5 лет тюрьмы за сочувствие фашизму

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von GraFs, 2. Apr. 2010.

  1. buza

    buza Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    1.930
    Ort:
    Киев
    гыыыыыы :D
    я хохол, мой патриотизм Украинский, а на советский союз мне нагадить :beer:
    Распродаю только то что одно время покупал, то что находил я держу на полочке, потому чо это мой труд, долгие часы в лесу кормя клещей и комаров, коп для меня хобби а находки мелкий мзей)
    Мою позицию наверно не разделяют все, главное слушать друг друга и находить компромис или делать выводы но не в коем случае не нужно ругаться :smile_12:
     
  2. Интересные лоты

    1. Берет ВС Швейцарии с кокардой. Производитель - CIMA Контракт 1994/95 г. Шерсть, хлопок, кожзам. Цвет...
      300 грн.
    2. Берет ВС Германии. Производитель - BAMBERGER MÜTZEN - INDUSTRIE Контракт VII 1989 г. Шерсть, хлопок,...
      200 грн.
    3. Берет ВС Австрии. Производитель - R. Pichler. Контракт 1985 года. Шерсть, хлопок, кожа. Цвет зелёный...
      100 грн.
    4. Берет ВС Швейцарии с кокардой. Производитель - BMI Контракт 1997 г. Шерсть, хлопок, кожзам. Цвет чёр...
      300 грн.
    5. 900 грн.
  3. buza

    buza Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    1.930
    Ort:
    Киев
    ребят не забываем что свастика всю жизнь была знаком солнца, а гавнюк гитлер взял ее испоганил и теперь о свастике мнение другое плохое....
     
  4. Tamerlan25

    Tamerlan25 Major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    27
    Beiträge:
    2.591
    ППЦ, прийдется раздетым ходить:eek:
     

    Images:

    DSC_0316.jpg
  5. Oleg69

    Oleg69 Obergefreiter



    А Вы уверенны что обсудить успеем?
     
  6. Серг

    Серг Oberregierungs-und Kriminalrat

    А вы куда-то торопитесь?
    Или наивно полагаете, что нас с вами спросят, принимать ли Закон? :D

    Я поражаюсь способности некоторой части населения рвать волосы и горлопанить о том, чего еще нет, и неизвестно, будет ли...
    Это и есть паникеры.
     
  7. "...Шеф, усЁ пропало! Гыпс снимают, клиент уезжает!..." (с):D:D:D
     
  8. Wolgadeutscher

    Wolgadeutscher Гешефтмахер

    между прочим, фирма Коламбия принадлежит известной еврейской бабушке, бежавшей с семьёй от чудовищного нацистского режима. Так что она имеет право такой символ распространять :)
     
  9. ПАРОМЩИК

    ПАРОМЩИК Oberst

    Beiträge:
    4.657
    Ort:
    χάρων
    :smile_12::cool:
    Пять лет :eek: - не большой срок...пусть боятся сочувствующие:p ;)
     
  10. buza

    buza Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    1.930
    Ort:
    Киев
    кстати , кто курит мальборо? Marlboro (вроде так) переверните вверх ногами и прочтите, я подскажу Orobljew переводить думаю не стоит, там же крест куклус клана на пачке, если соеденить уголки с каждой стороны...Я уже когда-то давно писал про это. Тут куда не плюнь сплошной нацизм и росизм, главное в этом гавне не утонуть.
     
  11. Oleg69

    Oleg69 Obergefreiter

    Да что Вы все паникеры,паникеры.Многим и смысла паниковать нет.А с нынешней переполненностью тюрем вряд ли тюрьму давать будут,просто под это дело бабло срубать с коллекционеров и всех увлекающихся начнут.В тюрьме кормить надо бабло расходовать,а тут сами поимеют.

    Я имел ввиду что с начавшейся борьбой, что в России что на Украине позакрывают сайты и обсудить негде будет.
     
  12. syron

    syron Gefreiter

    Beiträge:
    68
    Ort:
    ---------
    Ключ от ''хаты''. Срочно меняю замки !
     

    Images:

    03042010187.jpg
  13. Tamerlan25

    Tamerlan25 Major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    27
    Beiträge:
    2.591
    Ничего нового про Коламбию Вы мне не открыли.
     
  14. Asten

    Asten Schütze

    Здорово... приходишь в магазин, книгу какую-нибудь по ВОВ купить, где на обложке гансы... и с кассы прямиком в тюрягу...:))))))))
     
  15. alf2103

    alf2103 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    113
    Ort:
    Москва
    А как быть с синематографом!!!

    Куда сажать всех тех людей,кто смотря фильм "Кукушка" сопереживал одному из главных героев...Финну...а ведь он служил в Вермахте
     
  16. syron

    syron Gefreiter

    Beiträge:
    68
    Ort:
    ---------
    В компюторных играх на тему ВМВ вместо свастики на флагах ,шлемах солдат и других местах где она [свастика] должна быть исторически,нарисована какая-то ..йня. За *этим всем* кто-то стоит.Наверное в свастике есть ,что-то поболее ,чем просто воспоминания об тисячалетнем рейхе, если с ней так борятся .
     
  17. GraFs

    GraFs Stabsfeldwebel

    в СС.... вот тут еще годик прибавят:D
     
  18. Freja

    Freja Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    828
    Ort:
    Swe/Lit
    А мне симпатичен именно финн (и лапландка), а русский Пшёлты - нет.
    И дома обереги разные.....

    Надо готовить корзину....
     
  19. Cornet57

    Cornet57 Stabsfeldwebel

    Тема вроди бы - 5 лет за сочувствие фашизму. А коллекционирование аоенной атрибутики, это совсем иной вопрос. Так же, как пожалеть немецкого паренька отдавшего жизнь в19-20 лет не известно за что, или пожалеть отпетого Ссесовского садиста с Бухенвальда или Освенцима, разница, я думаю, большая. Поживем- увидим, паника преждевременна!
     
  20. Pluto

    Pluto Stabsgefreiter

    Beiträge:
    149
    Ort:
    ‎Bäst land
    :smile_12::smile_12::smile_12::beer:
     
  21. Jazycznik

    Jazycznik Obergefreiter

    Beiträge:
    53
    Ort:
    BY
    Камрады, у нас (В РБ) уже ввели ответственность за нац. символику. К примеру http://www.ej.by/news/2010-01-19/za_nacistskuyu_simvoliku_v_belarusi_budut_nakazyva.html . Закон вроде бы вполне адекватный, но как его применять собираются, если собираются, это уже другой ворос :smile_4:
    ..... Где-то читал комментарий какогото там депутата :smile_10: ," всё это правильно... ля-ля-ля... Теперь будут штрафовать даже "за рисунки свастики" на руке" ", а выше текс статьи "Под нацистской символикой или атрибутикой понимаются флаг, гимн, эмблема, вымпел, галстук, нагрудный и опознавательный знак Национал-социалистической рабочей партии Германии или их копии" вот так :mad::smile_11:
    Да и про хранение ничего не сказано... В рамочку оформил значёк, и бумажечку туда "Знак таой-то, утверждён тогда-то, выдавался за то-то"- вот вам и образовательная деятельность:smile_6:, ну или изобразительное искусство, уже как оформишь.
     
  22. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Ага и не застрахованным..

    Грузинская фирма "РЕЗО=-гарантия"!!!
     

    Images:

    56807809_2.jpg
  23. legko

    legko Oberst

    Beiträge:
    11.729
    Ort:
    31. Juni
    А за сочувствие СССР почему не дают 5 лет ?
    Почему можно сочувствовать Наполеону ? Он , вроде , Москву взял ...
     
  24. axis88

    axis88 Борец со злом

  25. legko

    legko Oberst

    Beiträge:
    11.729
    Ort:
    31. Juni
    Если такое будет , то артефакты Третьего Рейха подскачут в цене :)
     
  26. syron

    syron Gefreiter

    Beiträge:
    68
    Ort:
    ---------
    Особенно артефакты со спилинной свастикой... как более безопаснные:)