Донецк! Взрыв в квартире!

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von Alex Falkon, 22. März 2010.

  1. морячЁк

    морячЁк Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    112
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    191
    Beiträge:
    887
    Ort:
    киев украина
    Подобные дауны были всегда и будут всегда и органы такими занимались всегда. ( О как!!! Почти хайку накалякал. :D:D:D )
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 5 шт.)
      Шорти — бермуди BDU (Battles Dress Uniform) DESERT. Оригінальна назва: US BERMUDA R/S CO PREWASH. Л...
      1250 грн.
    2. Стан бв, відмінний, Розмір вказан XL/Regular По бирці на пояс 89-99см Камуфляж Мультікам (MTP) Замір...
      500 грн.
    3. Штатні бойові шорти британської армії — та сама тканина і конструкція що в PCS бойових штанах, але д...
      400 грн.
    4. Шорты МТП, MTP - Британских ВС Shorts Combat МТР Оригинальные шорты Британских Вооруженных сил. Лег...
      1100 грн.
    5. Продам . Стан новий з бірками
      500 грн.
  3. юра кент

    юра кент Oberschütze

    Beiträge:
    54
    Ort:
    крым
    Ни то, ни другое, не будет этого добра, будут делать самоделки, пилить магний, доставать прекурсоры, наше государство всегда славилось дураками и дорогами, а также тем что лежит на обочинах.
     
  4. buza

    buza Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    1.930
    Ort:
    Киев
    ладно, дурак не дукар это мы уже решили...Тут главное чтобы на его примере копари усвоили урок и не носили гадость домой, хочется воп и если умеешь его крутить(на свой страх и риск) так дезактивируй его в лесу и вези себе домой обычное железо.
     
  5. FOX24

    FOX24 Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    32
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    81
    Beiträge:
    11.218
    Ort:
    Дніпро
    согласен. деактивировать ВОПы (если очень хочется) лучше только в лесу подальше от цивилизации!
     
  6. E.Sibert

    E.Sibert General-leutnant

    Beiträge:
    14.103
    Ort:
    Львов
    Вот именно. Сейчас "шмоны" пойдут по всей Украине. Отличный повод для конторы....
     
  7. rocsta

    rocsta Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    112
    Лоты
      на продаже:
    10
      проданные:
    271
    Beiträge:
    19.208
    О! Есть смысл идти в "шмональщики": копать не надо,по хатам все уже помытое/почищенное лежит :)))
     
  8. syron

    syron Gefreiter

    Beiträge:
    68
    Ort:
    ---------
    :smile_12: Кстати: когда попадаешь в райотдел опера всегда предлогают ''сотрудничество'' взамен ,что твой ''грешок'' прощается. И ежели у кого знакомый ''залетел'' например '' по войне'' ,а у вас дома что-то есть ,будьте осторожны! Ибо :дружба дружбой,а табачек врозь.
     
  9. Магуа

    Магуа Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    893
    Ort:
    Ліга Ірокезів
  10. syron

    syron Gefreiter

    Beiträge:
    68
    Ort:
    ---------
  11. buza

    buza Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    1.930
    Ort:
    Киев
    в таком случае поможет одна из двух вещей...
    1) не держать ничего опасного дома, чтобы оборотней в погонах не кормить
    2) иметь хороших родителей или родственников
     
  12. Prin71

    Prin71 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    543
    Ort:
    Хоринис
    Мусора и журналюги в своем репертуаре.Странно,что об атомных боеголовках не написали.А мусора обслюнявили ВОПы от жадности,на фотке аж блестят.Что то подозрительно это все,сдается,очередная мусорская провокация.
     
  13. Levsha

    Levsha Gefreiter

    Beiträge:
    90
    Ort:
    Україна.
    Они просто хотели поднять рейтинг "Надзвичайним новинам".
     
  14. buza

    buza Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    1.930
    Ort:
    Киев
    ага, менты в своем репертуаре...как бандюг ловить так ныкаются, как нариков вылавливать так герои. А тут так вообще, крутые дядьки. Лохи одним словом(не путать милиционеров и мусаров, там разница такая же как между евреем и жидом)
     
  15. gevara

    gevara Stabsgefreiter

    Beiträge:
    635
    Ort:
    КИЇВ
    http://zadonbass.org/news/crime/message_9887
    В городе Снежное Донецкой области участковый инспектор Евгений Кравчук, придя к ранее судимому для плановой профилактической беседы, увидел у того в углу ящик, в котором оказались семь минометных снарядов времен ВОВ.

    Милиционер мешкать не стал и вызвал МЧСников, и те обезвредили опасную находку. На вопрос "где взял боеприпасы?" - мужчина ответил, что, собирая металлолом с помощью самодельного металлоискателя, наткнулся на них в р-не шахты № 2. Сейчас по данному факту проводится проверка, пишет ЦОС УМВД Украины в Донецкой области.

    Начались беседы........