Помогите с определением.

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем ut4, 12 бер 2019.

  1. ut4

    ut4 Gefreiter

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    31
    Адреса:
    Биробиджан
    Здравствуйте Комрады.
    Есть два таких девайса еще с тех времен, коробочки родные.
    Помогите определить с ценой.
    На закрутках надпись "ленинградский монетный двора"
    Вроде какие то милиции СССР?
     

    Images:

    20190312_230433.jpg
    20190312_230835.jpg
    20190312_230636.jpg
    20190312_230850.jpg
    20190312_230804.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Знак, накладка. 47 піхотна дивізія США. Матеріал олов'яниста в бронза.
      500 грн.
    2. Крыло от орла на пикель- копанное
      250 грн.
    3. Кокарда Австро - венгрия 1 мировая война
      250 грн.
    4. Кокарда. Німеччина. Ганноверське королівство. Латунь. Діаметр 2,5 см.
      340 грн.
    5. Горіх на пілотку МВС СРСР,жіночу,стан гарний.
      150 грн.
  3. Александр Русявый

    Александр Русявый Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    147
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    313
    Повідомлення:
    1.677
    Адреса:
    Stadt Kiew
    Здраствуйте, это не милиция, ромбы за окончания ВУЗа СССР, по цене по 100-120грн.
     
    ut4 подобається це.
  4. ut4

    ut4 Gefreiter

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    31
    Адреса:
    Биробиджан
    Спасибо, принято!
     
  5. сергей романович

    сергей романович Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    611
    Адреса:
    украина
    Скорее 50-70 грн
    а 120 это за пару
    И еще и подождать придется
    Как то так
     
    Bakay, Star64 та Александр Русявый подобається це.
  6. Александр Русявый

    Александр Русявый Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    147
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    313
    Повідомлення:
    1.677
    Адреса:
    Stadt Kiew
    Я 2 продал в разное время, но в обеих случаях ждал +-3 месяца, один за 80, другой за 100, за коробочку может добавят
     
    Bakay та Star64 подобається це.
  7. ut4

    ut4 Gefreiter

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    31
    Адреса:
    Биробиджан
    В рубрику тыкните, что бы за неправильное размещение не наказали.
     
    Bakay подобається це.
  8. Bakay

    Bakay General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    94
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    169
    Повідомлення:
    7.054
    Адреса:
    У к р а ї н а
    День добрый.
    С продажей Вам сюда https://reibert.info/forums/znaki-razlichija.171/

    Или на Аукцион https://reibert.info/auctions/75

    Выпускники некоторых ВУЗ системы МВД СССР, получали такие же знаки но с эмалью красного цвета.
    1283_image.jpg
    У Вас академический нагрудный знак выпускников государственных университетов СССР.
    С ув.
     
    Останнє редагування: 13 бер 2019
    SERGIO*, andy1972, Edles та ще 1-му подобається це.
  9. ut4

    ut4 Gefreiter

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    31
    Адреса:
    Биробиджан
    Спасибо всем большое за помощь и пояснения!
     
    Bakay подобається це.