Если одно ухо не работает так как переломлен кабель.Он меняется но такой толщины кабель трудно раздобыть.Я снял со старых наушников Филипс. Есть такие где кабель заходит в одно ушко и через голову ко второму ушку идет тонкий. Проверка мд. Нажал кнопку на наушниках ждешь когда появится попискивание .Одел наушники на голову, поводил монеткой возле датчика есть сигнал в двух динамиках значит на 50 проц проверил. Можно снять защиту и посмотреть нет ли трещин, ударов сбоку датчика. Светодиод на датчике должен мигать. Для выключения мд нажать 2 кнопки по краям одновременно. Если нажать 3 одновременно наушники зависают и в ремонт.
Спасибо большое , и ещё вопрос , сколько стоит поменять аккумулятор на катушку , и где его можно купить ? (на всякий случай , ведь мд 2013 года )
Тогда 2013-14г выпускали качественные датчики без заморочек и работали они глубже чем 2018г. У вас большой датчик будет? https://reibert.info/threads/zamina-akumuljatora-v-kotushkax-xp-deus.973123/ В подобных темах. https://reibert.info/forums/uslugi-po-md.137/
Звертайтесь до https://reibert.info/members/radevan-lab.208118/ Тут без посередників,порядний камрадомайстер
Ребята , есть мысль взять деус лайт , какую компоновку подскажете ? Бюджет конечно скромный , 10-11 тыс
Бери с катушкой 28(11дюймов , она больше универсальная ) , можешь по частям взять , катушка , наушники , штанга , Горыныч+клипса . Ну или набором это всё . Я вчера брал с катушкой 28на34 , только из-за хорошей цены . А так понимаю что ещё 11 нужна .
если нацелены долго пользоваться то новое, вс4 и дд28, как раз 5+6т, ваш бюджет, благо цены на датчики чуть упали)) а штангу с квазара снимите. если на попробовать и не сильно уверены то бу дд28 щас за 4т можно найти уши в раене 4-5т, секономите 2т. Но я бы на вашем месте новое брал гарантия как ни как 5 лет, и прибор технически сложный, дорогой и не дай бог что-то крякнет а он с гарантией.
Добрий день. Прошу підкажіть. Навушники вс 4 на фото майже у всіх продавців з круглою дужкою, а на оф. сайті з плоскою і посилені ребрами жорсткості. Насправді які вони мають бути? Чи існують якісь нюанси в конструктиві. Дякую
Компания XP Metaldetectors учла многочисленные просьбы поисковиков и обновила наушники XP WS4, усилив их дополнительными ребрами жесткости которые сделали корпус более прочным. На фотографиях ниже приведены фотографии новых усиленных и старых наушников WS4 для металлоискателя XP Deus.
Камрады, какие настройки посоветуете для прошивки 5.2 лайт? Приоритет поиска - древность, царизм, в основном лес. До этого стояла 4ая прошивка, ходил в основном на 2й стандартной проге с полифонией. Кстати на ней открыл для себя Деус по военному железу)
В том-то и дело, что с новой прошивкой Лайт версия перестает быть Лайт: настройки почти те же, что и в блоке С Хана, до него было еще несколько
З усіма працюють. Про нюанси писали вже багато, що деякі старі котушки зависали під час оновлень але у Деусів є певна невелика статистика по зависанням під час оновлень взагалі, тож пов'язувати це саме з останньою прошивкою не варто.
Тоже с хана на лайт перешёл , как вам он после хана ? Есть что-то похожее ? Не подскажите настройки для лайт версии с датчиком 34 на 28 ? Приоритет цари , и культуры . Думаю так как датчик большой , буду в основном поля выбирать для копа . Кто подскажет можно ли настроить прибор , что бы нормально ходить по замусоренным местам с большой катушкой , ну и какие для этого настройки нужно выставить для лайт версии . Понимаю что большая катушка не приходит для мусорки , но был кардик , хан , к небольшой шумности привык .Прошу прощения если напрягаю по поводу настроек . 3.2 прошивка .
Не раджу взагалі читати ту помийку на якій це писалося, бо там за гроші ще не такого понаписують! Там що не стаття, то турки найкрутіші і рвуть Деусів з Еквіноксами, а потім прийшов Кощей і порвав УСЄХ! Такі нісенітниці лише на одному продажному сайті постять, більше ніде а лохи ведуться! Насправді ситуація зовсім в іншому, необхідно мати однакову прошивку на блоці/навушниках та котушці і ніяких проблем немає.
Походив сьогодні з х35 11 дюймів,особливих вражень нема,недалеко втікла від простої,скоріш підключається до блока чи навушників,трошки спокійніша,ходив на 7.8 кгц та 11,для інших невистачило часу тай холодно.