кольцо СС

Тема у розділі 'Третій Рейх', створена користувачем Peresvet, 2 бер 2010.

  1. Peresvet

    Peresvet Gefreiter

    Повідомлення:
    146
    Адреса:
    Святая Русь.Московит.
    Найдено колько в Белорусси, в погребе старого дома среди запасов на зиму. Вопрос в следующем, а точнее во всем: Что за кольцо (хотя и видно)? Подленность. Распространенность-Уникальность. Цена. Спасибо;)
     

    Images:

    IMG_5923.JPG
    IMG_5924.JPG
    IMG_5925.JPG
    IMG_5926.JPG
    IMG_5927.JPG
  2. Цікаві лоти

    1. Вітаю, 3 фляги в дерев'яному шпоні, 1941-42-43 , фляга 43 року закисла, і не відкручується.
      2000 грн.
    2. Бинокль модели Jasohled производства культовой чехословацкой компании SRB&Stys , для Югославской...
      4250 грн.
    3. Це чудовий зразок лінзового компаса M1938, розробленого і прийнятого на озброєння на початку Другої...
      3850 грн.
    4. Фляга вермахт в новоробному обвісі. Сама фляга оригінал. Не тече
      820 грн.
    5. Нитки цілі. Тавро відсутне. Мої аукциони : https://reibert.info/auction/vova2012.201309/ Всі мої...
      900 грн.
  3. АндрейВ

    АндрейВ Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    911
    Адреса:
    Москва
    1 людині також подобається це.
  4. Peresvet

    Peresvet Gefreiter

    Повідомлення:
    146
    Адреса:
    Святая Русь.Московит.
    Круто! А сколько стоит? т.к он на продажу?
     
  5. Марвин

    Марвин Obergefreiter

    Повідомлення:
    407
    Адреса:
    Хацапетовка
    Та барыги (ну в смысле антиквары) просят 300± бачей... Подлинность никто не определит, да это и не важно, тебе все равно никто не поверит, особенно когда про Белоруссию будеш рассказывать :) Так что полтинник...
     
  6. АндрейВ

    АндрейВ Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    911
    Адреса:
    Москва
    Я не спец по кольцам, но в антикварных оригинальные кольца по 8-12 тыс. рублей.
     
  7. Марвин

    Марвин Obergefreiter

    Повідомлення:
    407
    Адреса:
    Хацапетовка
    Так и я о том же... Если б у человека был антикварный магазин :confused:
    Хотя можно попробовать, мож где на комиссию возьмут.
     
  8. Peresvet

    Peresvet Gefreiter

    Повідомлення:
    146
    Адреса:
    Святая Русь.Московит.
    Согласен! Пока сам из земли не вытянишь, все остальное....сомнение. Плюс к сказанному, Я такое носить не буду, из леса возьму, на полку поставлю, а носить и продовать, нет. Вещь не моя, чел очень далеко да в деревни. Повелся на миф, что кольца СС стоят 2,5 тыщщщщи долярей, вот и вся волна. А я действительно хочу разобраться,что я держу в руках и есть ли такие цены. Спасибо.
     
  9. Erwin_Riefkogel

    Erwin_Riefkogel Erik für immer

    Повідомлення:
    9.859
    Адреса:
    ОЗСП "АЗОВ"
    Фуфло...
    500 - 1500 р.
     
    1 людині також подобається це.
  10. Марвин

    Марвин Obergefreiter

    Повідомлення:
    407
    Адреса:
    Хацапетовка
    Я ж и говорю - полтинник :D
     
    1 людині також подобається це.
  11. Peresvet

    Peresvet Gefreiter

    Повідомлення:
    146
    Адреса:
    Святая Русь.Московит.
    Спасибо Отцы-командиры, Я для себя все понял. Кольцо возращаю. А вот когда САМ копану тогда.......обязательно выложу фотки. Всем Спасибо за помощь.
     
  12. АндрейВ

    АндрейВ Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    911
    Адреса:
    Москва
    Когда выкопаешь, тогда уже сомнений в подлинности не возникнет, да и мы подтвердим....как свидетели:D
     
  13. potrik

    potrik Schütze

    Повідомлення:
    2
    Адреса:
    Россия г.Апатиты
    так вот если интересно зайди на сайт ww2.ru там много интересного и цену там те скажут)
     
    1 людині також подобається це.
  14. Peresvet

    Peresvet Gefreiter

    Повідомлення:
    146
    Адреса:
    Святая Русь.Московит.
    НО, опять двое четверо, а после скажут подговорил. Комрад в личку скинул историю. ОЧ поучительная и вместе с тем забавная.