Освобождение Киева - фото !

Тема в разделе "Друга світова війна", создана пользователем Otto Kreer, 4 ноя 2006.

  1. Otto Kreer

    Otto Kreer Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.794
    Адрес:
    Lutsk
    Как ни странно но в районе боевых действий снега ещё нет и относительно тепло... :(
     

    Изображения:

    03112006.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Котелок мідний старовинний вінтажний виробництва Франціі Не тече. Вага 415 гр.
      650 грн.
    2. Ніж великий столовий старовинний посрібленний виробництв Франці. Товщина обуху 3 мм. Без люфту.
      450 грн.
    3. Фляга старовинна кишенькова вінтажна виробництва Франціі
      450 грн.
    4. Фаянсовая миска для первых блюд Вермахт Бавария 1941 год.
      2500 грн.
    5. До Вашої уваги Тарілка під перші страви, зі столовой для составу бійців Wehrmacht. Тавро підглазурне...
      1500 грн.
  3. Вот я и дома... Как приятно порою повоевать! Ждёмс фото!
     
  4. nikitamodelist

    nikitamodelist Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    565
    Лоты
      на продаже:
    18
      проданные:
    1.125
    Сообщения:
    1.632
    Адрес:
    Украина
    Да я тоже,было очень неплохо,но очень холодно!
     
  5. Oldgrey

    Oldgrey Stabsgefreiter

    Сообщения:
    1.229
    Адрес:
    Феодосия
    ...и где же фото ? ...это одно и все ?!:eek:
     
  6. OST

    OST Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    3.012
    Адрес:
    Kiew Reichskommissariat Ukraine
    Да, дубарь был еще тот, но лично я, получил кучу мазохистского удовольствия:D
    Нежданный снег и холод добавили мероприятию боевой, или, может, полевой реальности;)
    Спасибо герру лейтенанту за организацию!
    И отдельное спасибо ему за фельдсортир;) !
    Сие строение внесло массу удобства в нашу "спартанскую" полевую жизнь;)
     
  7. OST

    OST Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    3.012
    Адрес:
    Kiew Reichskommissariat Ukraine
    таким лагерь был сегодня
     

    Изображения:

    l2.jpg
  8. OST

    OST Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    3.012
    Адрес:
    Kiew Reichskommissariat Ukraine
    защитник Киева;)
     

    Изображения:

    l3.jpg
  9. Wächter

    Wächter Leutnant

    Сообщения:
    2.025
    Адрес:
    Kiew-Hbf
    Да, блин, этот "Лютеж" был (уже:confused: ) незабываем! Всем спаибо! Отдельное спасибо л-ту Витмаеру за кампфлагерь:smile_12: ! А также БОЛЬШОЕ фЕ Райбертуo_O ! Тема ты, короче, как всегда в своем репертуаре:smile_9: ...
     
  10. Oleg

    Oleg Oberschütze

    Сообщения:
    261
    Адрес:
    Ще невмерла Україна
    Да OST я думаю название должно быть "Отец вернулся в 43-м"
     
  11. Oleg

    Oleg Oberschütze

    Сообщения:
    261
    Адрес:
    Ще невмерла Україна
    Точнее "Отца вернули в 43-м"
     
  12. Walter Witt

    Walter Witt Gefreiter

    Сообщения:
    157
    Адрес:
    Ukraine
    Да уж,ето был полный екстрим,особенно две ночи в цельтбане.
    Хотели Сталинград вы его получили! Всем организаторам отдельный респект,даже снег организовали;)
     
  13. Anton

    Anton Gebirgsjäger

    Сообщения:
    1.840
    Адрес:
    Киев
    Также спешу выразить всем огромную благодарность за то, что они есть :)
    Герру Виттмаеру за организацию лагеря на качественно новом уровне - вода, сортир и блокпост это красота. Дитлю, Остерле, Зайлеру и жандармам за постоянный контроль за лагерем.
    И конечно же родному личному составу 98-го горнострелкового полка!
    Мы перешли на качественно новый уровень, и это очень и очень.

    Кстати в двух свитерах и кителе вполне можно было существовать до выпадения снега, во что не верили некоторые.;)

    А Кирхнеру отдельное ФЕ!
     
  14. Dimka

    Dimka Obergefreiter

    Сообщения:
    517
    Адрес:
    Киев
    Который из двоих?А в 41-м он тогда кто был,освободитель что ли?
     
  15. Borman

    Borman Gefreiter

    Сообщения:
    230
    Адрес:
    г.МОСКВА
    Спасибо Организаторам и всем Камрадам! Всё было просто супер!
    Отдельная благодарность Максу Попову и Нашему унтеру Люфтваффе Саше!
    А особенно большая благодарность камраду из РОА,который перепутал палатки и занёс шинель в палатку, где, я пытался заснуть накрывшись летним спальником и ей меня укрыл,после чего я сразу вырубился до утра!
     
  16. Otto Kreer

    Otto Kreer Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.794
    Адрес:
    Lutsk
    Антон, а поподробней пожалуйста :D
     
  17. Антип Глымов

    Антип Глымов Всѣмі любимъ.

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    6.384
    Адрес:
    Киев
    походу есть первые жертвы.. из раненых.. уже болею..
    не подрасчитали со Сталинградом както.. фотки позже.
     
  18. S. Kattschinski

    S. Kattschinski Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    43
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    95
    Сообщения:
    7.715
    Адрес:
    Zoo-niverse
    Вернулся только сегодня домой. Почти не фотографировал - всего несколько фоток сделал. В этот раз как никогда радовала тишина в лагере после отбоя. Огромное спасибо командованию и жандармерии, что начали наводить порядок и за правильную организацию караульной службы.
     

    Изображения:

    1.jpg
    2.jpg
    3.jpg
    4.jpg
    5.jpg
  19. R. Tietmeyer

    R. Tietmeyer Trench Broom

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    3.837
    Вопрос к красной армии.

    Очень интересует судьба солдата 46 фузилерского полка, корпуса.... мля, дальше забыл 8-(.
    Ктонидь его ночью приютил у себя?
     
  20. Захар Селивёрстов

    Захар Селивёрстов Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    121
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    230
    Сообщения:
    536
    Адрес:
    Харьков
    Привет, всем вот еще несколько фоток
     

    Изображения:

    Picture0130.jpg
    Picture0131.jpg
    Picture0132.jpg
    Picture0133.jpg
    Picture0134.jpg
  21. Захар Селивёрстов

    Захар Селивёрстов Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    121
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    230
    Сообщения:
    536
    Адрес:
    Харьков
    еще...
    ...блин, сижу на работе, а мысленно еще там...
     

    Изображения:

    P1010039.JPG
    P1010041.JPG
    P1010061.JPG
    P1010070.JPG
  22. S. Kattschinski

    S. Kattschinski Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    43
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    95
    Сообщения:
    7.715
    Адрес:
    Zoo-niverse
    исчо парочка фотографий
     

    Изображения:

    6.jpg
    7.jpg
  23. андрей

    андрей xxxxxxx

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1384
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3.391
    Сообщения:
    2.422
    пара фото
     

    Изображения:

    IMGA0134.JPG
    IMGA0135.JPG
    IMGA0061.JPG
    IMGA0099.JPG
  24. Rudolf Seiler

    Rudolf Seiler Stabsfeldwebel

    Салют Камарады!
    Присоединяюсь к бодрым словам сказаным Вами на счет организации и организаторов. Проделана большая работа, за ЭТО Вам огромное СПАСИБО!!!
     
  25. R. Tietmeyer

    R. Tietmeyer Trench Broom

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    3.837
    прямо римейк.
     

    Изображения:

    post-10-1137866221.jpg
  26. Artish

    Artish Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    77
    Адрес:
    Proskuroff,UA
    Всем привет!
    Да,война удалась на славу!И погода добавила антуражика.Как зритель выражаю огромную благодарность всем за доставленное море удовольствия!
    Внесу и свой вклад:
    No 2-пердпоследнее китайское предупреждение?:D
     

    Изображения:

    1.jpg
    2.jpg
    3.jpg
    4.jpg
    5.jpg