Зброя на переплавку на раісі (вандалізм)

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Jakes, 26 янв 2019.

  1. Интересно , а с артилерии чето на складах есть, типа 45-ки, ЗИС-3 и т.д. или все переплавили.
    Переплавили , а моглибы толкнуть, както было пару роликов как в америке по почте если не ошибаюсь ТТ присылали. Для нас это дико.
     
    Jakes нравится это.
    1. Куртка нова, з бірками. Розмір L/R.
      1700 грн.
    2. Назва - УШВВЗ Стан - вживане, добрий Колір - ММ14 Матеріал - Поліестер Комплектація - штани Розмір -...
      425 грн.
    3. Куртка М-65 Цвет - Зимний камуфляж Размер - большой Плечи - 64 см Рукав - 67 см Подмышки - 73 см С...
      550 грн.
    4. Штаны утеплённые, влагостойкие. Охотничий камуфляж Break-UP Производитель SPORTCHIEF®, Storm Seal AQ...
      270 грн.
    5. Дуже теплий зимовий комплект від бренду А.Т.А.К.А. Новий з бірками. Продаю бо не вгадав з розміром....
      10000 грн.
  2. Konrad Lorenz

    Konrad Lorenz Feldwebel

    Сообщения:
    244
    Адрес:
    Terra kozakorum
    Краще б малозабезпеченим дітям віддали, нехай розвиваються.
     
    рональд нравится это.
  3. Штурм

    Штурм General-major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    539
    Лоты
      на продаже:
    55
      проданные:
    991
    Сообщения:
    11.229
    Адрес:
    OSTWALL
    Не будьте наивными, камрады. Ни один, уважающий себя, барыга в погонах, не позволит уйти такому богатству в утиль. Современные стволы продаются на раз, со строгого учета. А тут, семьдесят с лишним лет, железо лежит. Балансовая стоимость, которого, в районе нуля рублей, а в продажном эквиваленте - тысячи у.е.
    А ролики - это понты для приезжих.
    Артемовские склады где сейчас? Макетов нет, значит не пилят. Но на форуме, характерные комплектующие, в постоянном предложении. Ну, а выводы делайте сами.
     
    Tayfun_U, ->Alexander., RIHARD 77 и 10 другим нравится это.
  4. Бек

    Бек General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    270
    Сообщения:
    15.448
    Адрес:
    Черкаси, бул. Шевченка 212
    скоріш показуха, і поїдуть ммг по світу продаватись, в нас вже є на продажу. Напишуть що всьо переплавили, бабки в карман ну лєстніцу з відер виплавлять.:beer:
     
    Rscorpion, Ph@ntom, Luftwaffen и 3 другим нравится это.
  5. trainee

    trainee Hauptmann

    Сообщения:
    2.422
    Адрес:
    Land of Living Skies
    Они четко сказали-чугунные ступени.o_O
    Пистолетов чугунных я не знаю. :D
     
    Tayfun_U, ->Alexander., Бек и 5 другим нравится это.
  6. Johan Weiss

    Johan Weiss Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    24
    Сообщения:
    4.871
    Ребята у нас - Шепетовка, Артемовск, Нежин, Вознесенск, Шостка, Житомир склады ДХ. на которых кстати ни пожаров ни взрывов Слава Богу не было тьфу тьфу тьфу.
    А оружие продается по всему миру из Украины. В США привезли партию СВТ- по 150 - 520 баксов за штуку в ящике.... Мосинки от 80 до 400 баксов за штуку...... У нас же макеты по таким ценам!
    Делайте выводы сами
     
  7. Billy Phelan

    Billy Phelan Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Сообщения:
    1.042
    Адрес:
    Одесса
    Дятлы. Как снимают фильмы, так вечно в качестве Ганомагов БТР-152, вместо Опель-Блитца МАЗы и т.п. Теперь ясно, почему.
     
    minitarn3838, Set Izengrimm, Luftwaffen и ещё 1-му нравится это.
  8. primushru

    primushru Oberschütze

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    23
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    49
    Сообщения:
    22
    Адрес:
    житомир
    Может есть смысл Луцика отправить в президенты ? ))))) , уж очень охота легализовать ему свою коллекцию стрелялок и чуем чуя, что если вылетит из прокуроров, вся эта его нажитая "непосильным трудом " могучая кучка враз превратиться в нелегалку..., так, где то видел его соловьиные песни про легализацию короткоствола...Эх, побежим на такие вот ресурсы...., кстати , недели полторы назад, был довольно приличный вброс Люгеров в ценах доселе невиданных, 900-1200-1500 уе,быстренько народ похватал... может утечка ,( усушка,утруска пошла уже ?) ,хотелось бы надеяться, что все таки на переплавку для ступеней музея эти штуки из красивых зеленых ящиков не пойдут..., на камеры ( для отчета) , закинут с десяток каких нибудь KWC oder Umarex , под песнь Кобзона о Дне Победы, на этом торжественная часть и закончится...

    https://www.gunsinternational.com/g...ols/luger-pistols/luger-pistols.c68_p1_o6.cfm
     
    gantz, Jakes и Konrad Lorenz нравится это.
  9. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Сообщения:
    2.727
    Адрес:
    Україна.
    Тимошенко, когда была премьером, собиралась продать все оружие второй мировой, хранящееся на складах, за рубеж оптом. Дорого обходится хранение. На форуме был даже прайс. Остаточная стоимость ППШ, по моему 50 грв. Граждане Украины, физические и юридические лица купить всю партию оружия не могут. Нет закона. Единично покупают. Проблема ещё в том, что в этом деле правовая коллизия, в виде двух разных ведомств, Мин.обороны и укроборонпрома. Я хотел, в своё время открыть тир - стена непробиваемая, и это при том, что все очень хотят заработать.
     
    Konrad Lorenz нравится это.
  10. Johan Weiss

    Johan Weiss Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    24
    Сообщения:
    4.871
    Кто хочет открывает! Все зависит от вашего фин. состояния и связей с власть имущими ! Я не владелец тира, но по Facebook вижу сколько стрелковых клубов и все потихоньку своими стрельбищами уже обзавелись.
     
  11. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Сообщения:
    2.727
    Адрес:
    Україна.
    Не просто тир, а тир из стрелкового оружия 2 мировой которое хранится на складах.
     
    curbis, Полтава1982 и Konrad Lorenz нравится это.
  12. Jakes

    Jakes Major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    19
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    31
    Сообщения:
    2.650
    Адрес:
    Kyiv
    Свіжа цитата з ганзи:

    "Побывал намедни в ЦМВС что в Москве, есть там центральный зал с орлом то ли с рейхстага то ли с рейхсканцелярии, святая святых короче, и разложено там по боксам вокруг орла трофейное оружие и кресты, и каково же было мое удивление когда присев я увидел...
    Больше ступенек богу ступенек!
    Здравствуй Деникс!
    "

    Бггггггг)) ідіоти
     

    Изображения:

    24859988_17543.jpg
    24859988_17562.jpg
    24860001_17574.jpg
    24860001_17587.jpg
    24860001_17601.jpg
    24860012_17634.jpg