Она самая основная и есть)) ее поднял первую,- и немного вдохновением повеяло)) Подумал ну может советов копну
Вечер добрый) ездил на рыбалку) клева небыло) В машине всегда прибор) походил вокруг озера... скромный хабар. Ходил получал наслождение... и услышал рядом кто то бродит с аськой) Встретил тоже камрада с женой) немного поговорили ... я был с девушкой) есть здесь етот камрад? и вы еще спрашивали не находил ли я топор ? когда с вами встретился не находил,когда ишел к машине нашел если ваш,оттдам) было 8-9 числа, около бывшего села Садки.
Приветствую,под вечер получилось вырваться нервы подлечить.Нащупал местечко,в дрыщах правда,ходить тяжело,но находки есть.Ну и до самого темна увлекся.Назад идти,тропинки не видно,попер через лес на прямую.Дошел на просвет до луга,бровка заросшая терновником.Ну чо делать то,лезу через него,давлю ногами к земле и поверх него лезу и велик тягу.Вылажу на луг-две коровы и дед в тулупе с дрыном в стойке стоит. Квадратики со шкалои и масштабом?
всем доброго вечера.вчера тоже после обеда поехал нервы подлечить.клевать начало к вечеру.опять мужик какойто выскочил.не подскажите что такое могло быть на последних фото овальное?всем удачи в нашем не легком труде.
Здравствуйте! Сегодня выехали спонтанно с камрадом на природу, успокоить нервы. Были и в лесу и по лугу натоптались. Накопали по пригоршне какаликов, зато довольные. На лугу нашел две пуги и обе с морской тематикой. Откуда за Мерефой моряки, непонятно Кто в курсе, та пуга, где один только якорь - это тоже царского времени? И подскажите, плз, кто в теме по саперке. Нашел между окопов. Это современная или? Ну и напоследок камрад нашел великолепный белый гриб. Такой красавец! Великан и не червивый.
Сегодня попались такие (не известные) девайсы. Пожалуйста подскажите, какого это периода? Кольцо похоже на серьгу, находил в прошлом году такое в Одессе, но оно на ушке толще и не оборванное (на крайних фото показал).
Оттуда, откуда и римляне под Харьковом. Пуговица "якорь с топором" - министерство путей сообщения. Попадались часто.