КУНДУЗ с Днём Рождения!!!

Discussion in 'Вітання' started by mariman, Mar 21, 2010.

  1. mariman

    mariman Stabsgefreiter

    Messages:
    927
    Location:
    Хижина дяди Тома
    Поздравляю,с днюхой:beer:!Желаю успехов во всех твоих делах.Здоровья тебе,и твоей семье,с ув.Лёха.
     
  2. Интересные лоты

    1. Курок +тяга+пружина, немного б/у, отличного состояния. Для моделей АЕ/ПГШ 790.
      150 грн.
    2. (в наличии 150 шт.)
      Патрон с резиновой пулей АЛ-9Р 9 мм для револьвера Корнет-С. Производства МПП Вьюга; 2020г. В коробк...
      30 грн.
    3. Револьвер травматичний “Комбриг”, у гарному стані, 1918 року випуску. Останній технічний огляд та ві...
      18000 грн.
    4. В комплекті кабура та додатковий магазин. Територіально Хмельницький
      35000 грн.
    5. (в наличии 499 шт.)
      Продам резинові кульки 9мм вага(0,5 г.) виготовленні з гуми 7-В-14 Ціна 250грн. за 100шт. Інших розм...
      250 грн.
  3. mosin

    mosin Stabsgefreiter

    Messages:
    590
    Location:
    UUEE
    С праздничком! Всех благ ну и здоровья отличного конечно!!!
     
  4. Kestner

    Kestner Oberleutnant

    Messages:
    2,970
    Location:
    Россия, Москва
    Поздравляю!:smile_12:
     
  5. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Messages:
    4,713
    Location:
    Москва
    С Днем Рождения, коллега! Всегда вперед, всегда с хорошим настроением! Особенно сегодня.
    Всех благ и крепкого здоровья.
    С уважением, Жук.
     
  6. кундуз

    кундуз Gefreiter

    Messages:
    130
    Location:
    москва россия
    Живу очень уединённо и почти ни с кем не контактирую и не общаюсь. Вы меня понимаете. Наш интерес к военной истории и копу на окружающих действует странно. Приколы по этому поводу убивает всю охоту с кем-либо общаться.
    Поэтому Ваши поздравления, уважаемые камрады, мне особенно дороги.
    Всех Вас поздравляю с днём весеннего равноденствия и удачных раскопок в новом сезоне!
     
  7. Fedain_Rus

    Fedain_Rus Stabsfeldwebel

    Messages:
    3,078
    Location:
    Kiew, Stahlhelm
    Поздравляю!
     
  8. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Messages:
    4,713
    Location:
    Москва
    Ну-ка отставить мрак и пессимизм. Хвост трубой. Тем более в свой ДР. Обязательно рюмку вовнутрь, даже если не пьешь. На кухне пошуруди, салатик нареж там какой нибудь, чайник, мля, в розетку воткни!
    Другу позвони. Позвони родителям.
    Куя себе "ни с кем не общаюсь" - мы тут десять тысяч, на помойке найдены что ли? :beer:
    Давай, Кундуз жару жизни, сам знаешь что она коротка.
     
  9. FOX24

    FOX24 Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    32
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    81
    Messages:
    11,226
    Location:
    Дніпро
    поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!