До абсурда совсем чуток....рая на земле не будет, это верняк. Одно чмо малолетнее мне ляпнуло -ВОН В ГОЛЛАНДИИ НАРКОТА РАЗРЕШЕНА. А один гражданини из голландии рассказал, что коренные там жить не хотят....сходняк нарколыг со всего мира. Я это и ответил молокососу...мне не поверили....дядя, сказали, не гони и рассмеялись в лицо.
да, Донецк в этом деле рулит!! Недавно зашел в один из магазинов, а там эту фигню продают на прилавке, все на витрине вылажено, и стоит продавец довольный такой, улыбающийся как будто он хорошую "машку" покурил курительные смеси это цветочки по сравнению с тем чем молодежь травят в столице Донбасса!! http://www.ostro.org/news/article-87872/ P.S. не сочтите за пропаганду.
Та у меня возле дома ларечек стоит, где эта трава продается.Раньше был моби АЗС, а вот неделю назад наклейкой новой обтянули,и продают эту хрень.Стоит она от 170 до 200грн. за пакет.Очередей за зельем не видел, но сам факт легального распространения, мягко говоря,настораживает. Возник вопрос-ЧТО ДЕЛАТЬ? А вот ответ как-то сам собой напрашивается-СЖЕЧЬ ВСЕ К ЧЕРТОВОЙ МАТЕРИ!!!!Будем работать, а иначе....
160 грн-1 грам, тоесть корабль 160*5=800 грн.(100$). что думается мне что у нас оно сильной популярности посравнению с конопелькой не приобретет. Сенсемилия гдето в 12 раз дешевше.
Зато "детки" по дороге в школу прикупят витаминов в автомате, оприходуют на переменке, пробегут кросс на уроке физкультуры (кроссы отменили пару лет назад в Украине по причине дистрофии молодёжи, сердечки становились у анонистов малолетних хотя и ни в чём не виноватых), поправят витаминами своё здоровье, потом обьединят ДНК с другим растущим и пышащим молодым здоровьем организмом, и вырастят ещё более здоровое потомство.
А Вы, камрад, здорово проблему усугубили....прямо беда...такой глубокий анализ проблемы - ДЁШЕВО. И с тарифами на мусор знакомы не по наслышке.
Это был намёк на то, что это ходовой товар для украинских школьников будет. У нас каждый третий это дерьмо курил. Лучше купить нормальной травы, а не этой химии, хотя ни то, ни другое я не уважаю.
Дело не в том что кто курит или колет, а в другом: Сигареты и алкоголь школте не продают под стахом штрафов(продают конечно но меньше). А здесь стоят автоматы-засунул денюжку, выдало дозняк. И никакого конторля. Все это срань. Надо все ограничивать, начиная с чипсов газировки и бёрна, заканчивая всякой дурью и водкой. Законичил школу, стал совершннолетним и делоай что хош. Был давеча в школе: это не выпускники а какието задроты. Я незнаю что там они делают, но из потока(3 класса) только 3-4 человека в состоянии работать с гирей в 16 кил. Я в шоке вобщем.
Какая гиря....спина сломается нах...й. Прыщавые дистрофики, зелёно цвета теряющие сознание при словах "весенний призыв" или зарисованные чёрной помадой существа похожие на девочек.
У нас до недавнего времени был вал этой гадости, стояли магазинчики в центре, и под видом "благовоний" продавали эту хрень. Причем без разбора, абсолютно всем. У одного знакомый увлекался этой гадостью, так два раза сносило башню, доходило до скорой и откачки...
Читаю все это и вспоминаю события 1, 5 - 2 - годовалой давности. Была аналогичная тема, правда из нее потом предусмотрительно удалили часть постов. Но при желании по остаткам цитат и между строк можно понять суть вопроса: http://www.reibert.info/forum/showthread.php?t=53559&highlight=%DD%EA%F1%EF%E5%F0%E8%EC%E5%ED%F2%FB За фразу "Умные экспериментируют на кроликах, а дураки на себе" меня сначала послали на х., а потом забанили, причем за "оскорбление пользователей" А в этой теме скольких "пользователей" многие из вас оскорбили? Пост № 4 Этой власти не нужен волевой народ,а тупорылое укуренное и упитое пивом и слабоалкоголем(ежедневно вместо воды)тщедушное,деградированное, легкоуправляемое стадо(в простонародьи- быдло)... Пост № 10 ... Если быдло не может определить что ему втуливают, то это проблемы быдла, а не того кто втуливает. Пост № 12 ...Мимо меня в направлении школы прошло 3 малолетних чмырихи, сцикухи, соски, вафлистки - но никак не школьницы 7-9 класса. Одна сигарета на троих в дрожащих руках, размалёванные, в юбках с синими ногами на утреннем холоде...вот для них аппаратики со спайсами и поставили. Вырождение нации уродов идёт полным ходом. Чмо родило чмо.....извините.... Пост № 14 Вот ушлепки - что дальше будет? Или на форуме за полтора-два года что-то изменилось? Например, отношение к наркоманам? И к "оскорбителям пользователей"?
Прохожу по переходу на Студгородке т.к студент, очереди возле этого автомата не видел. Стоит он там уже недели две! Самое смешное что рядом с ним стоят менты и ловят тех кто курит в переходе!
Уважаемый СЕРГ.....если никого из вышеперечисленных ораторов не забанят, значит что-то да изменилось...
До 2004 г. , в Донецке , возле обл. администрации были два ларька , торговавшие Трамадолом . Возле каждого всегда была очередь , из студентов и школьников . По милицейской информации , две эти точки приносили прибыль 1 миллион долларов США в МЕСЯЦ !!! А сколько таких точек было по городу и области .. Горожанами и жителями области , при поддержке милиции проводилась акция с целью закрытия точек торгующих трамадолом и признания трамадола наркотиком. Спустя три года трамадол , с трудом но признали наркотиком , но выпуск его (из гуманных целей) не сократили , и сейчас он точно так же продается , только под другим названием . По заключению медиков от употребления трамадола в мозгу происходят необратимые процессы , молодёжь превращается в слабоумных дегенератов . Теперь это явление . А как же , что молодежь не должна радоваться ? И так мало позитива в жизни , пусть хоть в этом получат удовольствие.
Приводила бы вся эта хренотесь к импотенции и бесплодию, детей больных в разы меньше было бы и нация не вырождалась благодаря таким весельчакам.
Даёшь всем по пачке трама в день!!!! А говорят болезнь Дауна врождённая.....хер там, она оказывается есть и приобретённая .
Дай-то Бог... Тем более, что у "банщиков" и ярых защитников обкурившихся "пользователей" свои детки подрастают, и нет гарантии, что их энто дело минует.
Своих пока нет. Но не дай Бог не найти общего языка со своим ребёнком, стать плохим отцом....и получить в итоге в 15-17 лет пародию на нормального ребёнка, пародию на сына, пародию на дочь....а "банщики"......не "услышал" прибор, как говорят копари .