Первый раз в первый класс

Тема у розділі 'Знахідки', створена користувачем 4yvak, 12 кві 2010.

Статус теми:
Закрита.
  1. 4yvak

    4yvak Schütze

    Повідомлення:
    22
    Адреса:
    Украина
    мои первые находки:D
     

    Images:

    Пряшка.jpg
    Пр.jpg
    Осень.jpg
    3 користувачам це сподобалось.
  2. Цікаві лоти

    1. Шведский китель 1943г. Шведский китель 1943г. Абсолютно новый, складское хранение, в употреблении не...
      1575 грн.
    2. Рідкісний Орел на головний убір кригсмарине, для півдейного фронту (африка). Чудовий стан
      3600 грн.
    3. Белая хбэшная гимнастёрка нквд. Штампов нет, предыдущий владелец удалил петли для погон, носил её, в...
      3000 грн.
    4. Фуражка Офицера артиллерии. III Рейх. ---------- Из личной коллекции. В идеальном состоянии ! Лучшая...
      75000 грн.
    5. (в наявності 10 шт.)
      Загальновійськова петлиця. Нуляча!
      600 грн.
  3. 4yvak

    4yvak Schütze

    Повідомлення:
    22
    Адреса:
    Украина
    Вот еще что я нашол в первую вылазку в лес "Мосинка" на фото она еще не красивая но теперь вполне рабочая:D
     

    Images:

    Мосин 2.jpg
    Мосин 3.jpg
    Мосин.jpg
    Мосин4.jpg
    2 користувачам це сподобалось.
  4. *Игорян*

    *Игорян* Leutnant

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    3002
    Лоти
      на продажу:
    352
      продані:
    7.458
    Повідомлення:
    5.517
    Адреса:
    Ужгород
    Не куевые находки.Поздравляю!
     
  5. 4yvak

    4yvak Schütze

    Повідомлення:
    22
    Адреса:
    Украина
    спасибо:D и это простым "КОЩЕЕМ" с самодельной катушкой:oops:
     
    1 людині також подобається це.
  6. 4yvak

    4yvak Schütze

    Повідомлення:
    22
    Адреса:
    Украина
    к стати за сколько можно продать весь этот "натюрморд" ???
     
  7. *Игорян*

    *Игорян* Leutnant

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    3002
    Лоти
      на продажу:
    352
      продані:
    7.458
    Повідомлення:
    5.517
    Адреса:
    Ужгород
    Значь места у тебя классные.А ето верховое или из глубины?
     
  8. dr.Hebbels

    dr.Hebbels Feldwebel

    Повідомлення:
    555
    Адреса:
    я вернувся домів
    Куеву кучу дней в бане. Читай правила. Если уж моську восстановил, то не хвастайся, а то плохие дяди приснятся.
     
    7 користувачам це сподобалось.
  9. 4yvak

    4yvak Schütze

    Повідомлення:
    22
    Адреса:
    Украина
    Верховое буквально 30-40 см в окопе его малость розмыло так как находится на склоне бугра в лесу

    да не востоновленная она просто почищенная
     
  10. Rozvell

    Rozvell Oberschütze

    Повідомлення:
    85
    Адреса:
    Moscow
    Супер для первого выхода:smile_12:
     
  11. Michael Wittman

    Michael Wittman Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.388
    Адреса:
    Panzer-Shtrasse
    Для первога раза очень гуд, а кощей специально для таких находок и сделан.
     
  12. Стрелок

    Стрелок Leutnant

    Повідомлення:
    2.616
    Адреса:
    Украина , Днепропетровск. .
    Во-во , чтоб погоны ручки белы не испачкали .:) Откислотить , кинуть пободрее затвор - и в санаторий с усиленной охраной , на трехразовое питание (понедельник-среда-пятница:D) . Веселый , ты , парень - форум не только копари читают :smile_8:. Делай выводы , до , а не после ...
     
  13. david d

    david d Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    559
    Адреса:
    днепр
    хороши находки!
     
  14. 4yvak

    4yvak Schütze

    Повідомлення:
    22
    Адреса:
    Украина
    ну я же не сказал что она рабочая на 100% до этого еще нужно таких штуки 3 найти что бы одну сделать:D
     
  15. Лоренц

    Лоренц Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    757
    Адреса:
    Москва
    Хорошие находки для начала.
     
  16. Товарищ Сержант

    Товарищ Сержант Серая Сава Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    17
    Повідомлення:
    3.173
    Адреса:
    Кіевъ, Черная Гора
    парень категорически не понимает...
     
    3 користувачам це сподобалось.
  17. Чёрный

    Чёрный Gefreiter

    Повідомлення:
    51
    Адреса:
    Украина
    Хватит и 70%, остальные 30% если будет надо,поверь! ,,востановят,,. шариковой ручкой на бумаге.Недай Бог конечно!!!
     
    3 користувачам це сподобалось.
  18. kasya

    kasya Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.199
    Адреса:
    дурдом
    Остальные проценты прокурор добавит.
     
Статус теми:
Закрита.