Icebreaker (100% шерсть мериноса) первый слой верх, M-L

Тема у розділі 'Спортивний одяг та білизна', створена користувачем Eugene Zmarada, 24 бер 2019.

Статус теми:
Закрита.
  1. Продавец Eugene Zmarada

    Eugene Zmarada Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    28
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    95
    Повідомлення:
    1.879
    Адреса:
    Харьков
    Icebreaker - топовая новозеландская компания, производитель оного из лучших видов термобелья и одежды известной во всем мире. Состав: 100% мериносовая шерсть самого высокого качества. Очень мягкий материал, не колется, не вызывает раздражение кожи, гипоаллергенен. Волокна обладают природными противомикробными свойствами и устойчивы к образованию неприятных запахов. Идеально отводит влагу от тела, сохраняет полезное тепло, дышит. Плотность волокон 150 г/м2
    Особенности:
    - облегающий анатомический крой
    - воротник на молнии
    - длинные рукава
    - плоский шов "Flat lock"
    Мериносовая шерсть:
    В отличии от традиционной шерсти, гигроскопичность Merino выше в 5 раз, что гарантирует отличный отвод влаги от тела, и обеспечивает необходимую терморегуляцию. Благодаря этому свойству шерсти мериносы без проблем переносят и холода высокогорья, и жару альпийских долин.
    Белье из мериносовой шерсти очень износоустойчивое и не требует особого ухода. Вы можете стирать его обычным моющим средством, в обычном режиме, и даже спустя годы оно не потеряет своих свойств.
    Плоский шов Flat lock:
    Технология, использование которой решает проблему дискомфорта, создаваемую обычными, «стачивающими» швами. Применяется в производстве термобелья и при обработке изделий, имеющих непосредственный контакт с кожей или имеющих давление на трущиеся места. Плоский шов «Flat lock» выполняется на специальных швейных машинах таким образом: края ткани подрезаются, стыкуются (вплотную или с регулируемым нахлестом, в зависимости от типа ткани и места шва) и прошиваются сложным рисунком ниток для прочности, мягкости и сохранения тепловых свойств.
    Состояние б/у отличное, без нюансов, срезаны бирки.
    Размер ориентировочно М-L
    Длинна рукава от воротника- 78 см/от подмышки - 55 см.
    Ширина груди (полуобхват подмышками) - 42 см.
    Длина - 70 см. (без учета воротника)

    Цена: 250 грн.
    Оплата карта приватбанк/монобанк.
    Доставка новая почта/укрпочта.
     

    Images:

    IMG_5235.JPG
    IMG_5236.JPG
    IMG_5237.JPG
    IMG_5238.JPG
    IMG_5240.JPG
    IMG_5241.JPG
    IMG_5242.JPG
    IMG_20190324_170340.jpg
    IMG_20190324_170353.jpg
    IMG_20190324_170428.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. 500 грн.
    2. Термобелье клетка. Состоит из флиса который разделен между собой клеточками, которые позволяют вашем...
      550 грн.
    3. Нова.Орігінал.
      525 грн.
    4. Футболка лонгслив, с принтом ONE MAN ARMY Производитель - британский бренд GILDAN® SOFTSTYLE Дизайн...
      300 грн.
    5. (в наявності 9 шт.)
      Тельняшка вязанная с рукавом ВМФ 100 % хлопок полосы тканные не крашенные. Отличное качество. Размер...
      230 грн.
  3. GALACTUS

    GALACTUS Schütze

    Повідомлення:
    35
    Адреса:
    Центральная Украина
    Заберу
     
  4. Продавец Eugene Zmarada

    Eugene Zmarada Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    28
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    95
    Повідомлення:
    1.879
    Адреса:
    Харьков
    Резерв за Вами. Перешел в ЛС.
     
  5. Продавец Eugene Zmarada

    Eugene Zmarada Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    28
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    95
    Повідомлення:
    1.879
    Адреса:
    Харьков
    Продана
     
Статус теми:
Закрита.