Приветствую, хочу продать копаный Знак Германского Трудавого Фронта DAf, в состоянии как на фото, подскажите кто в теме: что за него просить ? С Ув.
Спасибо камрады что откликнулись и высказали мнение . Уже на аукционе : https://reibert.info/lots/.399913