Та какие там каноны !? У меня когда была на 12 лет моложе то и я с ней вел себя как ее одногодка. Хотя я заметил что с женщиной моложе мужчина молодеет и сам, а женщина со старшим мужчиной понемногу начинает соответствовать его возрасту, одеваться и т.д.
Приключения в сауне то были у одного камрада, а вот Зеленый , мерзкий человечек, запомнил и напоминает время от времени.
Сколько я таких тем на разных ресурсах уже перевидел) Все как под капирку: сначала бровада, всем по 17ть и жены-молодухи по три раза в день сосут, а потом начинают меряться горстями суточных таблеток и про болячки скатывается)
У меня было три жены..Первая - одногодка..Две последующие - на 3 года старше меня..Почему-то люблю 1967-й год.
Что то на ресурсе,ни одна похожая тема до таблеток не дошла(отдельные типы талбеток можна не уточнять) Значит Мы моладыЯ Ящо
Ну вот, опять до постели дошли...Пацаны - это самое главное? " У кого чего болит, тот о том и говорит".
А Вы думали что в пятницу все начнут рассуждать о высоких материях?Потерпите,мож ближе к понедельнику пыл поугаснет
Не самое главное но очень важное. Я например не люблю ни порнографии, ни тех же картинок с голыми женщинами, я предпочитаю живых и натуральных.
Я вообще то,говорил что нам тут на ресурсе таблетки не потребны!!!А вот кто скока за ночь?Это ушастый начал Ну и правильно начал
По пацански и по пятницки - я выйму твёрже, чем кое-кто засунет. Без болды.. И мне почти 50 - ушёл из большого спорта, просто играющий тренер.