Мотосцикл

Discussion in 'Курилка' started by barabas51, Sep 23, 2019.

?

Ну?

  1. Мінск

    48 vote(s)
    23.8%
  2. Іжжжж

    17 vote(s)
    8.4%
  3. Восход

    7 vote(s)
    3.5%
  4. Китайський пресований рис

    49 vote(s)
    24.3%
  5. Піди проспись, і купи щось нормальне

    55 vote(s)
    27.2%
  6. Єнотікі

    39 vote(s)
    19.3%
Multiple votes are allowed.
  1. Briter

    Briter Oberleutnant

    Messages:
    1,549
    Location:
    Lviv
    ды щас.Если бы даже вот прямо щас у меня был мот,не продал бы ни за что.Это меня все еще отдача мучает от предыдущих.И хочется и колется.
     
    cer and Boris Pryanikov like this.
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 3 шт.)
      Дуже якісний універсальний підсумок під турникет любого типу. НАТО Фурнітура 2М Новий
      99 грн.
    2. (в наличии 3 шт.)
      Нова Автомобільна аптечка(Німеччина) термін придатності 09.27р. Заповнення аптечки продумано для над...
      295 грн.
    3. Кровоспинні турнікети. Умовне б.в., тобто за прямим призначенням не використовували, але перевіряли...
      210 грн.
    4. (в наличии 5 шт.)
      Саше пак (Sachet pack) для IFAK аптечки складається з: Саше з потрійним антибіотиком (Triple antibio...
      100 грн.
    5. (в наличии 2 шт.)
      Сучасний стерильний " Ізраїльський" бандаж с гемостатичною подушечкою для дуже швидкого зу...
      340 грн.
  3. рост1972

    рост1972 Oberleutnant отпуск

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Не понимаю...с ваших слов все так печально (( у вас нет мотоцикла? У меня все повеселее- расход 3-3,5 литра.и костюм гортекс хороший, и перчатки и 2 шлема ( летний,зимний)
     
  4. Briter

    Briter Oberleutnant

    Messages:
    1,549
    Location:
    Lviv
    да,сейчас нет,как и многого другого,ранее бывшего в эксплуатации.Начинается фильтрация с возрастом и опытом,что надо конкретно а что в отставку.Когда очень хочется могу взять что угодно на пару дней.Хочется все реже.И именно сейчас есть проблемы с хранением лишнего транспорта.Моциклетный возраст 16-35.А дальше как повезет или как сложится.Мужиков под 60 на голдах иногда вижу,3 раза за лето катаются,когда тепло и сухо.На эндурах нет.
     
    Boris Pryanikov likes this.
  5. рост1972

    рост1972 Oberleutnant отпуск

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Какие Годы?? Какой возраст? Тут обсуждается целенаправленное приобретение и использование мотоцикла для выкапывания брылянтов с золотом с земли)). а копают и молодые и старые!
     
    Mihhail-s and Briter like this.
  6. Briter

    Briter Oberleutnant

    Messages:
    1,549
    Location:
    Lviv
    тада при чем тут мацацикел?Для этого есть песковатор разных размеров и мощностей,самый крутой-шагающий.Влез и пошагал копать,прочие взади на комацах это все тарабанят на обогатительную хвабрику и все обогащаются.
     
    Boris Pryanikov likes this.
  7. Boris Pryanikov

    Boris Pryanikov Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Messages:
    1,675
    Может всё-таки лопатой?;)
     
    sputnik71 likes this.
  8. рост1972

    рост1972 Oberleutnant отпуск

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Мотоцикл- как средство доставки тела к месту. для дальнейшего извлечения ( телом) с помощью лопаты из грунта разных предметов из разных металлов.
     
    sputnik71 and Boris Pryanikov like this.
  9. рост1972

    рост1972 Oberleutnant отпуск

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    А..прошу Пана вообще копатель? Есть МД?
     
    sputnik71 likes this.
  10. Boris Pryanikov

    Boris Pryanikov Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Messages:
    1,675
    У пана Бриттера лучшая идея,с шагающим экскаватором:D:smile_12:
     
    sputnik71 likes this.
  11. Briter

    Briter Oberleutnant

    Messages:
    1,549
    Location:
    Lviv
    МД это много денег?Нет,есть друзья с много денег и с такими приборами и увлечением.Я им помогаю чем могу.А шо?А,забыл,копать надоело тоже.По причине ресурс кончился.
     
    sputnik71 likes this.
  12. рост1972

    рост1972 Oberleutnant отпуск

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Ну..Вы поняли да? Наверно..обсуждается покупка мотоцикла для выполнения определённых задач ( в приоритете - коп). Как бы наверно ТС интересно мнение камрадов копателей с мотоциклом или камрадов у которых есть мотоцикл- не флуда ради.удачи вам!)
     
    IgorSatok likes this.
  13. рост1972

    рост1972 Oberleutnant отпуск

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    150-200 см3 краще- 200куб
     
  14. barabas51

    barabas51 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Messages:
    807
    Location:
    Сталевий сейф
    Краще 0,5
    І пивко
    Буде мінск!
     
  15. IgorSatok

    IgorSatok Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Messages:
    2,987
    Location:
    Гуцульщина
    От ето правілний вибор.
     
    sputnik71 and barabas51 like this.
  16. master-gans

    master-gans Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    4,412
    Location:
    Батагай
    Теж тако саме!
     
  17. GEOGRAPH

    GEOGRAPH Stabsgefreiter

    Messages:
    111
    Location:
    Почти Киев.
    Что Вы можете мне посоветовать с большой тягой на низах, для просто выехать спокойно покататься раз в неделю, для души, с выездом на природу (без М.Д, и лопаты), на дальняк не планирую, и в город на нем не буду заезжать.
    Опыта с мотоциклами нет вообще. В школьные годы на Верховине и Карпатах ездил, на несметном количестве легковых ездил, на тракторах всех кроме К700/701 работал, на грузовых от ГАЗ 51 до Татры, )
    Нравятся BMW серии R, но они дорогие, и обьемом меньше 500 см³ их несуществует.
    Ваше мнение ?
     
  18. Boris Pryanikov

    Boris Pryanikov Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Messages:
    1,675
    Братва! Есть новый лайф-хак,можно забыть о расходе топлива и смело покупать V-8 с полным приводом,главное не лениться;) Прямо на городі один з мешканців міста пробурив скважину, встановив необхідне обладнання і качає нафту! http://bbc-ccnn.com/ya-bachuv-vce-a...dnoyi-ukrayini-postaviv-sobi-na-gorodi-video/ Авыкажэтэ;)
     
  19. NIA

    NIA Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    46
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    89
    Messages:
    3,636
    Location:
    Поділля
    А костюмчик який використовуєте,чи той до костюма який мот купувать?
     
  20. рост1972

    рост1972 Oberleutnant отпуск

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    В Gore-teх маю- Австрію ,Британію.зробив навіть гамаші з австрійських штанів по типу як на фото тільки повище.так і що тільки для мота гортекс?
     

    Images:

    6b7f6cbbe59fd04052980354f426201c.jpg
    NIA likes this.
  21. motobomzh

    motobomzh Schütze

    Messages:
    0
    Location:
    Бровары
    Приветствую Вас друзья форумчани. Приобрел Shineray Intruder 200 в прошлом году
    (реально был удивлен - пришлось записываться в очередь и ждать месяц
    чтобы купить китайский мотоцикл) для охоты, мот оправдал надежды
    проходимый, а главное тяговитый (свободно едет по пахоте и
    продискованному полю, 230 кг на себе тянет даже не напрягается) главное
    вовремя ухаживать за ним и контролировать чтобы гайки и болты не по
    раскручивались.

     
    Den1029 and рост1972 like this.
  22. Mihhail-s

    Mihhail-s Stabsgefreiter

    Messages:
    147
    Location:
    Украина
    Ссылку на мопед оставили бы
     
  23. рост1972

    рост1972 Oberleutnant отпуск

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    shineray intruder 200- все равно все концы приведут в Одессу. Сайт не хочу рекламировать
     
    Mihhail-s likes this.
  24. Mihhail-s

    Mihhail-s Stabsgefreiter

    Messages:
    147
    Location:
    Украина
    1135 дорого.
     
  25. рост1972

    рост1972 Oberleutnant отпуск

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    От 23000 грн что подобное есть 200 кубиков
    МОТОЦИКЛ MUSSTANG REGION MT200
    LIFAN BTR 200
    MUSSTANG REGION MT150


    150-200 куб много разных есть
     
    Last edited: Sep 26, 2019
    Mihhail-s likes this.
  26. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Messages:
    10,440
    Location:
    Україна
    Почитав тему , їзда зимою, і тд, і згадалось:D
     
    Briter likes this.