- Жьора, Ви знаете, я всё меньше стараюсь говорить по-русски... - А Ви что, Сеня, боитесь бандеровцев? - Нет, Жьора... Я боюсь русских, которые захотят придти меня защищать...
В Якутии у новенького лайнера SSJ-100 при посадке сломались шасси. Причина гениальна: таджики, делающие ремонт ВПП, зачем-то посередине полосы сделали бордюр!!! Поперек! "...Сего ругаесся, насяльника?"
Та, ні - вибачаюся. Віра... - вона різна буває. Гріхи в усіх - теж, різні. Spoiler: На жаль, московитською... "...убивай, вновь и вновь... Бог Войны - любит кровь..." Кожному - свое.
Москва готова защищать православных от насилия в Украине. Православных. В Украине. Не пенсионеров в Ульяновске, не инвалидов в Саратове, не сирот в Челябинске, не онкобольных в Магадане – православных, бл..., в Украине защищать!
Ну наконец-то хунта что-то расово-правильное сделала!Факультет прикладной руССофобии на научной основе. Spoiler В Киеве создан научно-исследовательский институт Третьего рейха. Такое сообщение публикует украинский сайт «Народний Оглядач». Сообщается, что руководителем и соучредителем НИИ стал военный историк, волонтер и генерал-майор Владимир Федько. По его мнению, фашизм является «массовым движением среднего класса». Ценность опыта Третьего рейха, считает «историк», состоит в том, что он в большой степени был «прототипом постиндустриального государства, который обогнал свое время почти на век». Поэтому деятельность НИИ будет заключаться не только лишь в объективном исследовании истории Третьего рейха, но также и в выделении в ней «постиндустриальных решений, полезных для создания ядра новой цивилизации - Хартленда». «Если это не фейк, то явная уголовщина и психиатрия», - отмечают пользователи соцсетей. https://tsargrad.tv/news/v-kieve-re...obognavshego-svoe-vremja-tretego-rejha_163477
Ага,вперде #48949 bamr @bamr69 11 окт. Крым . Пошёл человек узнавать какая будет у него пенсия (возраст подходит ) а ему заявляют : украинский стаж не считается, вы налоги Украине платили , так что извините. Вот вам и первый камень с неба. Дальше больше.
Зараз спробує ще раз Немає дійсно вже підтерли фсб запис як співає помічник якійсь щоб оголосити анефому нашій церкві і усім .... а поруч гундяй в кадрі стоїть гривню маше .
Ну и шо? Я живу на первом этаже...Тоже недавно возникла такая проблемка. Выросла писька у соседки сверху(мне шашнадцать ведь уже-палюби миня визде)...и...штобы мамко не ругало,стала выкидывать свои эволюционные отбросы(как-то бутылки ликёрные,бычки,фантики и др.), мне под балкон.Пришлось подниматься и воспитывать,без всяких там вэбкамер. Быдла хватает везде-главное вовремя РОГА обломать.
В Калуге волонтеры фестиваля «Том Сойер фест» отремонтировали в прошлом году старинный дом 1910 года, в надежде привлечь к архитектурному наследию внимание властей. И у них получилось: дом заметили, землю продали, а здание снесли