Вера в военное положение - 2

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем VovaVova, 19 гру 2018.

  1. SAserg

    SAserg Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.828
    Адреса:
    г.Киев Украина
    песенка не про нас? сомневаюсь аднака:mad:
     
    РОКЕНРОЛЬЩИЦА та Новичек7230 подобається це.
    1. Танковый комбинезон армии Швейцарии в расцветке TAZ 57, ALPENFLAGE Производитель SPILAG. Контракт 19...
      800 грн.
    2. 1400 грн.
    3. (в наявності 3 шт.)
      Армейский зимний полукомбез, входит в комплект IECS. Очень хорошее утепление, выполнено в виде стёга...
      1500 грн.
    4. 1 грн.
    5. Новий полукомбінезон Parkside (Німеччина) Розмір 56 (фактичні заміри на фото)
      450 грн.
  2. DarkElf

    DarkElf Oberst

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    60
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    97
    Повідомлення:
    4.518
    Адреса:
    Kharkov
    Сейчас пипл не поддержит. И все ограничиться разовыми акциями с мизерным эффектом. Быстро станешь агентом кремля и все радостно забудут, как в марте 2014 слили Музычка.
     
    Ph@ntom, reider74, SAserg та 3 іншим подобається це.
  3. Tayfun_U

    Tayfun_U General-major

    Повідомлення:
    9.331
    Адреса:
    Сектор_М
    [​IMG]
     
    Virtuoz, Ph@ntom, Новичек7230 та 5 іншим подобається це.
  4. NIK - 1975

    NIK - 1975 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    755
    Адреса:
    Запорожье
    Ждем в 24.00 следующих обещаний ...
    1473771622_e-news.su_poroshenko.jpg
     
    Ланкастер, viking38, Новичек7230 та 6 іншим подобається це.
  5. velomas

    velomas General-major

    Повідомлення:
    5.424
    Адреса:
    im Ausland
    даже смотреть его не буду.:p начнет молоть чепуху. надоел уже и он и его боты и пустые речи ни о чем-имитатор. можно ли делать отутствие дела? можно гляньте на пецю.. на фейсбуке группа есть-"я порохобот!" :D аж 12 тысяч участников и все смакуют рашен...
     
    viking38, Ph@ntom, Andrew Scott та 6 іншим подобається це.
  6. Tayfun_U

    Tayfun_U General-major

    Повідомлення:
    9.331
    Адреса:
    Сектор_М
    [​IMG]

    [​IMG]

    в 14 годе....
    Как же стойко нам доказывают, что Порох – истина последней инстанции. Вот уже и рейтинг ему нарисовали такой, что и выборов проводить нет необходимости. Вот он – герой, победитель! Ура!

    Те, кто совсем не любят Тимошенко – поставили на Пороха: шоколадного зайчика, что при каждой власти всегда сосал нужную лапу. Порох – молодца: положил под себя определенных журналистов и мнение некоторых индивидов, от которых запашком воровства за версту несет и – учит тут всех, каким он будет правильным президентом.

    Ребята, а вы и в правду верите, что шоколадный зайчик, мечтавший всю жизнь сесть на денежные потоки и давно построивший себе дом – маленькую копию Белого дома (то есть: шизик, уже имеющий манию величия) потом будет думать о стране и народе?

    Ребята, а Вы вообще помните, что янукович стал обогащаться именно при министре экономики Порошенко? А Вы помните, что Порошенко – кум Ющенко, слившего всю страну уголовникам? Да неужели вы не знаете, что Путин заявил, в Крыму будут строить военные корабли, а единственным предприятием Севастополя, где мог быть размещен заказ Министерства обороны РФ, является «Севморзавод», стратегическим инвестором которого является Петр Порошенко???

    Для тех, кто еще не снял шоры с глаз, поясняется: Порошенко сначала помог обогатиться януковичу, поработав у него министром (это когда Тимошенко уже - сидела). После победы Майдана - сразу поехал к Фирташу (другу Путина) для получения инструкций, а потом - слил в унитаз партию «УДАР». Когда же Путин подвел к границам Украины войска, предприятие Порошенко получило заказ из России для изготовления военных кораблей, что могут быть использованы против Украины, а параллельно Путин дает зеленый свет развитию его шоколадного бизнеса в России.
     
    Maks007, viking38, Новичек7230 та ще 1-му подобається це.
  7. Искатель 3

    Искатель 3 Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    67
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    120
    Повідомлення:
    3.120
    Адреса:
    Украина.
    Да....обещал и войну за три дня закончить...много обещал- ни сделанно ни хрена!!!!
     
    viking38, РОКЕНРОЛЬЩИЦА, velomas та ще 1-му подобається це.
  8. NIK - 1975

    NIK - 1975 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    755
    Адреса:
    Запорожье
    1419564049_pdmoitr-gus.jpg
     
    Gogi 514, viking38, Новичек7230 та 5 іншим подобається це.
  9. РОКЕНРОЛЬЩИЦА

    РОКЕНРОЛЬЩИЦА Major

    Повідомлення:
    2.753
    Адреса:
    ..........
  10. unkers87

    unkers87 Hauptmann

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    27
    Повідомлення:
    2.439
    Адреса:
    Украина
  11. velomas

    velomas General-major

    Повідомлення:
    5.424
    Адреса:
    im Ausland
    Итак подведем итоги коротенько Новый год же.
    1)никакой стратегии по возвращению ни ОРДЛО ни Крыма у него нет.это ясно как день.
    2)ну если с ОРДЛО ,брать назад чревато,разрушенная инфраструктура,озлобленное население,боевики,которых надо либо судить либо амнистировать.усиление Ахметова.
    3)то с Крымом похужее будет-нам просто нечего предложить крымчанам -проблемы те же -денех нет. урезание субсидий повышение коммуналки и главное бардак ,разруха,беработица.покуда мы произносим мантры -реинтеграция реокупация Россия наполняет Крым своими симпатиками из числа своих же граждан.
    4)вместо объявления дефолта и проведения реформ берется новый кредит,чтобы страна не слетела в дефолт потому что они все только гребут из бюджета ничего взамен не вкладывая.
    5)теперь 100 % ясно зачем затевался поход 2 Черноморской эскадры.для создания прецедента перед выборами и введения вп.
    6)скандалы скандалы скандалы похоже ни пеце ни его попыхачам не знакомо слово антирейтинг тут вам и героический семачка и нападения и убийства активистов.постоянные взрывы складов с боеприпасами и ни одного посаженного лампасника пластилиновый главком и много черных лебедей
    7)про армию писали и тема про сборы. пластилиновый муженко .убила сегодня публикация в нете на тему итоги вп-где то бухают ..где то ругают главковерха ..резервисты анонимно говорят о ржавом оружии...но это ничего война всем прочистит мозги...дебилы б....ь...тупые дебилы.хоть не пишите такого где же ваши мозги?
    8)минстець просирая миллиарды гривен не смог наладить эффективной пропаганды-фуфло толкают в которое сами не верят.
    как то так.
     
    Останнє редагування: 31 гру 2018
    Ланкастер, Gogi 514, viking38 та 2 іншим подобається це.
  12. NIK - 1975

    NIK - 1975 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    755
    Адреса:
    Запорожье
    РОКЕНРОЛЬЩИЦА, Gogi 514 та DarkElf подобається це.
  13. oll13

    oll13 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    818
    Адреса:
    Kharkiv
    Ефект Даннінга-Крюгера
     
    РОКЕНРОЛЬЩИЦА подобається це.
  14. Ph@ntom

    Ph@ntom Hauptmann

    Повідомлення:
    2.459
    Адреса:
    Україна
    В противовес єфекту порохобота-дибилдинга.
     
  15. NIK - 1975

    NIK - 1975 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    755
    Адреса:
    Запорожье
    Умник дуло свое залепил-бы ...
     
    РОКЕНРОЛЬЩИЦА, Gogi 514, Tayfun_U та 3 іншим подобається це.
  16. DarkElf

    DarkElf Oberst

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    60
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    97
    Повідомлення:
    4.518
    Адреса:
    Kharkov
    Забей болт на него и просто стебись.
     
  17. velomas

    velomas General-major

    Повідомлення:
    5.424
    Адреса:
    im Ausland
    он вероятно на работе. даже здесь на форуме виден уровень их подготовки. в специальном разделе сидит специальный человек и строчит строчит строчит про "пэрэмогы" ,тему постоянно чистят,перебанили в ней пол форума без права писать посты ,а эффект обратный. создаются темы в курилке они бегут сюда пытаются писать тут,как то спорить ..все равно эффект обратный.жидковато выходит.
     
    Maks007, РОКЕНРОЛЬЩИЦА, DarkElf та 3 іншим подобається це.
  18. Ph@ntom

    Ph@ntom Hauptmann

    Повідомлення:
    2.459
    Адреса:
    Україна
    Єто сложно. Чем сложнее мьіслительньіе процессьі, чем вьіше iq оппонента, тем тоньше и єффектнее стеб и глум.

    Но.... С однобитньіх фекалоцефалов ни стебу, ни глуму, ни кайфу (
     
    Maks007, РОКЕНРОЛЬЩИЦА, DarkElf та 5 іншим подобається це.
  19. oll13

    oll13 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    818
    Адреса:
    Kharkiv
    Ще не всі, чекаємо!
     
    РОКЕНРОЛЬЩИЦА подобається це.
  20. Tayfun_U

    Tayfun_U General-major

    Повідомлення:
    9.331
    Адреса:
    Сектор_М
    :D:D:D
    Упалпацтул!!!:smile_12::smile_12::D:D
     
    РОКЕНРОЛЬЩИЦА, DarkElf та NIK - 1975 подобається це.
  21. Virtuoz

    Virtuoz Oberschütze

    Повідомлення:
    20
    2018 ... Именно в этом году внесена ясность в то, что сотворила РФ против Украины. ООН приняла резолюции, которые стали базой для соответствующих действий как Украины, так и её партнеров. Как минимум, теперь РФ входит в полосу судов и трибуналов, которые будут стоить им многомиллиардных прямых потерь и уже невосполнимых репутационных потерь. Тут всё только начинается, и старт был именно в этом году.

    И главное, Украина показала уже всем и Москве - в первую очередь, что она уже готова к прямой конфронтации и больше не станет уходить от прямой драки. Введение Военного Положения - сигнал для всех, поскольку просто так оно не вводится, а рассылаются уведомления всем партнерам и генеральному секретарю ООН. Всё, Москва упустила время насовсем...

    ( Anti-colorados "Украина обошла Московию и стремительно набирает скорость". )
    ПОЛНЫЙ ТЕКСТ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ - ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО НАПИСАНО :
    https://www.obozrevatel.com/society/ukraina-oboshla-moskoviyu-i-stremitelno-nabiraet-skorost.htm
     
    РОКЕНРОЛЬЩИЦА подобається це.
  22. reider74

    reider74 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    651
    Адреса:
    Киев
    Що, і Новий рік не зустрічатимите?...вже теє..набралися...
     
    РОКЕНРОЛЬЩИЦА та Tayfun_U подобається це.
  23. reider74

    reider74 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    651
    Адреса:
    Киев
    ООН сейчас ничего не решает....так для проформы...
     
    РОКЕНРОЛЬЩИЦА, DarkElf, viking38 та 2 іншим подобається це.
  24. georg_

    georg_ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    26
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    66
    Повідомлення:
    546
    Адреса:
    Прилуки, Україна
    В мене питання.От тільки не уникайте,як Ви це робите при прямих питаннях)
    Я не знаю камрада,про якого писали в посту,справа в іншому.Мене тут теж називали порохоботом,і шо за зарплату тут сиджу і таке інше.Я реконструктор,в наступному році буде 10 років,як в темі,копач,з меньшим,правда,стажем) раніше цікавився ДСВ,тепер трохи іншим періодом.І на форумі з 11 року.І що,весь цей час сидів кансервою,прикриваючись інтересами,щоб зараз топити за Пороха за бабло?Виходить так?У вас,камради,моск є,щоб думати,аналізувати і не розкидатись зневажливими ярликами?)
     
    РОКЕНРОЛЬЩИЦА подобається це.
  25. Tayfun_U

    Tayfun_U General-major

    Повідомлення:
    9.331
    Адреса:
    Сектор_М
    В мене ще один стул є!:p:D:D
     
    РОКЕНРОЛЬЩИЦА та Ph@ntom подобається це.