кому интерестно

Dieses Thema im Forum "Медалі та знаки" wurde erstellt von MNoch, 27. Nov. 2018.

  1. MNoch

    MNoch Gefreiter

    Почитателям СССР
     

    Images:

    IMAG0392.jpg
  2. Интересные лоты

    1. 2 ОВ. Отечественная война. 85 год. Серебро 925. …50+ грамм
      5990 грн.
    2. До Вашої уваги фрачний набір з нагород на німецького ветерана парашутиста люфтваффе періода Третього...
      1800 грн.
    3. Фото на листе в клетку для масштаба Пересылка Укрпочта или Новая Почта - оплата услуг доставки при п...
      80 грн.
    4. Відмінник реставрована заколку на винт. Стан чудовий все по фото.
      250 грн.
    5. Дивіться на фото. При відправці Укрпоштою чи при відправці Новою поштою оплата за пересилку при отри...
      165 грн.
  3. В чем , собственно вопрос ? Значек не редкий - удивить или похвастатся таким не удасться . Продажа в этом раделе запрещена . Так что мы прото рады , что у Вас есть такой ! С уважением .
     
    ribbentrop gefällt das.
  4. Друзья ваши?
     
  5. Гельґі

    Гельґі Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    212
    Лоты
      на продаже:
    110
      проданные:
    478
    Beiträge:
    1.557
    Ort:
    am linken Ufer
    С такой гордостью,скорей родственники.
     
  6. А может, их с ТС связывает что-то большее....?
    IMG_20181127_185008.jpg
    P. S. НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО!
     
  7. MNoch

    MNoch Gefreiter

    На больше мозга не хватило? Включи фантазию Умник
     
  8. Не надо мне тыкать,я с вами на брудершафт сивуху в подворотне не пил.
    По поводу мозга. Для тех,у кого он только с толкача запускается,либо с кривого стартера,задам наводящий вопрос: как называется раздел, куда вы свое говно выставили?
    Подскажу: »ВОЕННАЯ АРХЕОЛОГИЯ»Находки»Медали и знаки.
    Какое отношение три этих друга имеют к ВОЕННОЙ АРХЕОЛОГИИ и вообще к тематике форума?
    Так же для тех,кто плохо умеет читать,приведу выдержку из правил раздела:


    a. Создавайте тему только в профильном разделе("Военная археология","ВОПы", "Чердак" и т.д.);
    b. Название темы должно быть чётким, неизбитым, характеризовать находки в ней. Запрещено называть темы ЗАГЛАВНЫМИ буквами;
    с. Содержание темы должно быть достойным разделу. Откровенный хлам, некачественные фотографии или их отсутствие - прецедент к удалению темы;

    Если вы все же решили продемонстрировать нам свою коллекцию значков ради набивки количества сообщений,либо просто с целью похвастаться,то:
    а.создайте тему в соответствующем разделе,вот ссылка: https://reibert.info/forums/moja-kollekcija.101/
    b. дайте ей соответствующее название

    Если же в Вас проснулся дух меценатства, желание поддержать молодых коллекционеров, и Вы решили подарить/поменять сей раритет,то для этих целей так же есть профильный раздел,вот ссылка: https://reibert.info/threads/podarju-pomenjaju.660834/page-159#post-11651330

    ПРИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ КАК ВИДИТЕ НЕОБХОДИМО ВКЛЮЧАТЬ МОЗГ, ЧИТАТЬ И СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА ФОРУМА.
    Их,поверьте на слово,не просто так писали. Если каждый участник разместит хотя бы пару таких глубоких и содержательных тем,как ваша, форум превратится в помойку.

    И ещё,добавлю от себя:не плохо в начале темы здороваться и объяснять,с какой целью вы сотворили тему.