Продам стволик от ПМР под 9 Р.А.

Тема у розділі 'ММГ. Пистолеты и револьверы', створена користувачем Rembo228, 24 лис 2018.

  1. Продавец Rembo228

    Rembo228 Oberschütze

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    37
    Адреса:
    Украина
    Доброго времени суток, продам стволик под 13 серьгу с внутренним диаметром 6.5мм Цена 800грн. С ув.
     
    Останнє редагування: 24 лис 2018
  2. Цікаві лоти

    1. Нова Не використовувалася Радянський оборонпром
      1100 грн.
    2. Новий магазин, від Хорватського виробника, на 16 шт,в кал.9/19
      3000 грн.
    3. СХП затвор під ПМ, повна комплектація, червоний запобіжник. Ідеальний варіант для ММГ або СХП.
      15401 грн.
    4. Магазин Walther P-38/Р1. Складской.
      2800 грн.
    5. В лот входит ;выбрасыватель, пружина , гнеток.
      900 грн.
  3. Трассер

    Трассер Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.016
    Адреса:
    Украина
    Доброго, фото не скинулось. С ув.
     
  4. Продавец Rembo228

    Rembo228 Oberschütze

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    37
    Адреса:
    Украина
    На фото нижний (не вороненый). С ув. b52f124e3faf.jpg
     
  5. valentin77759

    valentin77759 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    192
    Резерв до выяснения на вороненный.
     
  6. Продавец Rembo228

    Rembo228 Oberschütze

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    37
    Адреса:
    Украина
    Вороненый не продается, в продаже только тот что снизу (не вороненый). С ув.
     
  7. valentin77759

    valentin77759 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    192
    Это проточка за посадочным местом типа прослабление?
     
  8. valentin77759

    valentin77759 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    192
    Если да то резерв снимаю извините за беспокойство с ув.
     
    kley подобається це.
  9. Продавец Rembo228

    Rembo228 Oberschütze

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    37
    Адреса:
    Украина
    Это не прослабление, стволик заводской, я с ним ничего не делал, он проверен, если не давать сильную нагрузку как например в 300Дж, то будет служить вам не один год. С ув.
     
  10. akms1974

    akms1974 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    1.795
    Адреса:
    Тайга
    Это проточка для ослабления! Рано или поздно в лучшем случае загиб вверх, а то и отрыв даже от 1.10 150-200 дж!



    С ув. Сергей!
     
    Медный, bboott та менторез подобається це.
  11. Продавец Rembo228

    Rembo228 Oberschütze

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    37
    Адреса:
    Украина
    В связи со срочностю продажи новая цена 500грн
     
    sen подобається це.
  12. sen

    sen Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    168
    Адреса:
    украина
    резерв до выяснения
     
  13. Alex70

    Alex70 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    216
    Адреса:
    Украина
    продан?с ув!