъято орудие убийства – лопата с коротким черенком, одежда со следами крови. Все эти предметы переданы на исследование экспертам.

    Кроме того, собеседник отметил, что, по предварительным данным, задержанный является сторонником нацистской идеологии, и совершил преступления именно в день рождения Адольфа Гитлера.
    Вместе с тем, Д. Андреев отметил, что задержание подозреваемого состоялось благодаря составленному пострадавшим, который выжил после нападения, фотороботу, информации местных жителей и данными персонала медицинских учреждений, которые проверяли свои картотеки на возможность выявления среди больных человека, объявленного в розыск.

    Возбуждено уголовное дело. Идет допрос и документирование соответствующих данных.

    Как сообщалось, в Чернигове вечером 20 апреля в течение нескольких часов с чрезвычайной жестокостью были убиты трое людей. У всех погибших полностью разбиты головы неизвестным предметом, вероятно, лопатой.
    УНИАН
    http://obkom.net.ua/news/2010-04-21/2055.shtml
     
  11. слава богу
     
  12. Grun Elefant

    Grun Elefant Stabsgefreiter

    ну да, ну да.
    остался последний штрих, теперь псих напишет автобиографию, где скажет что бы членом НСДАП с 1933 года, и что это именно наци ему дали задание убивать всех лопатой. Именно лопатой, потому что все они - черные копатели, и одновременно белые нацисты (по определению) - обществу ясно кого гнобить... для полноты картины лопата должна быть аутентичной.
    Срок конечно впаяют психопату ( если он окажется вменяемым) и поделом, но интересно, однако, где он в реале до сих пор подвизался и кто его выпустил. Дорога ложка к обеду.
     
  13. rocsta

    rocsta Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    112
    Лоты
      на продаже:
    10
      проданные:
    271
    Beiträge:
    19.208
    А их давно всех выпустили,ибо на дурке их нечем кормить.
    Кто ездит не в автомобиле,а в общественном транспорте - тот со мной согласится,ибо шизоидов просто валом.
     
  14. Grun Elefant

    Grun Elefant Stabsgefreiter

    в РФ уже отзеркалили
    http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=133702
    безотносительно что там на самом деле связка "нацист=убийца", должно крепко засесть в тупых головах обывателя... вот Евсюков, тот не убийца аж до суда, у него просто "помрачение"..
    а этот однозначно нацист и изначально имел умысел на теракт, а что этот дятел реальный шизофреник - завтра все забудут. Убей такой завтра - был бы "ярым коммунистом", день рожденья Ленина, как никак.. впрочем может там еще один припасен. Журналюги у нас одинаковы, лишь бы ярлык прилепить...
     
  15. HATE EDGE

    HATE EDGE drug free society

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    2.440
    Ort:
    Донецьк/Київ
    Наци потрошат людей лопатами!!!
    Работа журнализдов во всей своей красе.
    Весеннее обострение?
     

    Images:

    022.JPG
    0002.jpg
  16. rocsta

    rocsta Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    112
    Лоты
      на продаже:
    10
      проданные:
    271
    Beiträge:
    19.208
    Ага,а было бы прикольнее,если б он Экспом мочил и пинпоинтером добивал :eek:
     
  17. Cornet57

    Cornet57 Stabsfeldwebel

    Согласен на все 100%. Убей такого выродка при сомообороне, загремишь лет на восемь на кичман. А его сейчас определят на дурку, через год завалит еще, но побольше, человек шесть так. От нашего гуманизма поумнеет, станет хитрее.
     
  18. hunter777

    hunter777 Gefreiter

    Beiträge:
    45
    Ort:
    Grossblatt_Nr._334a
    А с виду - ботаник ботаником, а такое отмочил. Явно шизоид какой-то.
     
  19. Andreas K

    Andreas K Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    694
    Ort:
    Nikolaew
    Ну да, ну да. Объявят недееспособным, и корми его всю жизнь егго на пожизненном. Интересно а почему лопата а не ледоруб?

    Я в шоке он что обрезом "фискаса" мочил?
     
  20. Zigfrid_

    Zigfrid_ Oberleutnant

    Beiträge:
    2.258
    Ort:
    Україна
    Угу, почитал на Райберте отзывы и решил остановить свой выбор...
     
  21. C черниговского форума:

    "Чувак с 6 класа курит драп. Помешан на сектах и все такое. Вечно про ангелов втирал и судный день. Типа адвентист седьмого дня. Про гитлера и фашизм не слышал раньше от него, хотя за 5 год могло все поменяться..."
     
  22. rocsta

    rocsta Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    112
    Лоты
      на продаже:
    10
      проданные:
    271
    Beiträge:
    19.208
  23. Прикольно бабка выводит.....и черниговский ничего так отпраздновал....умора с этих дебилов...
     
  24. Wolgadeutscher

    Wolgadeutscher Гешефтмахер

  25. ГИМНАЗИСТ

    ГИМНАЗИСТ Leutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    9
      проданные:
    18
    Beiträge:
    1.850
    Ort:
    г.Чернигов
Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.