Развод, измена как жить дальше .

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Ми-6, 7 січ 2017.

  1. master-gans

    master-gans Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    4.419
    Адреса:
    Батагай
    Ну почему же? Отчасти он прав.У меня есть знакомый с которым вместе много лет работали и ему уже далеко за 40-жениться не хочет-выглядит веселым, не замученным заботами!Наверное по своему счастлив!А дури в наших головах у всех достаточно! У каждго своя!
     
    vladss подобається це.
    1. Штани військові KA 03 Bundesheer (ЗС Австрії) Штани з комплекту KA 03 Osterreich Bundesheer – компле...
      620 грн.
    2. Штани військові KA 03 Bundesheer (ЗС Австрії) Штани з комплекту KA 03 Osterreich Bundesheer – компле...
      440 грн.
    3. жакет . Тіроль . Австрія . Матеріал 100 % нова шерсть . підкладка 50 % віскоза 50% acetat заміри :...
      350 грн.
    4. мисливський,Тірольський жакет.Австрія Матеріал 45% нова шерсть. 55%полікстер. підкладка 100% viscose...
      350 грн.
    5. Кітель Мундир З С. Австрія. Парадний.
      370 грн.
  2. Swarog

    Swarog Oberst

    Повідомлення:
    4.077
    Адреса:
    Киев, Украина
    Не понял, а как это сказано с цитатой Карпова? Ну, счастлив человек один - и слава яйцам! А кто-то счастлив в браке, как я))) То при чём тут зло и женщины?
    В разваленном браке виноваты, однозначно, обое.
     
  3. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Повідомлення:
    8.052
    Адреса:
    Лодомерія
     
    vladss подобається це.
  4. dnepr7

    dnepr7 Leutnant

    Повідомлення:
    1.165
    Адреса:
    Украина
    Это разумно и правильно. Но есть один момент - если телка таки желает совместного проживания - свалит к другому.
     
    ваня 30 подобається це.
  5. Polisyaka

    Polisyaka General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    43
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    98
    Повідомлення:
    5.366
    Адреса:
    десь у кущах
    Да, развод дело хлопотное...
     

    Images:

    ывап.jpg
    vladss та Рост76 подобається це.
  6. vladss

    vladss Oberstleutnant

    Повідомлення:
    3.091
    Адреса:
    Украина
    Та и пусть валит,если уже пережил сваливание бж,то и это переживем...их просто масса:D
     
  7. master-gans

    master-gans Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    4.419
    Адреса:
    Батагай
    Молодость это не порок!Так что счастья Вам! И на будующее,найденный клад,оружие никогда не показывайте котам и женщине,как бы ты их не любил! Сдадут, при первой же возможности!!!Кот любит еду, но не тебя,а женщина, твой .лен и твои деньги, и своих детей,оставаясь до конца жизни чужой,только дети родные!Когда нибудь поймёте ,что я прав,так как и Карпов и тот же Мюллер.
     
    Ph@ntom, Mihhail-s, Alex WaY та ще 1-му подобається це.
  8. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Повідомлення:
    21.549
    Адреса:
    Украина
    Тыць! А коты каким боком?:rolleyes: С бабами согласен, даже знаю -нашел клад, сказал жене, далее как в книжке-будучи задержанным показал.....:)
     
  9. trainee

    trainee Hauptmann

    Повідомлення:
    2.417
    Адреса:
    Land of Living Skies
    Як вступити в вашу організацію?
    - Треба вбити 8 москалів і одного кота...
    - А кота за що?
    - Ви прийняті!
     
    vladss, Рост76, Volia та 2 іншим подобається це.
  10. dnepr7

    dnepr7 Leutnant

    Повідомлення:
    1.165
    Адреса:
    Украина
    Ну если настолько все равно какая именно женщина рядом - то и славно.
     
  11. Swarog

    Swarog Oberst

    Повідомлення:
    4.077
    Адреса:
    Киев, Украина
    Надыбал забавный трэшак. С этого всё начиналось...


    А так вот закончилось. Правда, года через два...
     
  12. dnepr7

    dnepr7 Leutnant

    Повідомлення:
    1.165
    Адреса:
    Украина
    В разваленном браке виноват тот, кто подал заявление на расторжение брака. В 80% это женщина.
     
    Mihhail-s та yan 2011 подобається це.
  13. Swarog

    Swarog Oberst

    Повідомлення:
    4.077
    Адреса:
    Киев, Украина
    Глупости. Настолько по накалу сильные, что даже спорить не буду.
     
    vladss подобається це.
  14. dnepr7

    dnepr7 Leutnant

    Повідомлення:
    1.165
    Адреса:
    Украина
    Сторона истинно виновная в развале семьи - из кожи вон будет лезть лишь бы желательно переложить ВСЮ вину на вторую сторону или - как программа минимум - все представить в том ключе, что виноваты оба - но она меньше. Разорвать отношения намного легче, проще и глупее, чем их сохранить. И еще - не бывает идеальных людей и идеальных отношений. Брак - это всегда компромис где-то на пути от "нам очень хорошо вместе" до "живем как кошка с собакой". И если в брак с одной стороны попадает чуловек эгоистичный нацеленный на то чтобы брать больше чем давать и к тому же принимающий свой малейший дискомфорт по любому повду как трагедию вселенского масштаба - вполне логично, что у него возникает желание из этих напрягающих его отношений выйти. И - как оно бывает часто - он в дальнейшем тоже остается один ибо все дальнейшие попытки выстроить отношений тоже розваливаются - при чем он всегда винит в этом другого участника отношений, обстоятельства, судьбу - что угодно - только не себя. А тут -

    На зеркало неча пенять, коли рожа крива


    Негодных для семьи телок ОЧЕНЬ МНОГО - но ни одна из них с Вами не согласиться в такой оценки своей личности - в результате имеем РСП, тысячи их.
     
    Mihhail-s та Рост76 подобається це.
  15. Swarog

    Swarog Oberst

    Повідомлення:
    4.077
    Адреса:
    Киев, Украина
    Даже в ситуации с предательством виноваты ОБА! Да, да, не удивляйтесь. Виноваты оба! Шлюха - понятно в чём, а муж - в том, что шлюху в жёны взял, а взяв - не бросил вовремя. Вопрос лишь в том, на сколько велика вина.
    Если Вы отрицаете обоюдною вину в отношениях в паре, то Вам к мозгоправу. Нехорошая это психологическая позиция для полноценного человека.
    В целом Вы всё правильно говорите, но это узко и для отдельно взятых ситуаций. Да, так бывает, но это не общее правило. И компромиссы - это всё верно, но в отношениях иногда партнёр переходит черту, через которую переходить нельзя. А над отношениями должны работать ДВОЕ! Потому и ответственность ОБОЮДНАЯ. И вина за развал семьи тоже.

    П.С. Вы иногда правильные вещи пишете, но, повторюсь, из-за того, что Ваши знания не систематизированы, от того и происходит "рука-лицо". У меня нет возможности всё разжёвывать.
     
  16. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Повідомлення:
    21.549
    Адреса:
    Украина
    [​IMG]
     
    G-Class та Рост76 подобається це.
  17. dnepr7

    dnepr7 Leutnant

    Повідомлення:
    1.165
    Адреса:
    Украина
    О чем речь?
     
  18. Georg Gundlach

    Georg Gundlach General-major

    Повідомлення:
    7.461
    Адреса:
    Москва
    Не знаю, знакомо, или нет, но это чувство, когда ты осознаешь, что это твоя половинка. То чего тебе не хватает, есть у нее внутри.
    Не внешность и пр., а именно, внутренее. Внешность, хоть и ок, она обычная, но приходит позже.
     
    dnepr7, G-Class та Рост76 подобається це.
  19. Swarog

    Swarog Oberst

    Повідомлення:
    4.077
    Адреса:
    Киев, Украина
    Знакомо. Влюблённость, гормональный всплеск. Стоимость всего этого на уровне жжёной бумаги, но всем кажется, что это была Жар-птица.
    Чёртова химия))
     
    dnepr7 подобається це.
  20. Swarog

    Swarog Oberst

    Повідомлення:
    4.077
    Адреса:
    Киев, Украина
    Измена, рукоприкладство, игромания, алкоголизм и т.д.. в конце-концов, ошибся партнёром и разлюбил.
     
  21. Georg Gundlach

    Georg Gundlach General-major

    Повідомлення:
    7.461
    Адреса:
    Москва
    Потому я и не женат, камрад, даже не испытал жжение бумаги. Все одни удовольствия от общения с девами.
    А дед говорил со слов мамы - соберешься жениться - подожги на себе портки - выдержишь -женись. это старая школа.
     
    vladss та G-Class подобається це.
  22. BAR

    BAR Oberst

    Повідомлення:
    4.126
    Адреса:
    Бродяга
     
    vladss, Georg Gundlach, dnepr7 та ще 1-му подобається це.
  23. G-Class

    G-Class General-major

    Повідомлення:
    6.084
    Адреса:
    Diepholz
    Грамотные нынче "прынцески" пошли , вместе с ребенком ищут спонсора .
    Это какая же должна быть устойчивая психика чтоб одной рукой качать каляску , самому качать прЫнцесу да еще за это все и платить !?
    Но и мужчины сейчас не лыком шиты :)
     

    Images:

    cb6b0101a4989691b78944c7d3bd7d.jpg
    Рост76, Luftwaffen, Mihhail-s та 4 іншим подобається це.
  24. G-Class

    G-Class General-major

    Повідомлення:
    6.084
    Адреса:
    Diepholz
    Ph@ntom, Georg Gundlach та dnepr7 подобається це.
  25. dnepr7

    dnepr7 Leutnant

    Повідомлення:
    1.165
    Адреса:
    Украина
    Я слышал очень много историй - свадьба и через пару месяцев развод - что оказался мужчина не таким как казался что пьет и прочее - ага - а до свадьбы она этого не видела. И другие варианты - сошлись у него были деньги - потом начались финансовые проблемы потерял работу - бросила его ушла с ребенком.

    Мужчина очень часто держится за семью до последнего - но он не может удержать силой ТЕЛКУ которая хочет разорвать отношения и уйти.

    По поводу "разлюбил" это очень спорный момент - любовь живет 3 года максимум это доказанный учеными факт, если предполагать что отношения держатся только на любви - то все они очень кратковременные будут. И - чем дольше я живу - тем больше становиться очевидно, что большинство современных женщин любить просто не могут - могут изображать любовь - деморежим - в корыстных целях. Мужчине же влюбиться в женщину - очень быстро, легко и просто. В результате имеем одурманенного гормонами мужчину и хладнокровную корыстную расчетливую самку человека - вот такой вот союз.
     
    Mihhail-s та Swarog подобається це.