А я проще делаю, дискрим на ноль, чуйку и треш на максимум до терпимых ложняков, БГ делаю так что бы фон от земли не слишком шумел, вот тогда монету можно с максимальной глубины вытянуть, но ВДИ при этом показывать не будет или оно будет запредельным (5 коп дореформы может показывать как медь), зато монету с глубины вы точно достанете.
Сьогодні замітив, коли глибокий сигнал без ВДІ, якщо нажати пін- ВДІ показує і досить правильно. Хто ще таке замічав.
Вайтс классик с Вди, 26 на 12.Есть рядом еще и т-рех, то же лупит не горюй.На т- тех ходим в режиме турбо, как-то удобней в одном тоне с вди , плюс глубже.Правда озвучка на классике больше нравиться чем в т- рех в режиме турбо, наверное привык.
здравствуйте положите между двух монет любой пруточек сантиметров 15 и послушайте что он скажет...с Ув
Тех гвоздей что на видео мало? Если мало -завтра возьму гвоздь 150. Какие предположение будут, если положу 150 ?
попробуйте не на гвоздь что нибудь типа пусть будет большая отвертка диаметр побольше.. не загнать прибор речь про дискрим.
Нашёл 150.Положил две монеты- два сигнала +31.Положил между ними гвоздь 150- два сигнала вди начало скакать +21, + 18 а иногда проскачило -,.Положил ещё два толстых самореза под ключ и между ними три монеты.Три сигнала со скачущим вди, типа монету бьёт, но уже старается иногда в минус скакануть.Маскирует, я бы уже подумал бы -копать ли?Для таких стеснённых условий существует снайперка, а ситуация- мусоркой назовём. А то хотим кинуть монеты в ведро с гвоздями , засунуть туда катуху и спросить- что видишь?Не правда ли?
Я дискрим в ручную всегда на ноль ставлю.С такими настройками легче соображать где ты ходишь, где хата, стоит ли махать сильно, или очень осторожно. Зато вди бьёт чётко, не обманывает, процентов 90 угадываю где фольга, пробка, гильза , чермет, серьга с ленты, Царик, денарик и тд.Выкопал и говоришь себе- я так и думал.Но все ровно копаешь.
Хе .Наверно и я переиду на Ваитс +ВДИ .Спасибо Бол за разяснения по сути .Хотя можно и без ВдИ ,но с ВдИ наверно легше поиск ведется . И есче ,скажите =на предельнои глубине в грунте -,пятак советов ,кидает в минус ?\ или только цифры меняются в пределах плюса ? Почему спрашиваю ,по тому что в наличии ВаитС класик без ВДИ .Но доволен как слон .пятак в грунте 40 сМ. ДД32 х12 кГц С ув.
Были тесты уже на пятак, и обговаривали уже.Монету в минус никогда не кидает, вди чуть увеличивается в + , а если очень глубоко то вди не показывает , только сигнал, чуть подкопнул, и получил вди.Вам это любой пользователь вайтса подтвердит.
Нет нельзя, если чёрный не копаете.Много сигналов без вди слышу что чёрный, но есть куча сигналов которые сочно звучат как цвет , а по вди и факту- чёрный.Плюс по вди ( например )легко узнать фольгу, а её не надо копать глубоко- 5 см, посмотрел и пошёл дальше.