Саперная лопатка 1916

Discussion in 'Скільки коштує?' started by Andru, Oct 14, 2018.

  1. Andru

    Andru Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Messages:
    1,318
    Location:
    Киев
    Попалась вот такая лопатка, чколько может стоить?
     

    Images:

    _20181014_142947.JPG
    _20181014_143016.JPG
    _20181014_143041.JPG
    _20181014_143102.JPG
    _20181014_143137.JPG
    _20181014_143157.JPG
    _20181014_143219.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Одним лотом,все на фото
      250 грн.
    2. 300 грн.
    3. ММГ підривника
      400 грн.
    4. ММГ мины к Австро-Венгерскому 7.5cm Minenwerfer M.17 Kolben
      3200 грн.
    5. Стан по фото,в одній чека витягується(по фото),інші нічого не витягувалося.
      400 грн.
  3. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Messages:
    11,114
    Location:
    Ukraine
    Артельная лопата РИА.
    Упрощенной конструкции с родным черенком.

    С 50$ можно продавать.
     
    Befehl, Bakay and Andru like this.
  4. Montigomo

    Montigomo Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Messages:
    5,676
    Location:
    Южные степи
    Я прошу прощения, но за 1500 грн они и с черенком не продаются...Все зависит от того, на быструю или долгую продажу рассчитывает продавец.
     
  5. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Messages:
    11,114
    Location:
    Ukraine
    Они складские так и уходят.
    И по 2000 и выше.

    Эта тоже склад. Именно так выглядит складская лопата если с нее смыть все слои консервантов, гудронов и прочего.
    И проблема с заклепками именно на лопатах этого образца весьма характерна и специфична.

    Я имел их приличное количество.
    Мыл, смывал, чистил и прочее.
    Найти в складских лапатах коллекционный и достойный образец очень не просто. Но и цена там выше озвученой мною. А для этой 50 баксов нормальная цена.
    Она ремонтопригодна. Причем ремонт копеечный и не заметный в конечном результате.
     
  6. micromayor

    micromayor Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    209
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    396
     
  7. micromayor

    micromayor Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    209
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    396
    Не платят сейчас 50уе за складской сохран.
     
  8. Andru

    Andru Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Messages:
    1,318
    Location:
    Киев
    складская стоит меньше 50?
     
  9. Viking_s

    Viking_s Stabsgefreiter

    Messages:
    348
    Location:
    Украина Одесса
    У нас на барахолке по 800 гр второй месяц лежат
     
    Virii and micromayor like this.
  10. micromayor

    micromayor Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    209
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    396
    Продал на прошлой неделе16год за 1000 грн на соседнем аукционе.(складскую с красивыми клеймами).
     
    vampir likes this.
  11. vampir

    vampir Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    226
    Лоты
      на продаже:
    43
      проданные:
    517
    Messages:
    4,322
    тож склоняюсь к 1000гр