Не знаю про какую реактивную струю вы говорите, но газов пороховых от неё, я уже изрядно наглотался когда запускал.
Вот я так и сделаю наверно, пойду поищу где то у меня завалялись пару мощных петард. Только надо будет каких нить девочек пригласить, а потом петарду в винегрет, так будет веселей.
А к чему упоминание ВП, если приговор от 27.06.2017г.? "ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, уродженця м.Трускавець Львівської області, українця, громадянина України, з повною вищою освітою, який розлучений, безробітний, має неповнолітню дитину 2010 року народження, зареєстрований і проживає за адресою: АДРЕСА_1, ідент. номер НОМЕР_1, судимий: - 18.10.2012 Трускавецьким міським судом Львівської області за ч. 1 ст. 190 КК України до штрафу в розмірі 510 грн; - 11.11.2013 Трускавецьким міським судом Львівської області за ч. 2 ст. 125, ч. 2 ст. 186 КК України із застосуванням ст. 70 КК України на 4 роки позбавлення волі, на підставі ст.ст. 75, 76 КК України звільнений від відбування покарання з іспитовим строком 3 роки..." Нанесение лёгких телесных + грабёж, получил 4 условно с отсрочкой на 3, в течении исп.срока допустил отлучку, сработал предыдущий приговор на 4г.
Пасажыр с недельной регистрацией постучал мне в лычку Как думаете , при покупке приймут на почте или в гости завалятся ?
У меня подозрение иза того что я Болие полугода назад создавал тему в разделе "куплю" и я там создал тему "куплю разные ммг патроны " Но это чисто догадки
Ну, как, бы, ненапряжно, это, сформулировать... Год выпуска - какой, собственно? В общем: именно, таких упаковок - не припомню, лично - не сталкивался, и не интересовался в сети, разумеется. Лет 25+ назад - пришлось отстреливать в тире патроны .22LR 1940 года... Так, вот: 8 из десяти попыток - были осечками. Патрики - проворачивал... ну, пока не сработают... Процентов 70+ - удалось инициировать. По точности: за восьмёрки - не выходило. Нужен, ли, Вам этот цирк, осечковый??? Плюс, возможные, проблемы с "правоохранителями"? Как для коллекционера - не скажу... Ну - не знаю. Как по мне - лучше, забить на это дело, если есть, хоть, какие-то, сомнения. Но, сидеть решать - Вам. Ну... так - и, "карты, в руки"!
А чего они ломились в ту дверь? И чьих они будут? В смысле те у которых на спине белым что то написано.
Их и было под пол мильена, но само главно от одного выпущеного рожка усе как крысы разбегались. Правда так же и вернулись гандоны! Боевые мусора, Ну это уже было давным давно.
Да мне как-то глубоко пофиг, - согласишся ты или несогласишся... А сделать мусорку подлянку - это святое и богоугодное дело. .
Пофлудили-и хватит.Возвращаемся к теме. https://korrespondent.net/city/kiev/4048885-v-kyeve-zaderzhaly-torhovtsev-oruzhyem Ну че,торговцы да.Оружием,бля.Люди пытались хоть как-то сделать травматику действующей,при том что это не оружие а "прыстрий".Остаток своих патронов сегодня раздавил бокорезами и выкинул на помойку.Травмат после праздников сдам на комисию.Всем рекомендую сделать так же.Патронов нормальных скоро не будет,попомните мое слово,а защищатся отеми магазинными-да я лучше к куску цепи гирьку привяжу и то толку больше будет. Рабам оружие не положено,куле..
А у нас теперь за это то же сажают, или как ? я что то не пойму https://www.0542.ua/amp/news/158801...rsenal-voennoj-pirotehniki-i-boepripasov-foto Первое фото не в счёт, это я знаю, нельзя, а вот как с остальным???