Помогите идентифицировать кокарду

Discussion in 'СРСР до 1945 року' started by T34, Jun 12, 2019.

  1. T34

    T34 Feldwebel

    Messages:
    499
    Location:
    СТЕПЬ
    Здравствуйте.
    прошу помочь с определением кокарды по периоду и принадлежностью к роду войск
    Латунь.эмаль,составная, вокруг звезды эмаль голубого или бирюзового (хз как правильно) цвета.
    Спасибо за помощь.
    IMGA4154.JPG IMGA4155.JPG IMGA4156.JPG
     
    Bakay and Woldemar M. like this.
  2. Интересные лоты

    1. Изготовлено по чертежам, технологии и ТУ оригинала (1.7.1941 г. Mauserwerke A.-G., Oberndorf a.N.) д...
      125 грн.
    2. Тыльник Маузер К98. Складской. Остатки воронения. Поздний, на конец войны. С боковыми отверстиями.
      1100 грн.
    3. Переднее крепление и призма MAUSER для штыка Прилив под штык и верхнее ложевое кольцо для винтовки «...
      2800 грн.
    4. База прицела Mauser 98k.
      1400 грн.
    5. Стебель затвора на Маузер к98 состояние по фото
      4200 грн.
  3. Bakay

    Bakay General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    94
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    169
    Messages:
    7,054
    Location:
    У к р а ї н а
    Last edited: Jun 12, 2019
    S.O.G. and T34 like this.
  4. T34

    T34 Feldwebel

    Messages:
    499
    Location:
    СТЕПЬ
    Спасибо. а что за цена по первой ссылке?:smile_6:
    Это реально?
     
  5. Bakay

    Bakay General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    94
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    169
    Messages:
    7,054
    Location:
    У к р а ї н а
    Думаю,что цене не реальная.

    А для оценки Вашей создайте тему в этом разделе https://reibert.info/forums/nagrady.23/ тудаже добавте и эмблему с др.темы.
    С ув.
     
    T34 likes this.
  6. Транк

    Транк Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    338
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    540
    400-500 грн. ей цена на сегодня.
    Это если она оригинал.
    Есть сомнения по подлинности данного предмета.
     
  7. T34

    T34 Feldwebel

    Messages:
    499
    Location:
    СТЕПЬ
    Обоснуйте, пожалуйста, свое мнение. Все предметы из большой коробки с пуговицами, звездочками, планками и пр. Не вижу смысла в подделке таких предметов.Слишком трудоемко,для такой цены
     
    Bakay likes this.
  8. T34

    T34 Feldwebel

    Messages:
    499
    Location:
    СТЕПЬ
    Bakay likes this.