Мой "коллажик"

Dieses Thema im Forum "Моя колекція" wurde erstellt von Alex_l76, 5. März 2008.

  1. Красота! Пуги моя тайная любовь , но пока увы руки не дошли...
     
    hudojnikhg9612 und minitarn3838 gefällt das.
    1. МПЛ-50, з-д Електросталь 80-ті роки, оригінал СРСР не Китай, метал міцний.
      400 грн.
    2. Складная лопатка с чехлом ВС Голландии. FELDSPATEN MIT HULLE (NL) OLIV/DPM-TARN Описание: - Оригина...
      1500 грн.
    3. Рабочее состояние.
      500 грн.
    4. Складна лопатка СРСР, клейма, не Китай. Лоток 20х16 см, довжина складеної 43 см. Ручка оброблена льн...
      450 грн.
    5. Мясницька сокира з історією ,клеймо ГПЗ По круче ЗІКа.Сталь У8.У свій час привезена з БАМа.Топорище...
      4000 грн.
  2. Фигасе , Льюис, старая добрая Англия... Моя тема!
     
  3. ... Может вы не видели? Screenshot_2019-07-20-12-09-26-156_com.miui.gallery.jpg
     
    Bakay, loyal, S.A.W. und 15 anderen gefällt das.
  4. hudojnikhg9612

    hudojnikhg9612 Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Beiträge:
    1.681
    Ort:
    Черкаси обл
    да,-я нікого не хотів образить,раз вже так написав то друг образився...тут можна все...
    а шо за люіс,якийсь цікавий в нього кожух!?
     
  5. Zoomo

    Zoomo Hauptmann

    Beiträge:
    2.201
    Ort:
    Украина
    А вы стебель затвора сами переделывали? С ув
     
  6. Zoomo

    Zoomo Hauptmann

    Beiträge:
    2.201
    Ort:
    Украина
    Скажите, а как закреплен ваш манекен внизу, чтоб не падал?
     
  7. orywejnik

    orywejnik Feldwebel

    hudojnikkg9612 сказав: а шо за люіс,якийсь цікавий в нього кожух!

    Давно приглядывался к этому пулемету, и захотелось сделать. Все сделано ао фото и рисункам. Диаметр кожуха так в интернете и не нашел. Он полностью деревянный. Кожух делал мастер с Райберта, Заготовку на диск - друг на станке, приклад АК. Все остальное - сам на коленке. С уважением...
     
    Zuletzt bearbeitet: 20. Juli 2019
  8. Вам огромное спасибо за ваш труд, дажн мысли не было, что это макет думал мало ли... Там у них в Украине еще в земле лежит...?
     
    hudojnikhg9612 und orywejnik gefällt das.
  9. Alekss777

    Alekss777 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1238
    Лоты
      на продаже:
    158
      проданные:
    2.659
    Beiträge:
    7.946
    Камарад стекляная или металическая пластина приделан стержень в манекене в ноге отверстие втавляете в стержень ногой и стоит.А другой в сапогах просто к стнне прижал и стоит :)
     
    hudojnikhg9612 und Zoomo gefällt das.
  10. Zoomo

    Zoomo Hauptmann

    Beiträge:
    2.201
    Ort:
    Украина
    :beer: Так и сапог один продырявили получается?:eek:
     
  11. Добрый вечер всем , готовлю рамку по ГЮ
    IMG_20190729_230536.jpg
     
  12. hudojnikhg9612

    hudojnikhg9612 Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Beiträge:
    1.681
    Ort:
    Черкаси обл
    Привіт!На лезі ножика є якісь клейма-написи?
     
  13. Нету , поздний на 1942 год только клеймо RZM
     
  14. R@Mzes

    R@Mzes Oberstleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    60
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    139
    Зачетно! Вот вам пуговица с номером 101. Работы - еще минимум на лет 6-7. Живите теперь с этим)))
    85771537.jpg
     
    Bakay, hudojnikhg9612, valerka und 5 anderen gefällt das.
  15. Доброе утро всем камерадам ! Увидел на просторах интернета по нашей теме вдруг кому пригодится идея ...? IMG-20191023-WA0187.jpg
     
  16. А я долго искал флягу бритиш на WW2 наконец то нашел ... IMG_20191013_073301.jpg IMG_20191013_073301.jpg IMG_20191013_073251.jpg IMG_20191013_205358.jpg
     
    ДВ762, Bakay, loyal und 13 anderen gefällt das.
  17. sputnik71

    sputnik71 Leutnant

    Beiträge:
    1.121
    Ort:
    Львiв
    december 1944 gefällt das.
  18. ZEILER

    ZEILER Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    48
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    84
    Beiträge:
    2.848
    Ort:
    SS Standarte AH
    Немного моих вещей
     

    Images:

    IMG_20191027_202453.jpg
    Oktopus, Bakay, valerka und 6 anderen gefällt das.
  19. Класс ! Вы тоже коллекционируете фонари вижу это карбитовые бакелит немецкие , состояние коллекционное .
     
    ZEILER gefällt das.
  20. ZEILER

    ZEILER Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    48
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    84
    Beiträge:
    2.848
    Ort:
    SS Standarte AH
    Фонари комплектные в Минте, это только малая часть коллекции. Вот к примеру только по фонарикам что Есть
     

    Images:

    IMG_20190819_121651.jpg
    IMG_20190819_121719.jpg
    IMG_20190819_121720_1.jpg
    IMG_20190819_121722.jpg
    IMG_20190819_121657.jpg
    IMG_20190819_121705.jpg
    IMG_20190819_121729.jpg
    Mihalich1979, Oktopus, Bakay und 14 anderen gefällt das.
  21. Фигасе колличество !теперь я знаю к кому обратится с помощью идентификации !:beer:
     
  22. Вот посмотрите ...? IMG-20191028-WA0031.jpg IMG-20191028-WA0032.jpg IMG-20191028-WA0028.jpg
     
    MARYAN, valerka, tms und 3 anderen gefällt das.
  23. Sigi Steiner

    Sigi Steiner Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    180
    Лоты
      на продаже:
    9
      проданные:
    345
    Beiträge:
    711
    Ort:
    Kyiv
    в надежде закончить. надо ленточки и шпанги тонкие на одну награду. Может потом сделаю вторую рамку photo_2019-10-28_17-24-51.jpg
     
  24. Вы хотели сказать планки ?
     
    Sigi Steiner gefällt das.
  25. Sigi Steiner

    Sigi Steiner Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    180
    Лоты
      на продаже:
    9
      проданные:
    345
    Beiträge:
    711
    Ort:
    Kyiv
    да, под каждую награду ленточку маленькую. как под ЗБЗ
     
    minitarn3838 und december 1944 gefällt das.