Вот именно - венец обезьяньі с лошадью - євалюцию не остановить!!! Правда не всем повезло родится от обезьні или лошади... Некоторьіе родились от крьіс, свиней и собак... В связи с повішенньім радиационньім фоном от ЧАЕС в последние 20 лет некоторьіе индивидьі и организованньіе группьі индивидов стали мутировать в крьісособак, свинособак, обезьянособак, свинообезьян, крьісообезьян и т.д... А некоторьі индивидьі ещё задолго до взрьіва ЧАЄС родились свино и собакоголовьіми.... .
Угу...когда дочки отца-праведника трахнули...Вроде Лота (если правильно помню) Предварительно напившись...
Знаете как из Америки видна картина происходящего в Украине? "если вьі не сплотитесь вокруг Пьетро, то вас поглотит россия. Впрочем, есть еще один варик - голосовать за бойко, в таком случае поглощение произойдёт по беларусьскому сценарию. Западная Украина с єтим не смирится, и западные области, абсолютно непримиримьіе с аншлюсом отколятся и останутся последней прослойкой между новьім союзньім государством, и старой беззубой Европой"
Якщо шо,то в мене є один знайомий зоопсихолог.Він... того... Може порадити,як коту когті обрізати без моральноі травми для тваринки...і ще багато чого.