Раз только падал , джинсы порвал . Думал что люк выступает и зацепился , на следующий день люка не нашел .
Вот . Дождались . Феерично . https://reibert.info/threads/5-kope...asno-podojdet-pod-izgotovlenie-kopii.1096064/
Один мой знакомый рассказывал, как в мае домой по кукурузе выше его роста домой прорывался часа два. На следующее утро пошел посмотреть, оказался небольшой лужок с травкой чуть выше лодыжки. Вся травка в странных бороздах, типа следов волочения.
Не так все просто . Я имел привычку по пяни прятать ключи да так , что пол дня потом сам искал . Уже начал искать людей что открывают машины и перепрошивают имобилайзеры но неожиданно ключи нашлись у любовницы , забрала у меня видите ли Открываю я этими ключами машину , а на сидении лежит второй комплект
Одни прошлым летом по грибы так Фольцом поехали , так они несколько дней ночевали возле машины в лесу пока им второй комплект не привезли .