Добрый день всем уважаемые форумчане Прошу вашей помощи оценки Жировницы, имееться клейма на 41 год, крышка жировницы тоже с клеймом, на фото все видно, ну и германский кошель для мелочи 40-е года, кожа мягкая не пересохшая, хочу прадать одним лотом сразу два предмета, но хотелось бы услышать ваши адекватные мнения по цене, за ранее всем спасибо за помощь, по всему видимому жировка подкрашивалась, но не мной, такая досталась, в нутри цвет родной
Жировница от 300 гривен смело можно ставить на аукцион. При наличии спроса свое доберет. С уважением.
Как раз вы ошибаетесь , в интернете есть что это именно кошелек, выпускался в Италии с 37 года в разных странах, с ув
Продавать по отдельности. Вещи разные как по назначению так и по временному промежутку. По жировнице сказали. По кошелю - вполне моет быть современный. В моем детстве такие были (при СССР). Так что выпускаться они могли где угодно. По кошельку - без определения - от 100 грн. Не всегда желаемое и действительно совпадают.
Поищите - https://www.google.com/search?q=кош...x4sKHeVcD2EQ_AUIDigB&biw=1590&bih=766#imgrc=_ тут есть и Ваш.
Если б изначально не было данной темы , могли бы и на форуме попробовать продать насыпав внутрь кошелька каких нибудь гинденбургов и пфенингов с пометкой - монеты найдены с кошельком но не продаються . А так увы , на форуме не получиться . Или получиться сюда - https://reibert.info/threads/naglost-vtoroe-schaste-ili-prodazhi-kotorye-udivili.983613/ Удачи
Кошелек 1932 года минимальная цена 400 грн. Фото из каталога 1932 года, самый распространенный кошелек в тот период, а точнее до 1945 года. Частая находка на местах сражений немецкой армии в Европе. С хлястиком была бы цена выше
Разве что на местах сражений с зелёным змеем, времён Холодной войны https://m.avito.ru/moskva/odezhda_o...k_kozhanyy_dlya_melochi_novyy_sssr_1692165512 Просто интересно - в 45-м году, ни с того, ни с сего, их дизайн поменяли и в одночасье все производители прекратили выпуск самого популярного типа кошельков ? Как это работает ?
Доброго времени суток. Как уже писали в СССР тоже такие выпускались, в полне может и современщина, подобные новые продают: https://www.avito.ru/moskva/odezhda...k_kozhanyy_dlya_melochi_novyy_sssr_1692165512 цена 100-200грн, вобще на любителя. С ув. Винтажный кошелёк каблук СССР женский кожаный Женский кожаный кошелёк в виде каблука, с ободком из нержавейки. Сделан из толстой кожи в 70-80-х годах прошлого века.