День добрый! тема в спец ключах не пошла,может темка приуныла,може легкий игнор,так как у меня все темы(почти половина,полная тишина),или находки с МАРСА.Не знаю =) может здесь есть спецы по ключикам,если тема не понраву модератору(дак как повторно)прошу удалить. С уважением!
Добрый. Мне кажется безполезно ожидать определения т.к. это обыкновенные ключи, которых в любом гараже полным-полно. А на металлоприемках любые ключи есть и лежат в большом ящике на выбор для продажи по двойной цене металла. Удачи.
Polisyaka Вы правы, такие ключи как, под номером 8 да , а вот под № 7, уже и интересно, потому, что это спец ключ, для чего то конкретно, и не какой то самопал, если попадаютсь не в одном экземпляре: https://reibert.info/threads/tri-spec-kljucha.871952/#post-9526856