5 лет тюрьмы за сочувствие фашизму

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем GraFs, 2 кві 2010.

  1. buza

    buza Feldwebel

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.924
    Адреса:
    Киев
    гыыыыыы :D
    я хохол, мой патриотизм Украинский, а на советский союз мне нагадить :beer:
    Распродаю только то что одно время покупал, то что находил я держу на полочке, потому чо это мой труд, долгие часы в лесу кормя клещей и комаров, коп для меня хобби а находки мелкий мзей)
    Мою позицию наверно не разделяют все, главное слушать друг друга и находить компромис или делать выводы но не в коем случае не нужно ругаться :smile_12:
     
    1. Легкое бу. Капюшон прячется в воротник. Утеплитель отстегивается. Очень практичная куртка. Наш разме...
      840 грн.
    2. Назва - Штани зимові Стан - вживані,чудовий стан Колір - ММ14 Матеріал - поліестер, фліс Комплектаці...
      880 грн.
    3. Британський термоанорак
      2500 грн.
    4. Лот3.Утеплювач підстібка термолайнер. Чехословакія/Чехія CZ (Československá armáda) Розмір: 188/106...
      350 грн.
    5. Штани зимові,піксель,із утеплювачем (утеплювач кольору олива,як і було при АТО),пошив 2015 року,нові...
      800 грн.
  2. buza

    buza Feldwebel

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.924
    Адреса:
    Киев
    ребят не забываем что свастика всю жизнь была знаком солнца, а гавнюк гитлер взял ее испоганил и теперь о свастике мнение другое плохое....
     
  3. Tamerlan25

    Tamerlan25 Major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    16
    Лоти
      на продажу:
    2
      продані:
    27
    Повідомлення:
    2.567
    ППЦ, прийдется раздетым ходить:eek:
     

    Images:

    DSC_0316.jpg
  4. Oleg69

    Oleg69 Obergefreiter

    Повідомлення:
    415
    Адреса:
    Россия, Самара


    А Вы уверенны что обсудить успеем?
     
  5. Серг

    Серг Oberregierungs-und Kriminalrat

    Повідомлення:
    9.468
    Адреса:
    Россия, Москва
    А вы куда-то торопитесь?
    Или наивно полагаете, что нас с вами спросят, принимать ли Закон? :D

    Я поражаюсь способности некоторой части населения рвать волосы и горлопанить о том, чего еще нет, и неизвестно, будет ли...
    Это и есть паникеры.
     
  6. Adi

    Adi Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.639
    Адреса:
    △ м.Харків ✙ УКРАЇНА △
    "...Шеф, усЁ пропало! Гыпс снимают, клиент уезжает!..." (с):D:D:D
     
  7. Wolgadeutscher

    Wolgadeutscher Гешефтмахер

    Повідомлення:
    8.522
    Адреса:
    Санкт-Ленинбургъ
    между прочим, фирма Коламбия принадлежит известной еврейской бабушке, бежавшей с семьёй от чудовищного нацистского режима. Так что она имеет право такой символ распространять :)
     
  8. ПАРОМЩИК

    ПАРОМЩИК Oberst

    Повідомлення:
    4.657
    Адреса:
    χάρων
    :smile_12::cool:
    Пять лет :eek: - не большой срок...пусть боятся сочувствующие:p ;)
     
  9. buza

    buza Feldwebel

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.924
    Адреса:
    Киев
    кстати , кто курит мальборо? Marlboro (вроде так) переверните вверх ногами и прочтите, я подскажу Orobljew переводить думаю не стоит, там же крест куклус клана на пачке, если соеденить уголки с каждой стороны...Я уже когда-то давно писал про это. Тут куда не плюнь сплошной нацизм и росизм, главное в этом гавне не утонуть.
     
  10. Oleg69

    Oleg69 Obergefreiter

    Повідомлення:
    415
    Адреса:
    Россия, Самара
    Да что Вы все паникеры,паникеры.Многим и смысла паниковать нет.А с нынешней переполненностью тюрем вряд ли тюрьму давать будут,просто под это дело бабло срубать с коллекционеров и всех увлекающихся начнут.В тюрьме кормить надо бабло расходовать,а тут сами поимеют.

    Я имел ввиду что с начавшейся борьбой, что в России что на Украине позакрывают сайты и обсудить негде будет.
     
  11. syron

    syron Gefreiter

    Повідомлення:
    68
    Адреса:
    ---------
    Ключ от ''хаты''. Срочно меняю замки !
     

    Images:

    03042010187.jpg
  12. Tamerlan25

    Tamerlan25 Major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    16
    Лоти
      на продажу:
    2
      продані:
    27
    Повідомлення:
    2.567
    Ничего нового про Коламбию Вы мне не открыли.
     
  13. Asten

    Asten Schütze

    Повідомлення:
    20
    Адреса:
    Воронеж Россия
    Здорово... приходишь в магазин, книгу какую-нибудь по ВОВ купить, где на обложке гансы... и с кассы прямиком в тюрягу...:))))))))
     
  14. alf2103

    alf2103 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    113
    Адреса:
    Москва
    А как быть с синематографом!!!

    Куда сажать всех тех людей,кто смотря фильм "Кукушка" сопереживал одному из главных героев...Финну...а ведь он служил в Вермахте
     
  15. syron

    syron Gefreiter

    Повідомлення:
    68
    Адреса:
    ---------
    В компюторных играх на тему ВМВ вместо свастики на флагах ,шлемах солдат и других местах где она [свастика] должна быть исторически,нарисована какая-то ..йня. За *этим всем* кто-то стоит.Наверное в свастике есть ,что-то поболее ,чем просто воспоминания об тисячалетнем рейхе, если с ней так борятся .
     
  16. GraFs

    GraFs Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.155
    Адреса:
    Rußland```````````````3.ϟϟ-А.А.5
    в СС.... вот тут еще годик прибавят:D
     
  17. Freja

    Freja Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    828
    Адреса:
    Swe/Lit
    А мне симпатичен именно финн (и лапландка), а русский Пшёлты - нет.
    И дома обереги разные.....

    Надо готовить корзину....
     
  18. Cornet57

    Cornet57 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.586
    Адреса:
    Донецк Украина
    Тема вроди бы - 5 лет за сочувствие фашизму. А коллекционирование аоенной атрибутики, это совсем иной вопрос. Так же, как пожалеть немецкого паренька отдавшего жизнь в19-20 лет не известно за что, или пожалеть отпетого Ссесовского садиста с Бухенвальда или Освенцима, разница, я думаю, большая. Поживем- увидим, паника преждевременна!
     
  19. Pluto

    Pluto Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    149
    Адреса:
    ‎Bäst land
    :smile_12::smile_12::smile_12::beer:
     
  20. Jazycznik

    Jazycznik Obergefreiter

    Повідомлення:
    53
    Адреса:
    BY
    Камрады, у нас (В РБ) уже ввели ответственность за нац. символику. К примеру http://www.ej.by/news/2010-01-19/za_nacistskuyu_simvoliku_v_belarusi_budut_nakazyva.html . Закон вроде бы вполне адекватный, но как его применять собираются, если собираются, это уже другой ворос :smile_4:
    ..... Где-то читал комментарий какогото там депутата :smile_10: ," всё это правильно... ля-ля-ля... Теперь будут штрафовать даже "за рисунки свастики" на руке" ", а выше текс статьи "Под нацистской символикой или атрибутикой понимаются флаг, гимн, эмблема, вымпел, галстук, нагрудный и опознавательный знак Национал-социалистической рабочей партии Германии или их копии" вот так :mad::smile_11:
    Да и про хранение ничего не сказано... В рамочку оформил значёк, и бумажечку туда "Знак таой-то, утверждён тогда-то, выдавался за то-то"- вот вам и образовательная деятельность:smile_6:, ну или изобразительное искусство, уже как оформишь.
     
  21. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.504
    Адреса:
    Почти в горах
    Ага и не застрахованным..

    Грузинская фирма "РЕЗО=-гарантия"!!!
     

    Images:

    56807809_2.jpg
  22. legko

    legko Oberst

    Повідомлення:
    11.549
    Адреса:
    31. Juni
    А за сочувствие СССР почему не дают 5 лет ?
    Почему можно сочувствовать Наполеону ? Он , вроде , Москву взял ...
     
  23. axis88

    axis88 Борец со злом

    Повідомлення:
    10.845
    Адреса:
    Государство лжи
  24. legko

    legko Oberst

    Повідомлення:
    11.549
    Адреса:
    31. Juni
    Если такое будет , то артефакты Третьего Рейха подскачут в цене :)
     
  25. syron

    syron Gefreiter

    Повідомлення:
    68
    Адреса:
    ---------
    Особенно артефакты со спилинной свастикой... как более безопаснные:)