До выборов сравнивали с Рейганом, после могут сравнить с Кеннеди, тоже реформировал всё что мог и был за смягчение отношений с ссср. Едет себе такой на велике на работу..
Шо т скучновато у вас здесь сегодня.РокНерольщица непонятно куда флюгер воротит,то на Пецю,то на Зелю,то на ушастого иногда гавкнет,уже хотя бы определилось кого больш не любит,стоит раскорякой,не знает к каким примкнуть к страшным или к очень страшным и старым.
Посмотрел частично ролик. Ожидаемо. Помните возмущались что "на гора" законы начали выдавать? Я ответил почему так, что спешат, пока дупля не начнут отбивать, самостоятельность не забродит, не начнут перекупать, и не поделятся на группы. Уже начали. Дальше будет интересней
Господа, не поймите превратно и не отнеситесь предвзято. Но у меня есть вопрос. Вопрос к господину Рокенрольщице... Из всех претендентов на пост президента, что были зарегистрированы на последних выборах, кого бы вы хотели видеть? На полном серьезе. Очень интересно.
Так тема про минера на кабриолете, а не бенефис гр. РОКЕНРОЛЬЩИЦА. А так-то Поплавский нормальный претендент на пост президента, колоритный человечек.
Да она сама не знает чего хочет. Постит ролики всяко-разные,а вот в логическую цепочку они никак не увязываются. Тоже хотелось бы услышать конкретное/ые/ предложение/я/ от неё,а не просто смотреть в темах её роликовый понос. Так какие будут предложения,пани Рокенрольщица?
Я не в коей мере не хочу как-то подкалывать или издеваться над Рокенрольщицей. Мне действительно интересно мнение человека.