Всем доброго вечера и с праздниками. Находками похвастаться не могу - гора гильз , но вот заехал к знакомому и оху...л когда увидел такую красоту , не могу не показать.
Доброго времени суток, Камрады! Прокатились с товарищем на разведку, по лесам и полям. Кое что, удалось извлечь из планеты. День короткий, доходили по полю с фонариками до 22 часов. Мои находки на лопате. Всем Добра!
Вчера было не густо, но на фоне камрадов у которых почти ноль, еще ничего. Может кто-то узнает круглую штуку вверху на фото? Найдена на месте поселения многих культур, может быть современщиной, но цвет как-то смущает.
Всем привет ! Вчера выскочили с товарищем в с. Песчаное, результат околонулевой, на двоих - штук 15 гильз. Единственное, что хоть немного утешило - лентоприемник от МГ на месте размазанного расчёта.
Приветствую камрады. Вопросик есть... Кругами отмечено где недавно проходил ,было очень много кирпича,черепици и по хоз.быту много разного.Шурфил недолго т.к времени небыло. Посмотрел по спутнику вроде как на поле стояли дома(или у меня фантазия большая.)И на картах шуберта,довоенные,после военные и т.д здесь пусто... Что ето могло быть? с у.в
Здравствуйте камрады!Сегодня вышел на пару часиков. Настрел и пуговку лысую фоткать не стал. Всем добра!
Это только предположение. Могли и сараи/коровники находиться , хотя для сараев черепица - это по богатому. Точный ответ может дать только разведка с МД.
Раз пошла такая пьянка , то тоже спрошу мнение зала. Что это может быть? Позиции? Расстояние между каждой точкой 58-60 метров :