Шпанга подводника на подлинность

Discussion in 'Нагороди' started by AndyFox74, Mar 12, 2010.

  1. AndyFox74

    AndyFox74 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    41
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    69
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по поводу подлинности шпанги, куплена в Британии у серьёзного диллера, но всё равно хотел бы услышать мнение форумчан.
    с ув Андрей
     

    Images:

    ш1.jpg
    ш2.jpg
    ш3.jpg
    ш4.jpg
    ш5.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Значок Luftwaffe - Jagdgeschwader Molders.
      600 грн.
    2. Знак выполнен в бунтметалле. Очень необычный тип знака. Как правило все поздние знаки выполнялись в...
      3800 грн.
    3. Спортивный знак Управляющий лошадью в серебре.Заколка рабочая.Клейма.Посеребренная латунь.оригинал.
      8500 грн.
    4. Распродажа коллекции старого фалериста Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты !!! Лоты разбиваю и...
      1400 грн.
    5. Польова колодка: ХВЗ + Східний фронт. Трохи поїдена жуком.
      600 грн.
  3. Andrew Reznik

    Andrew Reznik Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    117
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    218
    По фото вижу оригинальную шпангу производства Шверина,так называемый второй тип.:smile_12:
     
    1 person likes this.
  4. O.S.V.

    O.S.V. Leutnant

    Покажите изгиб ножки сбоку на игле у шарнира, плиз. Шпанга выгнута?
     
    1 person likes this.
  5. AndyFox74

    AndyFox74 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    41
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    69
    Шпанга не выгнута, выложил имеющиеся фотки заколки, если не подойдут сделаю завтра при нормальном освещении другие.
    с ув Андрей
     

    Images:

    1.jpg
    2.jpg
  6. O.S.V.

    O.S.V. Leutnant

    Шпанга должна быть слегка выгнута, посмотрите внимательнее. На изгибе ножки на игле у шарнира сбоку, должны быть два заметных излома/трещинки . Есть?
     
  7. AndyFox74

    AndyFox74 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    41
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    69
    Особо трещин не вижу, да и не выгнута вроде как. Трещинки посмотрю завтра днём
     
  8. O.S.V.

    O.S.V. Leutnant

    Прочтите эту тему и сравните: http://forum.blockhaus.ru/index.php?showtopic=8477
     
  9. AndyFox74

    AndyFox74 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    41
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    69
  10. Romanov Denis

    Romanov Denis Stabsgefreiter

    Messages:
    352
    Location:
    Иркутск-Черкассы
    Это хорошая шпанга.
     
    1 person likes this.