Как бросить пить ?

Discussion in 'Курилка' started by юрий-83, Jun 20, 2015.

  1. Боб67

    Боб67 Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    28
    Messages:
    1,260
    Location:
    Вол.Вол.
    Оце ...купити квіти і т.д.
    Якби комусь купити квіти,то може той би і їсти наварив і кімнату прибрав?:D
     
    von Goltz, Igor 21, reider74 and 3 others like this.
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 3 шт.)
      Навчальна міна ПФМ-1 Лепесток. Є кількість. Ціна за одну штуку. Виглядають більш автентично ніж ті,...
      250 грн.
    2. Ммг ракети від енлау, було пошкодження тому розібрали, що осталося ціле то на фото, піде на ремонт а...
      30000 грн.
    3. (в наличии 2 шт.)
      Макет гранаты Ф 1. Лендлиз. В исключительной геометрии. Полностью пустая и безопасная. В комплекте с...
      1260 грн.
    4. Граната американська димова М83. Граната після використання зі збереженою чекою. Відмінний екземпляр...
      450 грн.
    5. ММГ ВОГ 25 ПМ з механізмом підривача, повністю деактивований, може використовуватись як макет або на...
      900 грн.
  3. Efor

    Efor General-major Клуб взаимопомощи

    Messages:
    9,416
    Location:
    Скіфія
    В якій канторі вас цьому обучали?
     
  4. Efor

    Efor General-major Клуб взаимопомощи

    Messages:
    9,416
    Location:
    Скіфія
    Igor 21 and Walter Gross like this.
  5. Рэмба

    Рэмба General-major

    Messages:
    5,046
    Да это точно, Эдик мне как то сказал , слушай а ты нормальный парень, а с кем не говорю гомнюком называют, кроме Пасечника.
    Так что он старее внатуре ) прошёл уже стадию заглаза наканифолить
     
  6. KABANCHIK

    KABANCHIK Stabsfeldwebel

    Messages:
    851
    Location:
    Panevezys,Lithuania
    Доброе утро :beer: и тем кто в седле и тем кто в кресле и тем кто ещё в кроватке нежитса :D
     
  7. KABANCHIK

    KABANCHIK Stabsfeldwebel

    Messages:
    851
    Location:
    Panevezys,Lithuania
    Эдик там не появлялся ? Супруншу поймал?
     
  8. Walter Gross

    Walter Gross General-major

    Messages:
    8,486
    Location:
    "Feldgend.Tr.404"
  9. Walter Gross

    Walter Gross General-major

    Messages:
    8,486
    Location:
    "Feldgend.Tr.404"
    Эдик в воскресенье пил алазанскую долину и весьма успешно ... :D Я еле отпросился :smile_6::smile_6::smile_6:
     
  10. Walter Gross

    Walter Gross General-major

    Messages:
    8,486
    Location:
    "Feldgend.Tr.404"
    Рембрандт опять нарисовал трёхсмысленно :rolleyes:
     
  11. Efor

    Efor General-major Клуб взаимопомощи

    Messages:
    9,416
    Location:
    Скіфія
    Тому в мене і друзів мало, бо собак в очі собаками називаю
     
  12. reider74

    reider74 Stabsfeldwebel

    Messages:
    651
    Location:
    Киев
    День добрый...вспомнил своего подчиненого..:)..любимая фраза: ну что, по коням, или по кОням?...:D
     
    von Goltz, Igor 21, Efor and 2 others like this.
  13. Рэмба

    Рэмба General-major

    Messages:
    5,046
    А я начальника своего «я вас спрашиваю» у него через слово. И глаза такие злые злые
     
  14. Зимняя война

    Зимняя война Oberfeldwebel

    Messages:
    401
    Location:
    Украина
  15. Зимняя война

    Зимняя война Oberfeldwebel

    Messages:
    401
    Location:
    Украина
  16. Зимняя война

    Зимняя война Oberfeldwebel

    Messages:
    401
    Location:
    Украина
  17. Зимняя война

    Зимняя война Oberfeldwebel

    Messages:
    401
    Location:
    Украина
  18. Зимняя война

    Зимняя война Oberfeldwebel

    Messages:
    401
    Location:
    Украина
  19. Зимняя война

    Зимняя война Oberfeldwebel

    Messages:
    401
    Location:
    Украина
  20. Зимняя война

    Зимняя война Oberfeldwebel

    Messages:
    401
    Location:
    Украина
  21. Зимняя война

    Зимняя война Oberfeldwebel

    Messages:
    401
    Location:
    Украина
  22. Зимняя война

    Зимняя война Oberfeldwebel

    Messages:
    401
    Location:
    Украина
  23. Зимняя война

    Зимняя война Oberfeldwebel

    Messages:
    401
    Location:
    Украина
  24. KABANCHIK

    KABANCHIK Stabsfeldwebel

    Messages:
    851
    Location:
    Panevezys,Lithuania
    Алазанская долина? Что то новенькое,запасы Белуги кончились :eek:
     
    von Goltz, Igor 21, Efor and 2 others like this.
  25. Walter Gross

    Walter Gross General-major

    Messages:
    8,486
    Location:
    "Feldgend.Tr.404"
    Голод не тётка :D
     
    von Goltz, Igor 21, Efor and 3 others like this.
  26. KABANCHIK

    KABANCHIK Stabsfeldwebel

    Messages:
    851
    Location:
    Panevezys,Lithuania
    Даааа,а на работу так и не поехал :D,значит Алазанская долина не так уж плоха :D:beer:
     
    von Goltz, Igor 21, Efor and 3 others like this.