Приветствую камрады. Помогите определить реальную стоимость макета! Макет весь на одном номере, ствол прорезан вдоль, срезана подающая часть зеркала затвора, отсутствует ударник!
Фото нужны покачественней ! Фото клейм и тд ! Мне удавалось приобретать такой целый на клеймах, деактив залита труба и срезан ударник за 750 у.е. По этому мало что понят. !!
"Уродец" ТК хорошо выглядит,но больше шестисот не наберет...Осилить планку может только непредсказуемость АУКа,дикий азарт и низкий старт!
я в таком состоянии не видел, мое мнение , что реально от 1000 баксов и вверх, макет не частый , я бы не торопился с продажей
Более полугода назад,полностью целый с залитым стволом,в похожем состоянии ушел на ауке за 18550.https://auction.violity.com/68647703-mmg-pistoleta-tulskogo-korovina-pervogo-vypuska
пиляли тогда одну партию ТК, С96, P08....... Я как раз помню их было крайне немного....УОС тогда дал волю некоторым десяткам коллекционеров.......... старт можно с 1000 грн начинать думаю до 22 - 24 000 грн наберет!