а можно обосновано?если нетрудноа то приятель он же владелец знака заплатил за него в свое время много денег как за оригинал.
если коротко..зря он заплатил за это. Это просто фальшивка,НИЧЕГО НЕ СООТВЕТСТВУЕТ производителю АУРИХ. Таких мне предлагали в 2003м партию оптом,думая,что я дурак.Прогадали Если вам этого мало,,,ну тогда я выложу фотки оригинальных.
Дык какая же разница, кто производитель. В брошюре по танковому знаку Д.Кросса и Г.Вильямсона за 2005 год показанный Вами предмет описан. Вот, как должен выглядеть оригинал производства Ауриха.
Да.Фальшивка.Фурнитура такая у него есть.Тут другое.Тогда должен быть впуклый реверс.И сужение внизу свастики у Рифа должно быть широкое всегда.Что подделка можно видеть по плоской поверхности сзади