игра т-72

Тема у розділі 'ЗМІ, книги, музика, кіно, ігри', створена користувачем Judoc, 30 лис 2006.

  1. Judoc

    Judoc Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.635
    Адреса:
    Киев, Украина
    господа!
    у кого из киевских есть игра т-72: балканы в огне, или другие достойные танковые симуляторы

    хочу встретиться, переписать
    угощаю пивом!

    для не киевских возможен обмен почтой, но без пива
    могу другие игры на пустышки писать и отправлять

    да и вообще, давайте пообсыраем или похвалим игры о WW2
     
    1. Третье ( львовское) издание 1998 года книги профессора университета Торонто Василя Вериги.Первое выш...
      275 грн.
    2. Репринт знаменитої книги Форда. Російською мовою. 208 сторінок, повністю комплектна книжка, перевіре...
      65 грн.
    3. Брошура "А. Гітлер. Особистість. Ідеологія. Тактика".
      80 грн.
    4. “Befehl des Gewissens, Charkow Winter 1943” "По приказу совести". Харьков Зима 1943 ------...
      4000 грн.
    5. Вот такой справочник, тираж 1200 экз. ДСП. Основная часть посвящена Германии 2 периодов 1 мир. и 2 м...
      1300 грн.
  2. Orest

    Orest Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    29
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    57
    Повідомлення:
    3.514
    Адреса:
    На право второй поворот, и прямо
    Была такая тема. Но все равно. Кол оф дюти все части - супер мега клас! Бетелфилд - по сети весело, однопользовательский - фанарь. Из стареньких Медаль за овагу рулит. Особенно последняя - Пацыфик азалт. Вот еще старый добрый Вульфик вспомнился. Стратегии - В тылу врага - более мение. Больше достойных игр по-моему невстречал...
     
  3. French

    French Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    435
    Адреса:
    планета Земля
    Если вы подключены к кабельному интернету, то проще скачать с Голденбанка.

    Company of Heroes тоже неплохая игрушка.
     
  4. Judoc

    Judoc Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.635
    Адреса:
    Киев, Украина
    вот только одна проблема
    голден-банк частично с укр трафика ушелъ
    а я не миллионер
     
  5. Judoc

    Judoc Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.635
    Адреса:
    Киев, Украина

    call of duty - такой должна была быть medal of honour, отличная графика, хорошая проработка motion capture, все в порядке, вторая часть подкачала короткой рус компанией и отстоем со здоровьем. но токо это ж просто тупой отстрел гансов, интилекта никакого. да и в сингле поиграть за немцев нельзя

    battle field - игра детства, согласен со всем. токо и в сингле можно кучу приколов намутить - скучно не будет. плюс к позитиву вышло куча софта для изменения: внешнего вида, текстур, оружия, свойств всего, карт...
     
  6. Judoc

    Judoc Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.635
    Адреса:
    Киев, Украина
    в тылку врага - отдельная тема
    можно говорить много
    изначально делалась фанами в дом условиях для себя. но тема вырулила.
    все идеально, только свойства техники и баллистики неправдоподобные. а остальные глюки - мелочи. тоже позитивно, что редакторы миссий выходят.

    а игр по второй мировой - пруд пруди
    blitz krieg 1,2...
    elite sniper
    world at war
    il2 .......
    b17
    silent hunter 2,3......
    .......
    и еще оч и оч много
    тема популярная вообще
    и в каждой что-то найти можно, и от многих тошнит:)
     
  7. Judoc

    Judoc Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.635
    Адреса:
    Киев, Украина
    элитный снайпер
    в принцыпе придраться еще было к чему
    просто задрала игра и я ее бросил
    поэтому - все что есть
     
  8. Judoc

    Judoc Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.635
    Адреса:
    Киев, Украина
    обратите внимание, какая классная физика
    гусеницы и каски зависают в воздухе
    а если попадеш случайно на такой объект камерой - выкинет ее на много км над землей и медленно начнеш спускаться
     
  9. Judoc

    Judoc Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.635
    Адреса:
    Киев, Украина
    вот пример арденской кампании из миссии где надо склады уничтожить и мост взорвать (поездом с авиа бомбами)

    огонь велся из танка (прикол какого) по ту сторону разрушенного моста
    там сие здание и находиться. обратите ноимание на чем держиться стенка второго этажа
    лол
     
  10. Judoc

    Judoc Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.635
    Адреса:
    Киев, Украина
    а вот миссия по удержанию перекрестка
    по нему же идет подкрепление в бастонь

    если разместить свой танк вот так, что тоже не весьма естественно; то произойдет что-то еще менее естественное - танк подпрыгнет на многие метры вверх!!!!
     
  11. Judoc

    Judoc Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.635
    Адреса:
    Киев, Украина
    вот продолжение полета
     
  12. Judoc

    Judoc Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.635
    Адреса:
    Киев, Украина
    ил2 тоже радует
    в первых частях игры:
    1 если выпрыгнуть с парашутом над морем, то пилот приземлившись ведет себя также как и на земле, токо по пояс в воде
    2 а если выбрать бесконечное топливо а все остальное реальное, и просто катапультироваться, предварительно выровняв самолет - непилотироемое устройство безконечно серпантином летит вверх. меня хватало только на 22 тыс. метров, потом облом

    а вот из новых версий. зачем такое вообще делать?
     
  13. Рушанин

    Рушанин Oberschütze

    Повідомлення:
    244
    Адреса:
    нигде
    Слушай ,я играл эту миссию и там Ягдтигра не было.Откуда он там у тебя взялся??(у меня там только Пантера и Pz4 были).
     
  14. Judoc

    Judoc Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.635
    Адреса:
    Киев, Украина
    ЛОЛ:)
    еще из первой части известно, что сейвы - текстовые и не зашифрованные

    я открыл сейв, сделал все свои танки пантерами и добавил ягд-тигр, по идее тоже можно сделать и редактором, но я для второй части так и не скачал

    за подробностями редактирования в ручную, пишите в личку или в отдельной теме плз
    а вообще я очень люблю экспериментировать
    успехов
     
  15. Judoc

    Judoc Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.635
    Адреса:
    Киев, Украина
  16. veiss

    veiss Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    -2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    0
    Повідомлення:
    645
    Адреса:
    Reichskomissariat "Ostland"
    Мне больше всего нравится "Comrades in arms" - классная графика, очень реалистичная физика, весьма приличный AI у врагов и больше реализма,чем в Колл оф Дьюти, Медаль за Отвагу и т.п.: нет аптечек, не висит постоянно прицельная марка и т.д.
     
  17. veiss

    veiss Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    -2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    0
    Повідомлення:
    645
    Адреса:
    Reichskomissariat "Ostland"
    Пардон, не Comrades in Arms, а Brothers in Arms
     
  18. Buskermolen

    Buskermolen Schütze

    Повідомлення:
    299
    Адреса:
    Москва
  19. Judoc

    Judoc Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.635
    Адреса:
    Киев, Украина
    если выйдет, то не хуже ил2 по популярности будет
    надеюсь, что не будет как с украинским сталкером
     
  20. Качи-вачи

    Качи-вачи Gefreiter

    Повідомлення:
    90
    Адреса:
    Бульбастан
    На первый квартал 2007 года разработчики Т-72 запланировали "Танки Второй Мировой: T-34 против Тигра".
    Сразу смeoftn сравнение этих машин.
     
  21. Judoc

    Judoc Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.635
    Адреса:
    Киев, Украина
    это все из-за популярности. самые броские и известные танки. массы хавают.
    ведь среднестатистическому человеку покажи пантеру, он не угадает, что за танк. а подскажеш что немецкий - скажет, что тигр.
     
  22. Михель

    Михель Schütze

    Повідомлення:
    335
    Адреса:
    Россия.Южно-Сахалинск\Хабаровск
    Ну камрады....
    а вот я ране в Ил-2 фанатично играл....
    и причём исключительно на Штуке.только на ней.истребители мне не очень,хотя иногда завидно было--как они лупили!а я только по земле...
    но всё-равно..
    ну а кончилось всё тем,что пройдя всю войну до Сталинграда--сдох комп..причём вусмерть.Ну я ещё раз прошёл-опять до Сталинграда,и опять получилось так,что пришдось систему рушить...
    в 3 раз идти до города имени Иосифа Виссарионовича меня не попёрло..
    и пока переключился на SH3.кто не знает Силент Хантер 3.тем паче,что 2 я уже много лет назад 3 раза проходил..только в установках реализма надо коэффициент уязвимости ставить около 20 где-то...иначе не почувствуешь прелести доловременной бомбёжки глубинками...сразу топят,с одной..
    вот такие дела.
     
  23. Михель

    Михель Schütze

    Повідомлення:
    335
    Адреса:
    Россия.Южно-Сахалинск\Хабаровск
    а вообще,дорогие камрады-люблю,в основном,долько сугубо "технические"игры.приборы,механизмы....
    а стрелялки не очень.только те,где за немцев играть можно...это да.
    а иначе неинтересно.
     
  24. Judoc

    Judoc Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.635
    Адреса:
    Киев, Украина
    да это огромный недостаток, что не во всех играх за Ось поиграть можно.
    а среди технических, пожалуй, нехватает только танкового симулятора.

    а вот по поводу тихого охотника:
    1 у вас самый отданый делу экипаж - наблюдатели на боевом посту даже под водой
    2 хотя нет вот эти парни круче, расчет горит, но орудие не покидает
    3 а те что у мин, не уходят даже будучи под водой, токо если корабль уничтожен, а до того с юоевого поста - ни-ни
     
  25. Judoc

    Judoc Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.635
    Адреса:
    Киев, Украина
    4 нереальнее блики от воды
    5 флаг развивается под водой также как и над водой
    6 бульки идут с самого дна и над водой успешно проходя ее поверхность