Паяльник и молоток Вермахт

Тема у розділі 'Реставрація знахідок', створена користувачем Staspirat, 17 гру 2018.

  1. Staspirat

    Staspirat Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.095
    Адреса:
    Минск, Беларусь
    Когда нашёл его в чужом сбросе мусора - не знал что это, но благодаря людям знающим выяснил и предал как мне кажется первозданный вид. Вот на оценку так сказать
     

    Images:

    1.JPG
    2.JPG
    3.JPG
    dexter82, RIHARD 77 та gunrifle подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. фарфорові кільця в гарному стані без сколів
      270 грн.
    2. Верхняя часть противотанковой мины. Лот 3 Запескоструена. Металл крепкий. Всё на фото. Для любых це...
      700 грн.
    3. Коп и чердачные находки . Корпуса без ВВ - внутри залит строительный раствор ( легко удаляется )...
      400 грн.
    4. Макеты двух минометных мин СССР 50 мм. Состояние по фото. Без взрывчатых веществ. Цена за 2 шт.
      300 грн.
    5. ММГ Ф-1,пружины,шарик,рычаг реплика.
      850 грн.
  3. gunrifle

    gunrifle Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    18
    Повідомлення:
    876
    Адреса:
    Україна
    не впевнений щодо автентичності рукоятки)) але жало! :smile_12:
     
    Staspirat подобається це.
  4. Staspirat

    Staspirat Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.095
    Адреса:
    Минск, Беларусь
    што в магазе было) и ещё не стал вдаваться в детали идентичности рукояти с той мыслью что на фронте рукоять могли заменить куском орешины в случае чего)
     
    gunrifle подобається це.
  5. Staspirat

    Staspirat Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.095
    Адреса:
    Минск, Беларусь
    кстати, может кто подскажет для чего данный тип паяльника применялся? в фильме афганский излом похожим запаявали цинковые гробы. явно ведь не радиодетали им паяли... вот такой как на фото
     

    Images:

    5354.jpg
  6. Staspirat

    Staspirat Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.095
    Адреса:
    Минск, Беларусь
    Вот по совету камерадов заменил ручку и действительно получилось как мне кажется лучше. И дабы темы не плодить сюда же молоток скину
     

    Images:

    IMG_0632.JPG
    IMG_0633.JPG
    IMG_0643.JPG
    KVP подобається це.