Було колись що один дід іншого в госпіталі з верхнього поверху у вікно викинув. Той що викинув сидів ні за що, потім реабілітували, а той що вилетів - слідчий колишній нквс, що колись його катував. Згадали молодість за чаєм.
Ну так и красный флаг тоже не просто так. "В обеих столицах у гомосексуалистов сложилась устойчивая субкультура (или как его тогда называли «мирок») – жесты, выделявшие своих; жаргон; одежда; культурные пристрастия, и т.д. Жёлтая пресса писали тогда: «Вы можете легко узнать гомосексуалиста или кокодеса – по ярко-красным галстукам, это род гомосексуальной формы, у некоторых из кармана торчит и ярко-красный платок». Не зазорным считалось пользоваться и косметикой: «графинюшки» (женоподобные педерасты) по вечерам появлялись на улице в пудре и с алыми накрашенными ртами. Активных педерастов было принято называть «женоненавистники», особенно много их было в матросской среде. В моде тогда была не только маскулинность, культ формы, но и пренебрежительное отношение к женщинам." "Гомосексуальные балы продолжали закатываться и при наступлении советской власти. Знаменитый врач-психиатр Бехтерев, который делал попытки лечить гомосексуалистов, приводил в 1921 году слова одного из своих пациентов, красного матроса: «Вечеринка была на квартире милиционера, командира сводного отряда. Участвовало 95 человек. Мы собирались обычно 2 раза в месяц». Другой, красноармеец Б., описывал гомосексуальную свадьбу, переросшую в оргию: «Когда я пришёл с Х., из комнаты в коридор вышли «молодые» – невестой был одет С., женихом был Ш. Сзади шли многие, одетые в женские платья. Благословляли их хлебом. Потом многие целовались и танцевали». Как уже говорилось выше, особенно сильно педерастией были поражены петроградские матросы. В записках Бехтерева постоянно встречаются его пациенты – «командир миноносца», «военмор с Камы» и т.д. Революция 1917 года посчитала гомосексуалистов «угнетённой царизмом прослойкой», и то, что в прежние десятилетия существовало де-факто и почти не преследовалось полицией (от оргий до свадеб), новая власть сделала де-юре." https://vlad-dolohov.livejournal.com/235462.html "Другой красный матрос пояснял Бехтереву: «Во время вечеринок устраивалась «летучая почта», и я получал записки следующего содержания: «Вы мне нравитесь», или «Желаю с вами познакомиться». Как уже говорилось выше, особенно сильно педерастией были поражены петроградские матросы. В записках Бехтерева постоянно встречаются его пациенты – «командир миноносца», «военмор с Камы» и т.д." http://ttolk.ru/?p=15531
А я все думал, что воры комуняков ненавидят и красный цвет потому только петухам дозволен. А оказывается все более запущено
Многие воровские понятия формировались еще в дореволюционной воровской среде до 1917г. на рубеже ХІХ-ХХ в.в. так что истоки ненависти следует искать в этом временном периоде. Получается чуть более 70 лет люди на 1/6 части земного шара жили под флагом педерастии
Элен В нашу небольшую компанию в эти выходные попал водитель бензовоза, работающий в федеральной сети АЗС. Выпивали. Самым страшным кошмаром для себя считает уход Путина. Боится, что при любой другой власти лишится возможности воровать топливо. Успокаивали его всем коллективом.
Видимо кокс свежака подвезли лишнехромосомным дятлам. Ту Вангу уже не знают куда и преткнуть!!! http://scandaly.ru/2019/02/09/vanga...FM70M8ZyfBGDkbjTeZdOnViBHDyNHCGMaQRuuovN_Vdkk
Похоже на очередную многоХодовОчка, а скорей всего рекламу неимеющиханалохофф самолетов. Они там ещё сбили истребители, условно конечно. И ещё вопрос - где были торы и панцири? Если речь о «современных ПВО»
Симферополь, Муж пришел из магазина и рассказывает жене: - Что-то в магазинах у людей такие угрюмые лица, как будто Крым не наш.