Мисливска вогнепальна зброя АКМ 7.62х39, АР-15, травматичі пістолети Форт, та інша зброя.

Тема в разделе "Нарізна зброя", создана пользователем Seksinika, 3 ноя 2015.

  1. Tamognja

    Tamognja Stabsgefreiter

    Сообщения:
    181
    Адрес:
    Украина Харьков
    Спасибо понял,
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 3 шт.)
      Магазин для Brawning HI-Power cal.9x19 Ранний! Состояние на фото (есть потёртости)!
      1800 грн.
    2. (в наличии 4 шт.)
      Магазины GLOCK 19 на 15 патронов 9х19! Оригинал! Новые!
      1700 грн.
    3. Ммг пистолета Таурус пт-809,деактив согласно закону ,есть документи,все попилено
      65000 грн.
    4. (в наличии 2 шт.)
      1)Комиссию карты 0.5% при оплате оплачивает ПОКУПАТЕЛЬ, даже если в вашем приложении не отображается...
      1900 грн.
    5. (в наличии 2 шт.)
      Шток выполнен из титана (или алюминия по желанию) в место заводского из пластмассы, не подвержен кис...
      1000 грн.
  3. Продавец Seksinika

    Seksinika Leutnant

    Сообщения:
    3.129
    Адрес:
    Киев-Украина...
    Да как бы особо и не за что на самом деле:)...
     
  4. Rusenborg

    Rusenborg Gefreiter

    Сообщения:
    190
    А разве твист 1:9 рассчитан на тяжёлые пули?
     
  5. Kolesnyk_2007

    Kolesnyk_2007 Obergefreiter

    Сообщения:
    121
    Адрес:
    Житомир
    3.56 і 5.0 летять суперово
     
  6. Rusenborg

    Rusenborg Gefreiter

    Сообщения:
    190
    Так это не тяжёлые. Тяжёлые это свыше 77 гран.
     
  7. POMAH-Lviv

    POMAH-Lviv Leutnant

    Сообщения:
    2.794
    Адрес:
    Україна
    Так 77GR це ж вроді і є 5-грамова куля. Потім 5,2 грами (80GR). Це ж більш-менш стандартні маси куль. Вони ж рахуються тяжкими для 223REM.
     
    akms1974 нравится это.
  8. Продавец Seksinika

    Seksinika Leutnant

    Сообщения:
    3.129
    Адрес:
    Киев-Украина...
    Акция до 15 числа)))...

    NORINCO CQ-A 223 Rem (5,56/45) - 980уй.

    МКМ-072(дерево) 600уй.

    Все складные модели АК(МКМ-072сб, МКМ-072сн, Форт-201) 650уй., есть выбор, возможность промерки калибрами итд
     
    SenatorOAR нравится это.
  9. Р а д і с т

    Р а д і с т General-major

    Сообщения:
    5.405
    Адрес:
    Київ
    Тобто акція тільки на Норінку?
    Бо на какашнікови акційні ціни не відрізняються від звичайних.
     
    pantelemon нравится это.
  10. Продавец Seksinika

    Seksinika Leutnant

    Сообщения:
    3.129
    Адрес:
    Киев-Украина...
    Отличаются;)

    только на деревянный приклад не отличается ибо и так дешевле не куда;)...
     
  11. Продавец Seksinika

    Seksinika Leutnant

    Сообщения:
    3.129
    Адрес:
    Киев-Украина...
    Актуальные цены на АКМ
    МКМ-072(дерево) - 600уй.
    МКМ-072сн(нижний) - 650уй.
    Форт-201(нижний) - 720уй.
    МКМ-072сб(боковой)-750уй.
     
    CHASER618 и segunxxx1 нравится это.
  12. Продавец Seksinika

    Seksinika Leutnant

    Сообщения:
    3.129
    Адрес:
    Киев-Украина...
    Актуальные цены на травматические пистолеты от НВП Форт

    Форт 9р 14150гр.
    Форт 10р 11350гр.
    Форт 12р 9ра 15650гр.
    Форт 12рм 9ра 15650гр.
    Форт 12р 45 16950гр.
    Форт 12р рм 45 16950гр.
    Форт 14р 17950гр.
    Форт 17р 9ра 12850гр.
    Форт 17р 45 13950гр.
    форт 18р 9ра 13350гр.
    форт 18р 45 15250гр.
    форт 19р 17950гр.

    И обновленный дизайн Форт 17р - если бы себе сейчас покупала травмат, то точно бы купила 17:D - на рамки каких либо нареканий и рекламаций нет;), он дешевле, удобнее и легче 12:)!!!

    изображение_viber_2019-06-10_15-37-47.jpg изображение_viber_2019-06-10_15-38-08.jpg
     
    O.Ryban и Рост76 нравится это.
  13. Rav3

    Rav3 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    195
    Адрес:
    Украина, Одесса
    Спасибо за оперативность. Пошли на встречу в выходной, встретили, дали пощупать, выбрать.
    Всем доволен.
     
    akms1974 и Seksinika нравится это.
  14. Продавец Seksinika

    Seksinika Leutnant

    Сообщения:
    3.129
    Адрес:
    Киев-Украина...
    akms1974 нравится это.
  15. Positiv

    Positiv Oberschütze

    Сообщения:
    37
    Адрес:
    Киев
    Norinco есть ещё? Цена?
     
  16. Продавец Seksinika

    Seksinika Leutnant

    Сообщения:
    3.129
    Адрес:
    Киев-Украина...
    Нету уже, в Ибисе пара штук осталась...
     
  17. Продавец Seksinika

    Seksinika Leutnant

    Сообщения:
    3.129
    Адрес:
    Киев-Украина...
    По наличию и ценам на АКМ

    МКМ-072(дерево) 600уй.
    МКМ-072сн(нижний) 650уй.
    МКМ-072сб(боковой) 820уй.
    Форт 201(нижний) 820уй.

    На все изделия гарантия 12 месяцев, отстрел и его сертификат в комплекте...
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2019
    akms1974 нравится это.
  18. ADJoey

    ADJoey Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    812
    Адрес:
    Україна
    И все, больше их заводить не будут?..
     
  19. Продавец Seksinika

    Seksinika Leutnant

    Сообщения:
    3.129
    Адрес:
    Киев-Украина...
    Они все в 14 году приехали, сейчас есть по бюджетным АРкам к примеру Диамонд Блек..., по Норинко может и завезут а может и нет, я во всяком случаи не в курсе...
     
  20. POMAH-Lviv

    POMAH-Lviv Leutnant

    Сообщения:
    2.794
    Адрес:
    Україна
    Да хто буде купувати китай якщо завезли значно дешевші АРки з США:D
     
  21. Продавец Seksinika

    Seksinika Leutnant

    Сообщения:
    3.129
    Адрес:
    Киев-Украина...
    Тот кто понимает разницу между хромированным стволом и черным;););)
     
    Вячеслав Егоров нравится это.
  22. POMAH-Lviv

    POMAH-Lviv Leutnant

    Сообщения:
    2.794
    Адрес:
    Україна
    В нас в більшості головне виробник, бренд. То ж США, то фірмА, а то галімий китай з провінції Гуандун.:)
     
    Seksinika нравится это.
  23. Вячеслав Егоров

    Вячеслав Егоров Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.335
    Адрес:
    Киев
    Еще бы 7-й твист, вообще бы цены Норинке не было :)
     
    Seksinika нравится это.
  24. Большой Макс

    Большой Макс Major

    Сообщения:
    2.665
    Адрес:
    г. Черкассы
    100% ! Конечно предпочтительнее более дешевое американское изделие с карбонитрированным стволом , да с восьмым твистом, да и как правило, в лучшей комплектации . Чем более дорогое китайское изделие с крашеным хромом стволом, на которое , как слышал, часть элементов стандартного тюннинга надо "допиливать"
    Норинка, реально, и очень заслуженно, была бестселлером - но время идёт и рынок развивается . Через время, с очень большой вероятностью, новые аппараты вытеснят популярные сейчас в бюджетном сегменте Диамон Беки и т.д.
     
    Seksinika нравится это.
  25. Дмитрий196666

    Дмитрий196666 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    302
    Адрес:
    г.Харьков
    Берем дпмс оракл докупаем доп ствол нержа рег газ блок и получаем весч с двумя стволами дешевле норинки намного качественнее
     
    Волчий Зуб, CHASER618 и akms1974 нравится это.
  26. kajaba

    kajaba Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    2.174
    Адрес:
    Винница, Украина
    В котором из хорошего будет только сам нерж.ствол и регулируемый газблок) остальное - простенький сток)
    Но в целом идея очень правильная
     
    CHASER618, Стрелок1, akms1974 и ещё 1-му нравится это.