Покажите Халхин после чистки, очень интересно. Интересно и для меня лично, если вдруг пожелаете расстаться
Здесь ответ на вопрос. Может и не полный но понять можно.http://blindcat.ru/shashka-kav-sol-1927-ru С ув.
Пробежался по новым местам, то что мне досталось: Части мп38 и крышка котла непонятного , лента и рубашка и тп. Монетки не фотал, три дореформы и 50 рейсхпфенингов Товарищу повезло больше он нашел половинку жетона сс- но фотать не разрешил. Место копарями хоженное но очень поверхностно
Находил так закрученную "партизанку" и тоже не мог понять ,нужно было чем то греть и крутить,ушла за 23 грн. на Виолити и в таком виде,окупил часть дороги на коп и обратно.
Свою взял с собой на работу нагрели в духовке и акуратненько разогнули . Результат конечно не очень но лучше чем было.
Сегодня послушал немецкие окопы, из интересного, выскочил ножичик перочиный и кабанчик с интересными маркировками, знатоков прошу помочь в определении кабанчика.
ну ножик, как ножик. могло быть переходящее знамя в виде трофея. пульку сфоткайте рядом с линейкой. лучше поперек, чем вдоль. но вроде 9мм, но не МП точно
Обалдеть! Да он сто лет как здесь отсутствует! И коллектив здесь уже не тот когда был Серж. А так все норм видимся иногда . С ув.