окопник

Тема у розділі 'Німеччина', створена користувачем Jammin, 13 бер 2010.

  1. Jammin

    Jammin Schütze

    Повідомлення:
    15
    Адреса:
    UA
    помогите определите стоимость ножа.
     

    Images:

    IMG_1809.jpg
    IMG_1810.jpg
    IMG_1829.JPG
    IMG_1811.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Камуфляжная маскировочная лента Многоразовая лента для маскировки оружия, фонарей и т. д. Клеится с...
      42 грн.
    2. Хорошая реплика артиллерийских петлиц Вермахта. Проклеены дублерином с обратной стороны, чтобы удобн...
      400 грн.
    3. (в наявності 2 шт.)
      Электропаяльник — ручной инструмент, применяется для нагрева деталей, флюса, расплавления припоя при...
      235 грн.
    4. Новий пристрій продається по причині звільнення зі служби
      165000 грн.
    5. Б.У. Работяга еще побегает Вы получите именно тот товар , который на фото в лоте * -Любые дополнител...
      121 грн.
  3. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    6.962
    Адреса:
    Мусоросранск. Рашка.
    Что же с ним ироды делали.баксов 200
     
  4. vivat

    vivat Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    4.435
    Адреса:
    Украина Винница
    А че так дорого то?Дефект считаю существенным..
     
  5. Povar Okkultist

    Povar Okkultist Leutnant

    Повідомлення:
    1.599
    Адреса:
    Ukraine
    Укорочен зх насколько, грубо переточен, геометрия клина потеряна, ножен нет. Кроме рукояти уже практически ничего не осталось.

    Стоимость исключительно по ситуации, зависит от желания человека, сильно стесненного в средствах купить эту антуражную весчь.
     
  6. Jammin

    Jammin Schütze

    Повідомлення:
    15
    Адреса:
    UA
    общая длина 25см, лезвие 13.6см
    для чего и когда была сделана эта ямка не известно, но по виду ей уже очень много лет.
    некоторые считают что она сделана для зачистки проводов и нож мог принадлежать связисту,саперу или электрику...
     
  7. Bubi

    Bubi Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.215
    Адреса:
    Одинцово М.О. Россия
    Может и так.Но цены не добавит.
     
  8. Jammin

    Jammin Schütze

    Повідомлення:
    15
    Адреса:
    UA
    я так понимаю его стоимость может плавать в районе 120-200 долларов? как вы считаете?
     
  9. Povar Okkultist

    Povar Okkultist Leutnant

    Повідомлення:
    1.599
    Адреса:
    Ukraine

    Значит кастрирован на 1 - 1,5 см. :(
     
  10. Collectioner

    Collectioner Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.473
    Адреса:
    Украина
    Нож Люфтваффе, не думаю что кто-то даст более 150долл.
     
  11. vivat

    vivat Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    4.435
    Адреса:
    Украина Винница
    Я думаю сто потолок.
     
  12. Jammin

    Jammin Schütze

    Повідомлення:
    15
    Адреса:
    UA
    спасибо за помощь! вижу аукцион поставит точку в этом вопросе:)
    не сочтите за сверх наглость, но начать с 1000грн будет нормально?
     
  13. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    6.962
    Адреса:
    Мусоросранск. Рашка.
    1000 гривен это не сто долларов.Начинайте с 500 гривен, а там как получится.
    П.С. Для справки - здесь это делать запрещено правилами.
     
  14. Jammin

    Jammin Schütze

    Повідомлення:
    15
    Адреса:
    UA
    наткнулся на форуме на точно такой же нож hat 1942. (не знаю можно ли давать ссылку)
    так вот у него длинна лезвия тоже 13.6мм.
    Вопрос: они оба укорочены с одинаковой точностью или все таки была такая модель с длиной лезвия 13.6мм???
     
  15. Сергун

    Сергун Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.406
    Адреса:
    Афины Греция
    Давайте ссылку,поглядим!
     
  16. Jammin

    Jammin Schütze

    Повідомлення:
    15
    Адреса:
    UA
    Ему ответили что его нож подточенный - возможно это подразумевает что он укороченный. http://forum-antikvariat.ru/index.php?showtopic=130111
     
  17. Jammin

    Jammin Schütze

    Повідомлення:
    15
    Адреса:
    UA
    Клинок действительно укорочен на 12мм. Всем спасибо за ответы!