Добрый день. Подскажите пожалуйста, сколько на сегодняшний день может стоить такая пряга. За ранее всем благодарен за помощь.С ув
http://www.icollector.com/NAZI-AFRIKA-KORPS-WEHRMACHT-BELT-BUCKLE-WEB-TAB-RARE_i15157310 За озвученные вами деньги можно купить родной комплект http://www.aboutww2militaria.com/wehrmacht-afrika-korps-canvas-belt-steel-buckle-gott-mit-uns.html Этот был продан за 285 евро
Даже и не знаю. За 80 я их не встречал. За 140 еще куда не шло, хотя я и таких цен не видел. Дешевле 200 я не встречал.
Ищите и обрящете. У зажиревших торгашей и гламурных «дилеров антиквариата», разумеется, они выставляются и по 250 и по 400. Надо признать - иногда они даже продаются, найдя своего лоха. А насчёт 80 - так здесь старый перекрас вручную, как по мне. Хотя утверждать ничего не берусь, конечно.
Привет. Не мешало бы для начала атрибутировать пряжку, а уже тогда и по цене говорить. Есть очень примечательные особенности штамповки. Никогда раньше не встречал оцинкованых оригинальных пряжек
Добрый вечер всем. А почему Вы решили что она оцинкованная. На 4 и 5 фото , возле зацепа, видны пятна ржавчины. И на 5 фото видно ржавчинку.С ув
Серые пятна на металле в местах где сошла краска такого оттенка,что выглядят по вашим фото покрытыми цинком. Собственно говоря, "уши" загнуты очень специфически, не припоминаю на известных мне оригиналах Так же смущает оттенок краски, которой покрыта пряжка, и то как она лежит и слущивается Уверен, что и прорисовка курицы и медальона, при детальном изучении окажется необычной. В свое время собирал оригинальные предметы Африканского корпуса, но такого типа пряжки не встречал.