Будут забирать по 50-100 грн - отдавайте. Очереди на них нет от слова совсем. Есть гурманы которые ищут складские , а на копаные спроса нет
По 50-100 то копанина с ушатанной резьбой и нерабочими(отсутствующими) стопорами, которые потом еще поди найди или правильно разработай(закисают они бывает намертво). В таком сохране, и если стопоры пружинят нормально, ОТ 150 грн за штуку, готов подтвердить деньгами.
150-200 грн. Не меньше. Хотя, как щас показывает практика - реальность дает только аукцион. У них, насколько я понял - живые штифты. А живой штифт в нормальном сохране будет стоить не меньше 100 грн. Поэтому и цена, указаннная мной - вполне адекватная. С ув.
Вот за сам стопор только 250 грн просят https://reibert.info/lots/stopor-mufty-s-pruzhinoj-na-mauzer-m-k-98.356820/