Так шо там у кацапов? Хроники Ебанариума.

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Камча, 3 лис 2016.

  1. Romachick

    Romachick General-leutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    10.305
    Адреса:
    Sumy.UA.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Мужчина отчаянно пытается спастись из города-героя Волгограда, поэтому решил прибегнуть к сверхъестественному.

    Вчера вечером, 10 октября, жители самого южного района Волгограда наблюдали интересную картину – молодой человек стоял на мосту Волго-Донского канала и светил фонариком в небо, загадочно смотря на него и, видимо, размышляя о великом.

    - На мосту через Волго-Донской канал молодой мужчина светит лазером в небо, и рядом странный написанный текст, - поделился фотографиями Маъруф Ташбаев с корреспондентом «Блокнота Волгограда».

    Текст загадочного мужчины, который посвящен инопланетянам гласит: "Инопланетянам. Я живой. Внимание! Я не опасен! Я вашу технику не вижу и не слышу! Вы замаскированы от меня под роботов(ко мне подключены техсредства). У меня визуальная, слуховая и психоэмоциональная панорамы. Спецслужбы проводят эксперимент биоробот над человеком".

    Молодой человек хочет вернуться на свою родную Землю. По словам мужчины, его не могут отправить в родные края из-за того, что власти попросту растрачивают деньги как раз в тот момент, когда в городе происходит настоящая экологическая катастрофа.

    "Я хочу вернуться на родную Землю! Меня не отправляют из-за того, что происходит вливание бюджетных средств…Такая происходит несправедливость… Нужна огласка эксперимента. - Какие именно спецслужбы: климатические изменения произошли из-за эксперимента. Отличия в постройках Земного Волгограда и Земных городах Ставропольского края так же из-за эксперимента".

    В конце своего послания волгоградец всех предупредил, что скоро на этом месте может быть другой посланник.

    "После меня здесь может оказаться другой человек!" - предупредил он в конце текста волгоградцев.

    Желание уехать из города-героя Волгограда понятно, напомним, что наш город в рейтинге зарплат оказался самый нищим и несчастным городом-миллионником. Из 100 городов Волгоград занял не такое уж постыдное 59 место с показателем 1,91.
    http://bloknot-volgograd.ru/news/muzhchina-na-mostu-umolyal-inoplanetyan-zabrat-ego-1026086
    Отметим, что в основу рейтинга легла муниципальная статистика. А стандартный потребительский набор выведен для одного человека, проживающего в собственной квартире площадью 28 квадратных метров, и включает 112 товаров и услуг, вроде питания и коммуналки.

    Подробнее: http://bloknot-volgograd.ru/news/muzhchina-na-mostu-umolyal-inoplanetyan-zabrat-ego-1026086
     
    Andrej.An86, Бек, консерватор та 11 іншим подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 10 шт.)
      Оригінал нові розміри на фото при замовленні уточнюйте, який розмір Вам відправити
      1200 грн.
    2. Ці шорти є частиною сучасної уніформи Royal Mail, розробленої з урахуванням фізичних вимог щоденної...
      150 грн.
    3. Мужские шорты-карго Canyon Guide Outfitters, Розмір Mens - 34 Пояс полуобьєм 43см Сбоку 43см На вихо...
      1 грн.
    4. Шорты тактические черные,в хорошем состоянии,не выгоревшие,длина по наружному шву 66,полуобхват 46,5...
      150 грн.
    5. Состояние: как новые, в ношении не были, домашнее хранение. Размер: 46 - 48 (смотрите мерки). Матери...
      250 грн.
  3. Romachick

    Romachick General-leutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    10.305
    Адреса:
    Sumy.UA.
    Прочитал ценник вслух и случайно вызвал Дьявола
    [​IMG]
    Сардельки походу не очень.
    [​IMG]
     
    Andrej.An86, ШВАРЦ33, Бек та 21 іншим подобається це.
  4. Romachick

    Romachick General-leutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    10.305
    Адреса:
    Sumy.UA.
    Kosstik‏ @Kosstik8 10 окт.
    Чудесно. Побольше таких историй в ватные паблики. Вата должна знать, что она потенциальный трофей.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Andrej.An86, консерватор, Lubitel64 та 26 іншим подобається це.
  5. Romachick

    Romachick General-leutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    10.305
    Адреса:
    Sumy.UA.
    Вообще без палева.
    - Я могу к вам обращаться - "отец Александр"?
    - Так точно!
    [​IMG]

    И дыркин тут как тут,госдеповский наймит,хунтовский запроданец.
     
    Останнє редагування: 12 жов 2018
    Andrej.An86, ШВАРЦ33, Бек та 21 іншим подобається це.
  6. лиса

    лиса Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    16
    Повідомлення:
    647
    Адреса:
    Украина
    Отец алксандр, Так точно)))
     
    ШВАРЦ33, Boris Pryanikov, Роня та 2 іншим подобається це.
  7. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    1639
    Лоти
      на продажу:
    24
      продані:
    2.990
    Повідомлення:
    14.847
    Адреса:
    Квантико,штат Вирджиния
    :eek:

    DpLByJAWkAI5Ied.jpg
     
    Moonlite, Andrej.An86, yan 2011 та 32 іншим подобається це.
  8. Rx6777

    Rx6777 Leutnant

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.819
    Адреса:
    Біла Церква
  9. Транк

    Транк Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    338
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    540
    Повідомлення:
    1.824
    Адреса:
    Юр’їв,що над Россю
    Как Скабеевой дали понюхать подмышку... :smile_6:
     
    Andrej.An86, krainer, yan 2011 та 25 іншим подобається це.
  10. Konrad Lorenz

    Konrad Lorenz Feldwebel

    Повідомлення:
    240
    Адреса:
    Terra kozakorum
     
    Andrej.An86, консерватор, Ervin41 та 7 іншим подобається це.
  11. Славко Кара

    Славко Кара Leutnant

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.241
    Адреса:
    Ланиакея
  12. INCAZZATO

    INCAZZATO Obergefreiter

    Повідомлення:
    60
    отжеш!!! тількі но жінка вечерю принесла... ледь ото чарку не ковтнув з переляку:mad:!!!
     
    консерватор, Boris Pryanikov, Luftwaffen та 4 іншим подобається це.
  13. INCAZZATO

    INCAZZATO Obergefreiter

    Повідомлення:
    60
  14. Vitaliyj

    Vitaliyj Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.852
    Адреса:
    м.Черкаси Україна
    Знайшовся кацапський Томос. Все по канонах руськаго православного кагебе.

    222.jpg
     
    Andrej.An86, InDex, w2z2 та 24 іншим подобається це.
  15. viking38

    viking38 General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    62
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    119
    Повідомлення:
    5.166
    Адреса:
    Украина
  16. kelt

    kelt General-major

    Повідомлення:
    5.260
    Адреса:
    Україна. З усіх усюд.
    Даже болгары уже давно во всем разобрались :smile_12:

    Послание от "братушек"-болгар кацапам, датировано еще мартом сего года :)

    Вице-премьер Болгарии Валерий Симеонов заявил в марте 2018 года, что патриарх Кирилл, известный как агент КГБ и сигаретный митрополит России :smile_6:, не имеет права указывать Болгарии, как и что делать правильно. Об этом он заявил в эфире болгарского телеканала БНТ, комментируя высказывания патриарха о его разочарование исторической интерпретации событий вокруг освобождения Болгарии.
    «Этот человек не спустился с небес, не вышел из Рая и не является посланником Иисуса Христа. Он известен как сигаретный митрополит России. С 1996 года он ввез на 14 млрд. долларов безакцизных сигарет. На 14 млрд. долларов этот хитрец ввоз безакцизных сигарет и на 4 млрд. долларов вина для нужд церкви. У него есть и частный самолет. Его часы стоят 30 тыс. Кто он? Это не восточноевропейский духовник. Это агент Михайлов, второразрядный агент советского КГБ. И этот человек имеет наглость раздавать правосудия. Представьте себе патриарх Неофит (епископ Болгарской православной церкви, с 2013 года — Патриарх Болгарский, Митрополит Софийский) поедет к Путину и начнет объяснять, кто такие Кирилл и Мефодий», - заявил Симеонов. Болгарский вице-премьер также добавил, что "второразрядный агент советского КГБ будет нам рассказывать, что верно, а что нет. Так не получится" :D

    РПЦ(МП) - ФСБ-ешная структура, которую возглавляет агент "Михайлов", известный в миру, как Кирюха Гундяев, в 90-х торговец куревом и бухлом в масштабах всея-Кацапстана:). Также имеет "долю малую" в бизнесе, связанном с добычей алмазов, а также в "иКороном" бизнесе - красная икорка, черная, вобщем, "бабка молится, яхта строится" :D Вилла в Швейцарии с псарней, яхты, самолеты, в общем, все, что черт послал :smile_6::smile_6::smile_6:

    кир.jpg
     
    Andrej.An86, консерватор, Lubitel64 та 17 іншим подобається це.
  17. papa Muller

    papa Muller Oberst

    Повідомлення:
    3.499
    Адреса:
    Планета Земля
    Вечером 11 октября в Петербурге произошла массовая уличная драка, в ходе которой один из участников получил смертельный удар ножом.
    Всего, по данным издания, в конфликте на перекрестке улиц Радищева и Некрасова участвовали не менее десяти человек. Стороны применяли ножи, и 21-летний уроженец Дагестана получил смертельное ножевое ранение, а 18-летний юноша из Дагестана — «удар в спину»; он госпитализирован «в очень серьезном состоянии».
    В пресс-службе главного управления МВД по Петербургу и Ленобласти «Фонтанке» сообщили, что драка возникла после «внезапной ссоры».
    По данным издания, к конфликту привел «выдохшийся роман киргизской девушки и парня из Таджикистана»: девушка хотела расстаться, а молодой человек был против, и тогда она «обратилась к знакомым дагестанцам». На встречу у Мальцевского рынка молодой человек привел вооруженных товарищей, и в итоге знакомых девушки обратили в бегство.
    А кацапы,не моргая,будут дальше блеять про засилье иноверцев в Берлине и Париже...
     
    Andrej.An86, Vitaliyj, консерватор та 16 іншим подобається це.
  18. viking38

    viking38 General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    62
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    119
    Повідомлення:
    5.166
    Адреса:
    Украина
  19. viking38

    viking38 General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    62
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    119
    Повідомлення:
    5.166
    Адреса:
    Украина
    Andrej.An86, ШВАРЦ33, консерватор та 18 іншим подобається це.
  20. papa Muller

    papa Muller Oberst

    Повідомлення:
    3.499
    Адреса:
    Планета Земля
    Lights, Boris Pryanikov, Teddy та 6 іншим подобається це.
  21. viking38

    viking38 General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    62
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    119
    Повідомлення:
    5.166
    Адреса:
    Украина
  22. Роня

    Роня Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    1.723
    :eek: шото пашло нє так:D

    [​IMG]
     
    Andrej.An86, консерватор, Govtva та 23 іншим подобається це.
  23. viking38

    viking38 General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    62
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    119
    Повідомлення:
    5.166
    Адреса:
    Украина
    У меня дома с металлолома забрал токарный Berlin 1942 на станине выбито,и ничё,работает:oops:
     
    Andrej.An86, w2z2, консерватор та 20 іншим подобається це.
  24. viking38

    viking38 General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    62
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    119
    Повідомлення:
    5.166
    Адреса:
    Украина

    Прожиточный минимум — вполне нормальная сумма, можно меню составить: только моложе, красивее и стройнее станешь, макароны-то дешевые. Так говорит саратовская чиновница, но тут же отказывается поставить эксперимент и прожить месяц на этот минимум: статус министра, оказывается, не позволяет! А потом спрашивает: вы же это в интернет не выложите?
    upd: чиновницу уже уволили. теперь-то статус ей не помешает!
    http://openmedia.io/ffm7
     
  25. viking38

    viking38 General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    62
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    119
    Повідомлення:
    5.166
    Адреса:
    Украина
    tms, Andrej.An86, Kirill1036 та 51 іншим подобається це.
  26. Роня

    Роня Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    1.723
    консерватор, Romachick, Joker_1981 та 6 іншим подобається це.