печать?

Тема у розділі 'Що це таке?', створена користувачем marikona91, 14 кві 2019.

  1. marikona91

    marikona91 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    154
    Адреса:
    kiev
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что Ето может быть. Печать?
     

    Images:

    Жвбьв.jpg
    Ээ.jpg
    Ды.jpg
    Зз.jpg
    TarASha подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Верхняя часть противотанковой мины. Лот 3 Запескоструена. Металл крепкий. Всё на фото. Для любых це...
      700 грн.
    2. Стан на фото. В рідній фарбі клеймо Ф2
      1350 грн.
    3. СОДЕРЖИМОЕ ИЗЪЯТО .РЕЗЬБА ОТЛИЧНАЯ.
      270 грн.
    4. Лесной коп . Помыто - почищено , без ВВ . Есть клейма . Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты...
      500 грн.
    5. Взрыватель немецких противотанковых мин tmiz 42 сработанный,окрас родной.
      150 грн.
  3. grek68

    grek68 General-major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    25
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    35
    Повідомлення:
    7.507
    Адреса:
    Сумская обл. Конотоп
    попробуйте помыть плохо читается
    вот в отражении
     

    Images:

    Ды.jpg
    valid, TarASha, 646dg та 3 іншим подобається це.
  4. 646dg

    646dg General-major

    Повідомлення:
    8.085
    Адреса:
    Нью Йорк,Одесса

    Images:

    konstantinovskij-rubl.png
    Ды.jpg
    ды1.png
    Останнє редагування: 14 кві 2019
    marikona91, valid, TarASha та 7 іншим подобається це.
  5. grek68

    grek68 General-major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    25
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    35
    Повідомлення:
    7.507
    Адреса:
    Сумская обл. Конотоп
    marikona91, valid, TarASha та 3 іншим подобається це.
  6. 646dg

    646dg General-major

    Повідомлення:
    8.085
    Адреса:
    Нью Йорк,Одесса
    То, что в теме - не монета, так-как изображение зеркальное. Матрицей скорее-всего не является..Успел ли кто-то сделать в своё время печать - вопрос спорный..Надо предмет в теме отмочить и ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО почстить(с обеих сторон). В любом случае, думаю очень редкий и необычный предмет окажется, даже если это что-то типа заготовки под копию.
    Размер да и масса монеты в принципе известны. Предмет в теме имеет схожесть только внутри.Надо понять что это по внешнему окаймлению.
     

    Images:

    Ээ.jpg
    Останнє редагування: 14 кві 2019
    marikona91, ТарасМ, valid та 3 іншим подобається це.