Камрады, кто знает, что за крест и медаль, современнщина Украина

Тема у розділі 'Що це таке?', створена користувачем tester49, 23 сер 2019.

  1. tester49

    tester49 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    23
    Повідомлення:
    511
    IMG_4227.PNG IMG_4228.PNG
    Собственно
     
  2. Цікаві лоти

    1. Знайдено на копі Не чищена зовсім Стан на фото
      1700 грн.
    2. Деталь від зброї, знахідка з німецької позиції. Стан по фото.
      255 грн.
    3. Ложевая пружина, клеймо молоток , есть корозия на цилиндрическом штоке. Пересыл лота новой почтой -...
      500 грн.
    4. Кованные ложевые кольца для драгунских и казачьих винтовок Мосина, а так же для карабинов. Оригинал,...
      3000 грн.
    5. (в наявності 3 шт.)
      Пружина новоробна,якісна. В лоті 1шт.
      350 грн.
  3. Edles

    Edles Oberst

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    97
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    159
    Повідомлення:
    4.653
    Адреса:
    Хмельницький
  4. tester49

    tester49 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    23
    Повідомлення:
    511
    Дякую; торгуют же всякой ерундой; там горы разного и наштамповано в одном подвале
     
  5. NALSUR

    NALSUR Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    23
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    37
    Повідомлення:
    3.521
    Адреса:
    СМТ.Клевань. Рівненська обл.
    Орден за МУЖНІСТЬ,аж ніяк не ЄРУНДАo_O. Ветеран війни теж відзнака почесна.Ви б посоромились говорити таке.
     
    ZioViktor, Patton, Vladimir N. та 9 іншим подобається це.
  6. Der Pirat der Felder

    Der Pirat der Felder Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    -1
    Відгуків:
    243
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    591
    Повідомлення:
    1.369
    Адреса:
    Холодний Яр
    В мене зять нагороджений у 2014 посмертно орденом ЗА МУЖНІСТЬ http://memorybook.org.ua/14/krylov.htm Більше нікому такого не кажіть і не пишіть. За зневагу є жорстоке покарання:mad:
     
    kelt, Снайпер.74, TarASha та 5 іншим подобається це.
  7. .Nebor.

    .Nebor. Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    810
    Адреса:
    Украина, Киев
    Я в шоке, сколько их посмертно...((((
    Сначала вручались ветеранам, потом статус поменялся (...
     
    Останнє редагування: 23 сер 2019
  8. Mihhail-s

    Mihhail-s Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    147
    Адреса:
    Украина
    По моему камрад не в том плане про ерунду написал,а то что копии некачественные которые штампуют в подвале,не думаю что он хотел оскорбить чьи то патриотические чувства.
     
    Миша-Клад, Moonlite та WETAL 666 подобається це.
  9. .Nebor.

    .Nebor. Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    810
    Адреса:
    Украина, Киев
    Кто штампует "Ветеран труда" ??? Так их ведрами... Витрина "магазина", а не подвала цеха штамповки и по ходу там не копии, а ветеранские юбилейные награды, которые "благодарные потомки" сдают за копейки на продажу(((.


    ......По моему камрад не в том плане про ерунду написал,а то что копии некачественные которые штампуют в подвале,не думаю что он хотел оскорбить чьи то патриотические чувства.

    Возмутило название темы, перечитайте...
     
    Останнє редагування: 24 сер 2019
    Vladimir N. та Лесной Житель подобається це.
  10. Mihhail-s

    Mihhail-s Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    147
    Адреса:
    Украина
    Думаю что китайцы штампуют.
    Ветерана труда и ветерана войны видел на АлиЭкспресс.
     
  11. Relentlesss

    Relentlesss Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    17
    Повідомлення:
    148
    Адреса:
    Украина
    Да это правда[​IMG][​IMG]
     
    Mihhail-s подобається це.
  12. Mihhail-s

    Mihhail-s Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    147
    Адреса:
    Украина
    Значит с уверенностью можно перефразировать- если ветеранов труда штампуют в "подвале" значит это кому-нибудь да надо.