Как бросить пить ?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем юрий-83, 20 июн 2015.

  1. Efor

    Efor General-major Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    9.416
    Адрес:
    Скіфія
    Купляй мікроскоп
     
    Igor 21, Малежкин, von Goltz и 3 другим нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. !!! Ремень в состав лота НЕ входит и представлен только для демонстрации !!! Состояние ..............
      1100 грн.
    2. Helikon-Tex COMPETITION Dump Pouch Компактний підсумок для скиду, вміщує до пʼяти магазинів від АК/...
      750 грн.
    3. РПС от компании Viper в расцветке Multicam, изготовлена из кордуры 1000D. РПС универсальная по разме...
      850 грн.
    4. (в наличии 2 шт.)
      Підсумок Brit. Patronentasche, UGL 8,Osprey MK IV, MTP tarn Розмір: 11х20х10 Стан : новий
      450 грн.
    5. (в наличии 2 шт.)
      Подсумок открытого типа под 1 магазин АК (5.45 или 7.62) Изготовлен из кордуры 1000D производства СШ...
      220 грн.
  3. Efor

    Efor General-major Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    9.416
    Адрес:
    Скіфія
    Та ти оптиміст
     
    Igor 21, KABANCHIK, Малежкин и 2 другим нравится это.
  4. Рэмба

    Рэмба General-major

    Сообщения:
    5.046
    Инфузории вообще делятся
    Представляю себе ощущения
     
    Igor 21, KABANCHIK, Малежкин и 2 другим нравится это.
  5. Efor

    Efor General-major Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    9.416
    Адрес:
    Скіфія
    Ц.
    Циркулярка
    Б.
    Бензопилка
     
    Igor 21, Малежкин, von Goltz и ещё 1-му нравится это.
  6. Рэмба

    Рэмба General-major

    Сообщения:
    5.046
    Тебя Гольц укусил шоле?)
     
    Efor, Igor 21, KABANCHIK и 2 другим нравится это.
  7. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Сообщения:
    36.613
    Адрес:
    Festungskommandantur Libau
    Вот именно, что многие верят в сказки особенно там где "45" сказочников каждый топит за свою бимбу....а на выходе потом многие мечтают взять на приступ Форт Нокс...
     
    Igor 21, KABANCHIK и Малежкин нравится это.
  8. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Сообщения:
    36.613
    Адрес:
    Festungskommandantur Libau
    Прям всего, но не Гольц и не Фон....
     
    Igor 21, Малежкин и Рэмба нравится это.
  9. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Сообщения:
    36.613
    Адрес:
    Festungskommandantur Libau
    Продайте третий....
     
    Igor 21, Малежкин и Рэмба нравится это.
  10. Малежкин

    Малежкин General-leutnant

    Сообщения:
    10.514
    Адрес:
    Украина
    Здравия желаю!
     
    Igor 21, KABANCHIK, Рэмба и ещё 1-му нравится это.
  11. Боб67

    Боб67 Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    28
    Сообщения:
    1.260
    Адрес:
    Вол.Вол.
    Хай!
    Поляки у нас скупляють цукерки,але все менше,ціна практично зрівнялась.Ще є різниця на тютюнові, алкоголь теж ціни підтягують під Європу.Лвак дістав,горілки нормальної шансів мало купити, втуляють підробку по ціні оригіналу.Нуй і ху...з ними, переживемо.
     
    Igor 21, KABANCHIK и Рэмба нравится это.
  12. Малежкин

    Малежкин General-leutnant

    Сообщения:
    10.514
    Адрес:
    Украина
    Сиськи в окне напротив калейдоскоп огней...:D:beer:
     
    Igor 21, KABANCHIK, Боб67 и 2 другим нравится это.
  13. Боб67

    Боб67 Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    28
    Сообщения:
    1.260
    Адрес:
    Вол.Вол.
    Є альтернатива,або бінокль багатократний,або розмір сісьок від 4+!:D
     
    Рэмба, Igor 21, KABANCHIK и ещё 1-му нравится это.
  14. Зимняя война

    Зимняя война Oberfeldwebel

    Сообщения:
    401
    Адрес:
    Украина
  15. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Сообщения:
    21.553
    Адрес:
    Украина
    А рукою помацаим? Не....?:)
     
    Боб67, Рэмба, Igor 21 и 2 другим нравится это.
  16. Малежкин

    Малежкин General-leutnant

    Сообщения:
    10.514
    Адрес:
    Украина
    Снимок.png
     
    kot-begemot, Рэмба, Igor 21 и ещё 1-му нравится это.
  17. Igor 21

    Igor 21 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    4.373
    Адрес:
    Zapor сity
    C биноклями намного проще. А Я вот с горечью осознаю, что уже не сыграю в "жопу". И от этого становится тоскливо.
     
    von Goltz, kot-begemot, Малежкин и ещё 1-му нравится это.
  18. Рэмба

    Рэмба General-major

    Сообщения:
    5.046
    Может это и к лучшему)
     
    Igor 21, von Goltz, kot-begemot и ещё 1-му нравится это.
  19. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Сообщения:
    21.553
    Адрес:
    Украина
    Это как понимать?!:eek:
     
    Igor 21, Efor, von Goltz и ещё 1-му нравится это.
  20. Зимняя война

    Зимняя война Oberfeldwebel

    Сообщения:
    401
    Адрес:
    Украина
  21. Зимняя война

    Зимняя война Oberfeldwebel

    Сообщения:
    401
    Адрес:
    Украина
  22. Зимняя война

    Зимняя война Oberfeldwebel

    Сообщения:
    401
    Адрес:
    Украина
  23. Зимняя война

    Зимняя война Oberfeldwebel

    Сообщения:
    401
    Адрес:
    Украина
  24. Зимняя война

    Зимняя война Oberfeldwebel

    Сообщения:
    401
    Адрес:
    Украина
  25. Рэмба

    Рэмба General-major

    Сообщения:
    5.046
    У меня воспоминания про сокурсника , трахал все что шевелиться, три раза был свидетелем обривания паха от мандавошек, но хит когда он лямблий подцепил , сыграл в эту самую )
     
    Боб67, Igor 21, von Goltz и 2 другим нравится это.
  26. Зимняя война

    Зимняя война Oberfeldwebel

    Сообщения:
    401
    Адрес:
    Украина